Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Я чет не понял мили же говно их надо было апать, а выходит наоборот....
Весь патчноут ЭТО АП НО НЕРФ, без дерева пассивных не разобраться
На первый взгляд больще убили и без того убитые механики и билды, а мусор недоапали.
Ну шо софтовички берсовички допрыгались со своими 152342356623 атаками в секунду на молтэнстрайке? всёёё теперь запустил мапку нажал лип слэм чекнул ленту в вк, приземлился пошёл чаёк сделал, нажал кнопку атаки, после начала анимации можно в принципе уже и не играть так как судя по бафу АУЕ(фарту масти) и урона с одной тычки все на мапе умрут сами, но ползать и подбирать осколки переменки придётся ручками ещё и семечки с шелухой подбирать придётся. ГГГ как всегда не подвели сказали "хотим апнуть двуручки", апнули ловушки респект уважение. Я конечно не тупая матиматечка но мне кажется 19% ускорение снаряда(от камня поддержки замедленные снаряды)примерно равно бафу шаровой молнии а это лучший скилл для босскила на предыдущей лиге без конкурентов(не понерфили напрямую сильнейший камень). Как говорится поиграли в влажных фантазиях мили двуручкой и пора присаживаться на суровые реалии минёра с тремором.
Последняя редакция: KomP0tiK. Время: 16 июня 2020 г., 22:03:49
Жижа
Последняя редакция: ILLUM1NAT_. Время: 11 марта 2021 г., 15:33:22
Один негатив. 1.5 калеки играющие мили скилами даже после нерфа дуалов не перейдут на тормознутые двуруки.
Из-за объёма изменений в древе мы не будем перечислять их все. Вместо этого *здесь* вы можете самостоятельно ознакомиться с новым древом.

Ничего не понял где новое дерево посмотреть? я тыкаю на *здесь* и мне предлагают сохранить какую то дич...
"
TauOrigin написал:
"
Существующие предметы можно беспощадно вернуть к разумному балансу с помощью божественной сферы.


И кто же поведется на это? И какой же это разумный баланс, если уник просто говном стал.



это называется шутка
"
WAIVER174 написал:
Один негатив. 1.5 калеки играющие мили скилами даже после нерфа дуалов не перейдут на тормознутые двуруки.

Истинно так, ригвальдов в руки, обмазаться кливом и вперёд - покорять вершины берсовского дна.
Ну а что, я себе изменять не собираюсь
"
минеров не тронули
некров не тронули
спелсингер не тронули
милигоспода, как самочувствие?


а в чем проблема?
нас апнули.
Дичайший нерф миликов... (((
Двуручные мили физ билды игрались нормально только с начале лиги про синдикаты ДО нерфа крафта, а с такими апами это ни урона ни живучести! Вот ей же ей не пойму с чего ГГГ ТАК хочет что бы их игроки страдали)))) [Удалено службой поддержки]
Последняя редакция: Luke_GGG. Время: 17 июня 2020 г., 3:06:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация