Обновление 3.11.0 - Path of Exile: Жатва

Круто-Наруто-Кабуто-Боруто
Топовый баф двуручек:
Терминус Эст теперь имеет 180-220% увеличение физического урона (было 220-260%).
моё почтение...
ГГГ: русская озвучка сразу после атласа.
После того как атлас переделали: ...

ГГГ: хотим вернуть двуручи в мету.
ГГГ спустя неделю: *апают ловушки, режут АС и физ.урон двуручам*

Ясно в общем, хер знает чем пофаниться. Поглядим. Но явно не этими безрукими маньяками с двуручами. ПыСы. Орнул со старфорджа. Его брали потому что лучше только рарки крафченые. Но вместо апа говна до уровня помойки, порезали помойку до состояния говна.
Пхахаха, понерфили все двуручки и порезали им скорость даже и назвали это балансом. Короче понятно, как не играли ими, так и в этой лиге играть не станут)
Очень интересно, не занимался ли разработкой игр типа "Веселой фермы" тот человек, который это сделал и которому это в голову пришло)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 16 июня 2020 г., 22:44:44
Разработчики либо не всеми изменениями поделились, либо я ничего не понимаю=\
Землетряс вообще нерфанули, хотя говорили что апнут.
Чет манифест оказался больше по содержанию чем патчноут...маловато как-то.Не понял только ап многих чар-которые итак вроде ок были.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
The__ написал:


ток бафф шаровой молнии - кека.


А то что замедленные снаряды понерфили на 20% это тоже баф шаровой молнии?
"
Спасибо за буст BL, минёёёёры рады,теперь я точно знаю чем стартить. POG


"
корость снарядов усиленных умений теперь на 20% меньше на первом уровне камня (было 30%) и на 30% меньше на 20 уровне камня (было 49%).


Как неожиданно и приятно
Некроманты спасли Крису Вилсону жизнь?
В ру комьюнити столько нытиков и просто тупых, что забей. Челы видят нерф % на оружии, но так и не поняли, что это из-за изменения плоского урона на базах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация