НЕВОЗМОЖНО ТОРГОВАТЬ.

"
yurikfm написал:
"
Corvus01 написал:

Много уже было тем про убогую торговлю в Пое. НО! Я на многое закрываю глаза в этой игре, но это перебор. ИСПРАВЬТЕ!

О! ты не видел торговлю на консолях )))
на ПК сносная торговля.зато если перейдешь на консоль,то у тебя не будет ни одного приличного слова в адрес разрабов.
и эта тема превратиться в один сплошной [Removed by Support]
:)
так что радуйся малому.


Если я не могу афкашить, попутно заниматься своими делами - это г*вно, а не торговля. Я не могу быть 24/7 в игре постоянно онлайн.
Консольщики сами на это пошли. Не собираюсь я радоваться г*вну. Это тоже самое, что радоваться тому, что мимо пролетающая птица на тебя не нагадила. Сомнительное удовольствие. Опять же, зачаток адекватной торговли платный. Бесплатный вариант - это танцы с бубном на пк.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 2 июля 2020 г., 7:10:49
"
CrazyShotBoy написал:
Меня одного сейчас стало выкидывать каждые 2 минуты? Все вообще на сервер не пускает(


Попробуйте шлюз - "Париж".
"
Corvus01 написал:
Если свернуть игру и отойди больше чем на 10 минут, то игра зависает, а при попытке её развернуть она закрывается без ошибки.
Много уже было тем про убогую торговлю в Пое. НО! Я на многое закрываю глаза в этой игре, но это перебор. ИСПРАВЬТЕ!
Я так уже несколько сделок про*бал, только потому что кто-то редкостный рукожоп и не может исправлять ошибки в игре, не ломая то что работало до этого.

Друг, я не знаю в чем у тебя проблема, но у меня игра не перезапускается днями, и ничего не вылетает. Сам перезапускаю чтобы обнову скачать. Может быть проблема на вашей стороне?
"
Бесплатный вариант - это танцы с бубном на пк.

да ну,это не так.когда я играл на ПК торговля была хоть какая то.
например покупаю тело,кидаю запрос,и .... нету ответа.я терплю и делаю запрос другому продавцу,а тебя видимо заносит в это время )))
на видоса я замечал что запросы идут во время замеса.
как думаешь,продавец всё бросит и к тебе побежит? он в это время пытается выбить убер-дорогой самоцвет.
я на его месте так же поступлю,тупо пригнорирую запрос на торговлю.
"
ForeverSmile написал:
"
Corvus01 написал:
Если свернуть игру и отойди больше чем на 10 минут, то игра зависает, а при попытке её развернуть она закрывается без ошибки.
Много уже было тем про убогую торговлю в Пое. НО! Я на многое закрываю глаза в этой игре, но это перебор. ИСПРАВЬТЕ!
Я так уже несколько сделок про*бал, только потому что кто-то редкостный рукожоп и не может исправлять ошибки в игре, не ломая то что работало до этого.

Друг, я не знаю в чем у тебя проблема, но у меня игра не перезапускается днями, и ничего не вылетает. Сам перезапускаю чтобы обнову скачать. Может быть проблема на вашей стороне?


Я за вас вместе с HOLLOWED_WIZZARD очень рад. ЧТО ДАЛЬШЕ? Если у вас нет этой проблемы, как это решает МОЮ? ПРОБЛЕМЫ У ИГРЫ, а не у меня.
И какие же у меня проблемы вы может мне скажите?
"
yurikfm написал:
"
Бесплатный вариант - это танцы с бубном на пк.

да ну,это не так.когда я играл на ПК торговля была хоть какая то.
например покупаю тело,кидаю запрос,и .... нету ответа.я терплю и делаю запрос другому продавцу,а тебя видимо заносит в это время )))
на видоса я замечал что запросы идут во время замеса.
как думаешь,продавец всё бросит и к тебе побежит? он в это время пытается выбить убер-дорогой самоцвет.
я на его месте так же поступлю,тупо пригнорирую запрос на торговлю.


Что "не так"? Вы в курсе как нужно торговать не имея вкладок? Советую узнать. Мало приятного и адски неудобно. Конечно хорошо когда у тебя есть вкладка, тогда - да. Вполне сносно. Ещё раз. Я не могу быть 24/7 онлайн. Я заманаюсь своими делами и то, что мне игра позволяла в это время торговать - меня лично устраивало. Теперь этого нет, что раздражает.
Проблемы с серверами есть у всех, особенно тех кто пытается играть на шлюзе -Москва. Часто очень сильные лаги с дисконектами когда ты пытаешься присоединиться к шлюзам США. Всё потому, что ГГГ экономит на серверах и арендует сервера у местных бомжей с 4 айфоном. Скупость их удивляет на самом деле. Ладно ещё когда игра только развивалась и про ГГГ никто не знал, но сегодня другие времена их поддерживает компания с миллиардами долларов и они всё равно экономят на соединении.
P.S. Есть слухи, что как раз сервер и шлюзы США очень хорошего качества и там всех этих проблем нет.
"
Что "не так"? Вы в курсе как нужно торговать не имея вкладок?

нет,я же бомж.какие вкладки?
но так или иначе на ПК торговля была по людски.правда теперь я не знаю всех нюансов торговой площадки.ибо перешел на консоль ...
зато на консоли свиток мудрости стоит 1 выха.либо покупай,либо проваливай.нету конкурентов ...
представляешь какая адская торговля на консоли?
"
P.S. Есть слухи, что как раз сервер и шлюзы США очень хорошего качества и там всех этих проблем нет.

и что?
если разрабы переключатся на сервера пендосов,то 70% игроков положат на игру.
что то сильно сомневаюсь что 30% игроков потянут расходы :)
"
Всё потому, что ГГГ экономит на серверах и арендует сервера у местных бомжей с 4 айфоном.

аренда серверов дорого стоит.отсюда вытекает дикий донат,некоторым игрокам это уже не нравиться.
успокойся,ты стал привередливым от вседозволенности.так всегда бывает ...
я на консоли неделю пытался купить лук,который нафиг никому не нужен.но при этом загибают заоблачную цену.
у меня были жесткие ограничения на ПК,теперь и на консоли.и покупка лука обрадовала меня.
а ты тут истеришь как баба :)
такая херня на вулкане у меня лично,перешел обратно на д11 и все норм.попробуй
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
Мне не удалось воспроизвести проблему на моей системе.


Пхахахха) Это бан за выдачу себя за сотрудника GGG)

Игра крашится при переключении между окнами в FULL режиме — давно еще.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
ток на кулкане крашит,на д11 норм

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация