3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Просьба писать здесь по делу и задавать вопросы по существу,остальные оставляйте свои эмоции при себе.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 6 янв. 2018 г., 11:28:37
"
vlados111 написал:
А если одевать бездну для дамаги в некоторых случаях, ее же по идее перекрывает коил броня, или это так не работает?)

Не совсем верно,что перекрывает,там сложная механика...одно скажу что бездна нужна только на убербоссах,юзай бездну если тебе комфортно с ней играть,разумеется только на софте.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Как работает джевел красный кошмар? Судя по скрину он тебе только экстра хаос дамаги прибавил. Как он конкретно с резами взаимодействует? От каждого нода 35% или от суммы ?
Последняя редакция: jajajajaja93. Время: 8 янв. 2018 г., 6:29:18
И если взят нод "Кровь в глазах" который сам по себе даёт увечье, есть смысл поменять гем увечье, скажем на физ.урон при полном здоровье или ещё на какой нибудь? Дпса больше не станет?
Последняя редакция: jajajajaja93. Время: 8 янв. 2018 г., 6:19:58
Отличный билд!!!Сделал на лиге 15 Ex был бюджет!!В данный момент 900 тDPS в билдере,доволен как слон !!Автору спасибо и дальнейших улучшений билда!!!
"
jajajajaja93 написал:
Как работает джевел красный кошмар? Судя по скрину он тебе только экстра хаос дамаги прибавил. Как он конкретно с резами взаимодействует? От каждого нода 35% или от суммы ?

Он даёт процентовку при убийстве набора зарядов выносливости за Fire resist & All resistanse в радиусе джевела,плюс даёт шанс блока пропорциональный 35% от этих резистов,проще говоря он даёт 13% шанса к блоку и набор зарядов,тем самым мы освобождаем лишние 2 очка восхождение на нужные нам умения,это либо "Кровь в глазах" либо щиток на самом верху,выбор на ваш вкус и цвет как говорится.

"
jajajajaja93 написал:
И если взят нод "Кровь в глазах" который сам по себе даёт увечье, есть смысл поменять гем увечье, скажем на физ.урон при полном здоровье или ещё на какой нибудь? Дпса больше не станет?

Гемы менять не нужно! связка гемов с максимальным уроном под этот билд стоит в 6-линке,в данном случае увечье даёт больше урона чем какой либо другой камень,так как стакается с умением в восхождении,даёт физ урон,урон по изувеченым и процентовку шанса наложить увечье!

"
savade48rus написал:
Отличный билд!!!Сделал на лиге 15 Ex был бюджет!!В данный момент 900 тDPS в билдере,доволен как слон !!Автору спасибо и дальнейших улучшений билда!!!

Пожалуйста,рад был помочь советами по сборке,поднимай урон в рапирке и наслаждайся!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 8 янв. 2018 г., 13:45:21
Можно нормально сборку оформить? Хотя бы на сайте, в Path of Building молчу, скажем хотя бы в сборке 2 раза повторяется Blade Flurry, на сайте ледяной голем 2 раза повторяется в рапире и шлеме, и вообще зачем голема в сборку с продлением и применением при получении урона, зачем я вообще начал эту сборку делать, вот что мне сейчас делать? Ждать пока всё пофиксится?
И просто пожелание, сделай спец.вкладку для гемов по строчкам как для предметов, лично мне ... как не удобно залить, наводить на гем и смотреть что это, ещё и картинки нету его не могу найти быстро
"
Kaban4ik228 написал:
Можно нормально сборку оформить? Хотя бы на сайте, в Path of Building молчу, скажем хотя бы в сборке 2 раза повторяется Blade Flurry, на сайте ледяной голем 2 раза повторяется в рапире и шлеме, и вообще зачем голема в сборку с продлением и применением при получении урона, зачем я вообще начал эту сборку делать, вот что мне сейчас делать? Ждать пока всё пофиксится?
И просто пожелание, сделай спец.вкладку для гемов по строчкам как для предметов, лично мне ... как не удобно залить, наводить на гем и смотреть что это, ещё и картинки нету его не могу найти быстро

Код и камни в шмотках поправил,хотя и без этого все понимали что к чему,повторение скиллов никак не на что не влияет,связку выкладывать камней не буду,мне просто лень,выложены вещи и в них всё подробно ясно и понятно какие камни и куда вставлять,чем тебе не нравится голем с продлением,мне его просто некуда было впихнуть,ты думаешь от этого весь билд рухнет ?)) сделай основу,выложи и покажи что у тебя за билд получился а потом задавай вопросы подобной важности.
п.с. у вендора внизу есть строка поиска,в неё вбиваешь название камня и покупаешь его !
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 10 янв. 2018 г., 17:56:03
Спасибо за билд, думаю может подправить свой. Что насчет Vulnerability, можно его заменить на Assassin's Mark и в Surrender поставить MPD и Vengeance ? У меня в билдере марка больше дпса дает чем вулнерабилити. И еще в коил вместо усиления критов поставить урон от огня.
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 14 янв. 2018 г., 11:04:42
"
Thunderϟtorm написал:
Спасибо за билд, думаю может подправить свой. Что насчет Vulnerability, можно его заменить на Assassin's Mark и в Surrender поставить MPD и Vengeance ? У меня в билдере марка больше дпса дает чем вулнерабилити. И еще в коил вместо усиления критов поставить урон от огня.

Конечно можно,не обязательно делать 1 в 1 билд,фантазируйте,редактируйте как вам угодно,но сверяйте в Pob чтобы не потерять урон/блоки/защиту...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация