НЕВОЗМОЖНО ТОРГОВАТЬ.

Если свернуть игру и отойди больше чем на 10 минут, то игра зависает, а при попытке её развернуть она закрывается без ошибки.
Много уже было тем про убогую торговлю в Пое. НО! Я на многое закрываю глаза в этой игре, но это перебор. ИСПРАВЬТЕ!
Я так уже несколько сделок про*бал, только потому что кто-то редкостный рукожоп и не может исправлять ошибки в игре, не ломая то что работало до этого.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 29 июня 2020 г., 8:57:50
Last bumped13 июля 2020 г., 8:46:34
Полноэкранный в окне + ссд = решение
"
MrRedlook написал:
Полноэкранный в окне + ссд = решение


Это шутка или как?
"
MrRedlook написал:
Полноэкранный в окне + ссд = решение

Однажды я купился на все эти байты. Установил 10 винду купил ссд. Знаешь что изменилось? Ни-*у-я
"
BreathtakerOld написал:
"
MrRedlook написал:
Полноэкранный в окне + ссд = решение

Однажды я купился на все эти байты. Установил 10 винду купил ссд. Знаешь что изменилось? Ни-*у-я


Человек видать в игру вообще не играет.
Мне не удалось воспроизвести проблему на моей системе.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Да с серверами беда. Особенно бесит когда уже убиваешь моба,отбегаешь и тут же помираешь. Или жмешь огненный рывок, но переносишься обратно, хотя след показывает правильно.(Особенно это бесит в лабиринте, где одна жизнь)
"
Corvus01 написал:

Много уже было тем про убогую торговлю в Пое. НО! Я на многое закрываю глаза в этой игре, но это перебор. ИСПРАВЬТЕ!

О! ты не видел торговлю на консолях )))
на ПК сносная торговля.зато если перейдешь на консоль,то у тебя не будет ни одного приличного слова в адрес разрабов.
и эта тема превратиться в один сплошной [Removed by Support]
:)
так что радуйся малому.
Меня одного сейчас стало выкидывать каждые 2 минуты? Все вообще на сервер не пускает(
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 1 июля 2020 г., 13:38:10
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Мне не удалось воспроизвести проблему на моей системе.


Я за тебя рад. Дальше что? Как это может помочь решить мою проблему?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация