Истории разработки - Создание сюжета Синтеза

Доработайте хаб с фрагментами синтеза и отбалансьте синтезируемые крафтбазы, чтобы не было таких имб которые валяются на Стандарте еще с той лиги. Ну и собственно можно перезапускать Синтез, все равно, ничего лучше уже не придумаете.
"
06lom написал:

...в 99% случаев гнобят тех новичков, которые задают вопросы, ответ на которые можно получить меньше чем за минуту использования гугла. но кому-то слишком лень напрячь одну извилину и он считает, что ему кто-то чем-то обязан. к таким да, ничего кроме презрения не испытываешь. они никогда не станут хорошими игроками и превратятся из новичков в нубов...
Хорошо что это всего лишь твое мнение, которое не имеет никакого отношения к реальности, ведь на иностранных форумах так не хамят... А почему хамят на наших форумах я уже описывал до этого в другой ветке.

Мы ведь не хотим стать хорошими игроками (в спортивном плане обезьяньего доминирования), мы просто хотим получать удовольствие от игры ;))
Насчет лора Синтеза - тоже не читал по причине отсуствия озвучки, потому не в курсах что там было, сама лига была интересная под конец (когда всё исправили), тоже мечтаю о её возврате.
Насчет ру озвучке - забудьте, никто не будет вкладывать большие деньги для неблагодарного/токсичного комьюнити. Просто откройте рандомные 10-20 постов на ру форуме и почитайте коменты, под каждым постом ру комьюнити токсит и недовольно, любая новость (даже хорошая), люди ноют что им всё не так. Для такого комьюнити делать озвучку нету смысла.
---
Насчет билдов, кардинально не согласен, текущая лига настолько оживила все билды, что если раньше были слабые билды, то теперь все билды переапаные.
Хаос билды сложно разогнать но они играбельны.
В этой лиге вместе с кланом опробовали около 2-3 десятков разномастных билдов, в целом каких-то неиграбельных билдов не выявили, пожалуй сложней всего было разогнать хаос билды, но 8-ой сирус был зафармлен и хаос билдом.
---
Далее под спойлером спрячу билды которые мы тестили и которые играбельны:
Скрытый текст

Некромант:
- Срс.
- Зомби.
- Спектры.
- Големансер.
Мили:
- Циклон.
- Кара.
- Инфернал блоу.
- Сандер.
- Фликер страйк.
- Дарк пакт.
Луки:
- Айсшот.
- Лайтэроу.
- Реин оф эроу.
- Токсик реин.
- Скордж эроу.
Кастеры:
- Спарк.
- Боди-свап.
- Бренды.
- Арк.
- Фризинг пульс.
Хаос:
- Соулренд.
- Бейн.
Саппорт:
- Стат-стакинг.
- Курсовик.

Остальное:
- Различные вариации кок билдов.
- РФ.
и несколько фановых билдов через некоторые уники.
---
Все выше указанные билды закрывали 8-го сируса и в целом половина из них тянет т16+100% делириума. Под саппортом тянут все.
"
"
TauOrigin написал:
Неужели сложно в 2020г сделать для каждого уникальный мир, а не строго задуманный. Так по сюжету выбирая развитие мира. Хоть какая-то мотивация качать других чаров и вот она реиграбельность. Выбираешь наполнение мира, определяясь между бричами и харбингерами, как в террарии между порчей и багрянцем ну и т.п.


Может прекратишь умничать под каждым постом? Неужели сложно просто доверить ребятам делать свою работу? Зачем вообще сидеть и сравнивать Пое и Террарию? Челобас. Акты сделаны с наполнением минимумом лиг. Мастера, пророчества, восхождение и бездна (сходу не вспомнил что ещё есть). И, для новичка, например, зайти в игру и пробежать 10 актов без вложения в игру, что бы посмотреть что за игра, достаточно и этого. Это представь с первой локации будет попадаться контент прошлых лиг, который ты ещё не способен фармить, и лут с которого тебе некуда девать. Как в китайских играх на мобилки, заходишь и 5 минут собираешь ежедневные бонусы 90 разных вид валют.

чел ты...


И где я сравнивал пое и террарию.. что ты несёшь-то?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
"
TauOrigin написал:
Неужели сложно в 2020г сделать для каждого уникальный мир, а не строго задуманный. Так по сюжету выбирая развитие мира. Хоть какая-то мотивация качать других чаров и вот она реиграбельность. Выбираешь наполнение мира, определяясь между бричами и харбингерами, как в террарии между порчей и багрянцем ну и т.п.


Может прекратишь умничать под каждым постом? Неужели сложно просто доверить ребятам делать свою работу? Зачем вообще сидеть и сравнивать Пое и Террарию? Челобас. Акты сделаны с наполнением минимумом лиг. Мастера, пророчества, восхождение и бездна (сходу не вспомнил что ещё есть). И, для новичка, например, зайти в игру и пробежать 10 актов без вложения в игру, что бы посмотреть что за игра, достаточно и этого. Это представь с первой локации будет попадаться контент прошлых лиг, который ты ещё не способен фармить, и лут с которого тебе некуда девать. Как в китайских играх на мобилки, заходишь и 5 минут собираешь ежедневные бонусы 90 разных вид валют.

чел ты...


И где я сравнивал пое и террарию.. что ты несёшь-то?


Вот тут
"
... определяясь между бричами и харбингерами, как в террарии между порчей и багрянцем ну и...
Венарий - главный антагонист, он же вытащил меч из тела Древнего (можно было узнать из воспоминаний Валдо Цезерия (Создателя)), заварив сюжетную линию. Не уверен, что персонаж такой уж и невзрачный))))
Кстати идея действительно крутая о вводе для камней урона по уникальным монстрам.
"
Kairos_Aries написал:
И где я сравнивал пое и террарию.. что ты несёшь-то?
Вот тут
"
... определяясь между бричами и харбингерами, как в террарии между порчей и багрянцем ну и...


Я уже ему пытался объяснить, что он не понимает что пишет. Потом после трех постов напишет тебе.
Зачем ты мне все это пишешь?
"
DeimDK написал:
"
Kairos_Aries написал:
И где я сравнивал пое и террарию.. что ты несёшь-то?
Вот тут
"
... определяясь между бричами и харбингерами, как в террарии между порчей и багрянцем ну и...


Я уже ему пытался объяснить, что он не понимает что пишет. Потом после трех постов напишет тебе.
Зачем ты мне все это пишешь?

Да и помпа от блайта с ним. Был вопрос, вот ответ. Если он глупый - это его проблемы
"
Kairos_Aries написал:
Почитал комментарии. Я понял одно. В ру сегменте вообще не хотят думать и напрягаться.

Лично я это понял после нытья на сети бистов, что их трудно БРОСАТЬ самим :D Идеально для большинства тут играющих это нажать одну кнопку и зачистить весь экран. Читать и что-то делать исходя из ситуации очень сложно.

ГГГ тоже это поняли походу и поэтому последние лиги все более ноубрейн делают, на бистах они выводы сделали, что очень сложно для игроков принимать решения даже простые

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация