НЕВОЗМОЖНО ТОРГОВАТЬ.

"
yurikfm написал:
"
Что "не так"? Вы в курсе как нужно торговать не имея вкладок?

нет,я же бомж.какие вкладки?
но так или иначе на ПК торговля была по людски.правда теперь я не знаю всех нюансов торговой площадки.ибо перешел на консоль ...
зато на консоли свиток мудрости стоит 1 выха.либо покупай,либо проваливай.нету конкурентов ...
представляешь какая адская торговля на консоли?
"
P.S. Есть слухи, что как раз сервер и шлюзы США очень хорошего качества и там всех этих проблем нет.

и что?
если разрабы переключатся на сервера пендосов,то 70% игроков положат на игру.
что то сильно сомневаюсь что 30% игроков потянут расходы :)
"
Всё потому, что ГГГ экономит на серверах и арендует сервера у местных бомжей с 4 айфоном.

аренда серверов дорого стоит.отсюда вытекает дикий донат,некоторым игрокам это уже не нравиться.
успокойся,ты стал привередливым от вседозволенности.так всегда бывает ...
я на консоли неделю пытался купить лук,который нафиг никому не нужен.но при этом загибают заоблачную цену.
у меня были жесткие ограничения на ПК,теперь и на консоли.и покупка лука обрадовала меня.
а ты тут истеришь как баба :)


1. Я не знаю с чем ты вообще сравниваешь. Разбираться в сортах гавна нет желания.
Идиотов которые продают свиток мудрости за выху и на пк хватает.
2. Речь о разнице в том, как ГГГ подходит к своим обязанностям в разных точках мира. В США они не экономят на серверах.
3. Але. ГГГ не компания у которой люди работают за еду. в 2019 году ГГГ получил от тенсент 24 миллиона долларов. ПОЕ прибыльная игра и в последнее время выходит только в плюс. Потратить сумму на сервера уж точно можно.
Эм..Я привередливый? Ох*ть теперь, мне надо прыгать в кучу с навозом, обмазаться им и радоваться? Нет, уж вы как нибудь сами.
Ещё раз. Нравится - дальше разбирайся в сортах г*вна которые тебе предлагают. ТЫ ЭТО ВЫБРАЛ САМ.
Нет никаких истерик, есть желание и попытка донести то ГГГ ошибки, которые они должны исправить. Я не прошу и не требую от них чего то нового, а лишь говорю о том, что бы исправили старое. [Removed by Support]
Последняя редакция: Kali_GGG. Время: 8 июля 2020 г., 7:15:53
"
val615 написал:
такая херня на вулкане у меня лично,перешел обратно на д11 и все норм.попробуй


Спасибо большое за подсказку. Играю как раз на вулкане.
"
[Removed by Support]

выдумал ...
я же темы про трудности торговли не создаю.
тебе привел только примеры,чтоб понять разницу.
"
Эм..Я привередливый? Ох*ть теперь, мне надо прыгать в кучу с навозом, обмазаться им и радоваться? Нет, уж вы как нибудь сами.

да,да.и ещё какой ...
это как с золотой молодежью,они уже не могут понять другую жизнь.и начинают капризничать как и ты теперь.
"
Купайся с радостью в том навозе в который ты залез.

в ПоЕ я особо не играю.у меня есть другие игры,с графикой,с ФПС и без лагов.
так что мне этот навоз вполне подходит.
"
yurikfm написал:
"
[Removed by Support]

выдумал ...
я же темы про трудности торговли не создаю.
тебе привел только примеры,чтоб понять разницу.
"
Эм..Я привередливый? Ох*ть теперь, мне надо прыгать в кучу с навозом, обмазаться им и радоваться? Нет, уж вы как нибудь сами.

да,да.и ещё какой ...
это как с золотой молодежью,они уже не могут понять другую жизнь.и начинают капризничать как и ты теперь.
"
Купайся с радостью в том навозе в который ты залез.

в ПоЕ я особо не играю.у меня есть другие игры,с графикой,с ФПС и без лагов.
так что мне этот навоз вполне подходит.



На самом деле ор. Особенно последнее. Если ты не играешь в пое, нафига ты это всё пишешь??? Г - логика.
уже давно кидал идею ггг офлайн вкладку(тот же аук) ггг не слышат.
эту вкладку все купят я точно. а они чет тупят.
поставил ты на продажу что-то положил в вкладку ушел спать утром в игру зашел несколько вых в тойже вкладке шмотка продана. это и есть аук, ток это платный аук. смотрим дальше, ботов меньше, вкладки покупают люди, ггг в плюсе, люди довольны
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 10 июля 2020 г., 14:39:43
"
asaser3d42 написал:
уже давно кидал идею ггг офлайн вкладку(тот же аук) ггг не слышат.
эту вкладку все купят я точно. а они чет тупят.
поставил ты на продажу что-то положил в вкладку ушел спать утром в игру зашел несколько вых в тойже вкладке шмотка продана. это и есть аук, ток это платный аук. смотрим дальше, ботов меньше, вкладки покупают люди, ггг в плюсе, люди довольны


Они сами сказали - у них нет цели сделать торговлю даже в этом виде более простой. К сожалению оффлайн торговли не будет...Что крайне печалит.
Советую узнать их мнение по этому вопросу, там самые тупые отмазки от разработчиков, что я вообще когда либо слышал. Это нужно прочитать самому.
"
На самом деле ор. Особенно последнее. Если ты не играешь в пое, нафига ты это всё пишешь??? Г - логика.

если написано что особо не играю,то это не значит что СОВСЕМ не играю.пораскинув мозгами можно же понять,что так и написал бы ЧТО НЕ ИГРАЮ!
Л-логика
:)
ты не только капризный ребёнок,но и обделен мозгами ...
"
yurikfm написал:
"
На самом деле ор. Особенно последнее. Если ты не играешь в пое, нафига ты это всё пишешь??? Г - логика.

если написано что особо не играю,то это не значит что СОВСЕМ не играю.пораскинув мозгами можно же понять,что так и написал бы ЧТО НЕ ИГРАЮ!
Л-логика
:)
ты не только капризный ребёнок,но и обделен мозгами ...


Определитесь уже. Играете вы или нет. То что вы заходите раз в год ничего не говорит. Это как мне знакомый рассказывал про хардстоун, какая это офигенно балансная, шикарная игра сыграв 2 партии на самом низком ранге. Самое забавное, он ко всему ещё и проиграл. Сделал свои "заключения" поиграв в игру не более 40 минут (из которых 30 минут были эти 2 самые партии). Вы ещё начните игры "проходить на ютубе", а потом мне что то рассказывать про ПОЕ. ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 13 июля 2020 г., 8:48:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация