Начался пресс-тур!

Спасибо!
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
Режим Ванги вкл!:
-Синие сокеты
-Баланс умений. Крис вроде оправдывался в прошлый раз, что мало было изменений, думаю сейчас будет по-больше. Прощай дед, в геральды одет
-На карте будет очередная дырка из которой будут лезть мобы, возможно сейчас будет что-то с нашествием животных.
-Поменяют карты местами
-Новые уники, которые собираются только в начале лиги, а потом даже не подбираются.
- Лига в делириум перекачует в корень игры и будет с 20% шансом попадаться на картах, количество собранных камней для открытия симулякра станет 150. Голос, возможно, уберут из игры или перебалансят.
-Пару новых камней умений, возможно даже что -то из них будет играбльным.

ЗЫ Очень жаль, что ГГГ пошло на упрощение лиг и мы уже до 2.0 не увидим ничего глобального аля лиги Предательсво и Спуска.
А не слишком ли много додиксонов в коментах набежало? У Кироу свет включили наконец то, либо он опять в ссф трайхардил 24 ачивок.

Опять [Removed by Support] контент и просят какуюто дрысню, предлагая от себя лишь 1% идеи.

Опять челобосы увидели рандомное слово и начали строить теории по новой лиге. Перед Делириумом был скриншот корабля. Ну как? Угадали?


Изменение старых лиг в балансе и добавление чего то нового. Думаю (не предлагаю и не требую), что наконец то будет перебаланшен Дельв, ибо челы на глютони, которые 50к шахту копают это как минимум неправильно. https://www.youtube.com/watch?v=zqYjCy2ZNG8
Да и сульфит собирается слишком легко. Даже 3 пачки мобов как с стронгбокса не вылазит.


Бестиарий с автосетками всё равно достаточно скучный. Думаю (не предлагаю и не требую), добавят новых бистов и рецептов, и сделают трешхолд, где хотя бы на 10% хп Эйнар уже начинал кастовать сетки свои, ибо между 1% хп и 2% хп визуально разницы нет, и иногда такие мобы (в частности красные, желтяк отлетает) бывает остаются в живых пока бежишь мапу дальше.



Про яркосиний логотип подумал было о ремастере Синтеза, но понял что не в этой версии игры точно и вспомнил про Primordial тематику. Так что ждём и надеемся.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 5 июня 2020 г., 2:30:30
Планы на лигу есть, ждём лигу.
Надеюсь в этот раз будет без сливов до анонса, и надеюсь вы нашли того, кто слил инфу перед Делириумом :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Кто сливал инфу в прошлых лигах - признавайтесь!
"
Dik1 написал:
Каким вы там журналистам пресс тур даёте? Ни разу не видел инфу о анонсах с посторонних источников. Да и какой смысл там же не будет больше инфы чем дадут GGG? А наверное ради рекламы и привлечение новых людей тогда да одобряю.

Давайте цвет лиги Жёлтый или Золотой давно таких цветов не было.

На 36 ачив хочу красивый окуратненький щит. Ааа мечтать не вредно пора покупать губозакатывалку.
а скверна тебе не желтой была?
"
KirowGod1337 написал:
Вываливайте-вывайливайте. Господин Кироу уже заждался нового контента для покорения, как и актовички заждались моего царского сапога в одном месте для профилактики.


Бог Кирроу вернулся к нам! Восславим же бога!
"
Kairos_Aries написал:
"
KirowGod1337 написал:
Вываливайте-вывайливайте. Господин Кироу уже заждался нового контента для покорения, как и актовички заждались моего царского сапога в одном месте для профилактики.


Бог Кирроу вернулся к нам! Восславим же бога!

хц лох вернувся получить сапога
Неужели мы дождались пета, который будет пылесосить заданный шмот (да хотя бы свитки/сферы!)
P.S. не мешайте мечтать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация