Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Амулет с Аула на Зависть теперь в цене от 10 до 50 мирроров я так понимаю ? :D
"
Существующие предметы можно беспощадно вернуть к разумному балансу с помощью божественной сферы.


И кто же поведется на это? И какой же это разумный баланс, если уник просто говном стал.

[Removed by Support]
тупешие нерфы миликов там и тут

рип лига авна

нет
серьезно

зато некру вообще не трогали
а миликов порезали

пиндыр пойду дальше в варфрейм побегаю

ГГ ГГГ

и вам не кашлять
Имбы порезали, новые механики ввели(непонятно правда насколько они играбельны), новый контент добавили. Посмотрим, что получится, но радует, что вот так с ходу откровенного дисбаланса нет.
очередная лига Некров и дедов с призраками)
Ждём СТАРТА
Андрей
Ныть не хочу, но как всегда, где я могу найти информацию про измененные кластерные ноды? Просто половина инфы засекречена.

По цифрам - хз всё норм, ток бафф шаровой молнии - кека.
Спасибо за буст BL, минёёёёры рады,теперь я точно знаю чем стартить. POG
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Последняя редакция: HyacinthF. Время: 16 июня 2020 г., 21:56:44
Я конечно поиграю, НО

БАФФ землетрясения? Серьезно? ЭТО бафф? [Removed by Support]

Всем (почти) двуручкам занерфили а.спд. И без того хлам занерфили до еще большего хлама, а чтобы не бугуртили - сняли 20%мор при дуалах. Просто гениально. [Removed by Support]

Да и всё остальное, касательно миликов и двуручек - полное говно. ПОЛНОЕ.
Это всё туда 2% сюда 2%, да вы ребят мастера баланса уровня близзов (кто играл в ОВ или СК знает, о чем я).

Короче для меня с ГГГ всё ясно. Я больше ничего не жду. Ждал 3 лиги, получал говно за говном. С меня хватит.

АПД: Зачарования Лабиринта для шлемов, даровавшие сокращение длительности Землетрясения, больше нельзя получить, хотя существующие предметы не затронуты.

Просто идите в очко. В очко.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: Rafael_GGG. Время: 16 июня 2020 г., 23:13:31
"
где я могу найти информацию про измененные кластерные ноды?

Скоро (через пару часов, может раньше) опубликуем аналогичную тему с обновлениями.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация