[3.1][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены!Ez Game! С Новым Годом!13M Урона!

"
loqig8 написал:
Самоцвет с древнего на ~ +1,8 к криту намного лучше, чем самоцвет на 15% пробивания реза к холоду? сейчас бегаю со вторым, цена на критовый пздц как кусается ~17-18 вых.
P.S. на одном из первых древних фартануло выбить самоцветик с игнором пут времени при использовании спешки, на красных ставлю вместо холодной ненависти и карты с путами проходятся в изи) если бы не мобильный интернет, апы летели бы, а так постоянный слив экспы из-за бывающих пару раз в час задержек на секунд 5 в пачке мобов


По урону конечно лучше но мы же теряем AOE
а для карт урона предостаточно
"
powergreen написал:

По урону конечно лучше но мы же теряем AOE
а для карт урона предостаточно


где мы теряем аое? самоцвет вставляется в дерево, аое никак не затрагивает, просто сейчас даёт доп 14% пенетры, а можно потратиться и взять 1,6-1,8 к криту. Если оно того стоит, то куплю. Сейчас с самоцветом 44 пенетры холода +банка дуба на 15
"
loqig8 написал:
"
powergreen написал:

По урону конечно лучше но мы же теряем AOE
а для карт урона предостаточно


где мы теряем аое? самоцвет вставляется в дерево, аое никак не затрагивает, просто сейчас даёт доп 14% пенетры, а можно потратиться и взять 1,6-1,8 к криту. Если оно того стоит, то куплю. Сейчас с самоцветом 44 пенетры холода +банка дуба на 15


А пардон, не много не так понял
я думал вместо двух The long Winter
Эта была бы вообще безумная затея
"
powergreen написал:

А пардон, не много не так понял
я думал вместо двух The long Winter
Эта была бы вообще безумная затея

Нет конечно, в свободную ячу в дереве камень древнего 6% хп +14% пенетры холода, на картах с путами меняю камешек на читерский игнор пут времени, ну и холодную ненависть заменяю на спешку. Кстати, с пенетрой 3 выхи всего стоил, мб и дешевле сейчас (или дороже).
Банку на крит беру только на стражей, шупера и убератзири пока не бил ,но на них наверное тоже буду брать, а так больше 2 банка на хп спасает, особенно в испытаниях восхождения на картах, где в ловушках можно очень хорошо дохнуть.
Кто какие карты шейпит? Интересно узнать.
"
Amikotyan написал:
Кто какие карты шейпит? Интересно узнать.


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/28779

https://drive.google.com/file/d/1TzgoavxIAuxkwIrQcWP23-bbd60GnFsz
http://nikoltait.net/poe_maps_3_1.txt

Русские - это не правильные, которые понравились мне. Английские - это более осмысленный вариант одного стримера.
"
с путами меняю камешек на читерский игнор пут времени


А зачем ? сейчас обычные банки ролятся на снятие проклятий и оно работает на статы карт, прожать банку шотнуть пак, восполнить заряды проще простого =) и поможет хоть 3 курс сразу.
"
Pizlik написал:
"
с путами меняю камешек на читерский игнор пут времени


А зачем ? сейчас обычные банки ролятся на снятие проклятий и оно работает на статы карт, прожать банку шотнуть пак, восполнить заряды проще простого =) и поможет хоть 3 курс сразу.


блин, а в прошлой лиге вроде не работало такое? казалось статичные проклятия с карт банка не снимает
"
loqig8 написал:
"
Pizlik написал:
"
с путами меняю камешек на читерский игнор пут времени


А зачем ? сейчас обычные банки ролятся на снятие проклятий и оно работает на статы карт, прожать банку шотнуть пак, восполнить заряды проще простого =) и поможет хоть 3 курс сразу.


блин, а в прошлой лиге вроде не работало такое? казалось статичные проклятия с карт банка не снимает


С патча 3.0 стало работать, то есть еще с прошлой лиги. Я сам не сразу узнал в 3.0
"
loqig8 написал:

блин, а в прошлой лиге вроде не работало такое? казалось статичные проклятия с карт банка не снимает


С прошлой лиги как раз и работает. И поэтому какой смысл тратить несколько экзов и самое главное - слот под джевел, когда можно потратить 10 альтов и не париться вообще, забив на все проклятия в принципе?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация