Импорт / Экспорт Огорода

Здравствуйте.
GGG, можно добавить Импорт / Экспорт огорода, на вроде как Импорт / Экспорт Убежища.
Куда проще было бы скачивать готовую схему добровольцев и экспортировать, а ни вот это все по схеме строить и ломать себе голову.
Очень нужная вещь, особенно для тех кто предпочитает разнообразие схем, но не хочет тратить время на перестройку текущего огорода.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 5 июля 2020 г., 2:07:33
Last bumped19 авг. 2020 г., 6:42:36
"
ForgottenKryos написал:
Здравствуйте.
GGG, можно добавить Импорт / Экспорт огорода, на вроде как Импорт / Экспорт Убежища.
Куда проще было бы скачивать готовую схему добровольцев и экспортировать, а ни вот это все по схеме строить и ломать себе голову.
Два чая за идею. Но её бы в топ на реддите, а то тут шансы заметно меньше...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
На Реддите предлагали и идея так-то наитупейшая)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
На Реддите предлагали и идея так-то наитупейшая)

Прям уж и наитупейшая? Казуалам очень зайдёт, косвенно и на онлайн в сторону повышения замедления падения повлияет.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Berserk_AMG написал:
На Реддите предлагали и идея так-то наитупейшая)

Прям уж и наитупейшая? Казуалам очень зайдёт, косвенно и на онлайн в сторону повышения замедления падения повлияет.

Ну я думаю ты и сам понимаешь, что эта игра не для казуалов. Боль и страдания.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 7 июля 2020 г., 7:28:48
"
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Berserk_AMG написал:
На Реддите предлагали и идея так-то наитупейшая)

Прям уж и наитупейшая? Казуалам очень зайдёт, косвенно и на онлайн в сторону повышения замедления падения повлияет.

Ну я думаю ты и сам понимаешь, что эта игра не для казуалов. Боль и страдания.

Боль и страдания в какой-то мере сейчас и у самих сотрудников имеет место быть, когда они видят статистику онлайна, я полагаю.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:

Боль и страдания в какой-то мере сейчас и у самих сотрудников имеет место быть, когда они видят статистику онлайна, я полагаю.

Я на это надеюсь.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Berserk_AMG написал:
На Реддите предлагали и идея так-то наитупейшая)

Прям уж и наитупейшая? Казуалам очень зайдёт, косвенно и на онлайн в сторону повышения замедления падения повлияет.


Ну я строил и мне было интересно строить, а тут импортируют и дальше даже лень разбираться станет как выращивать сами семена. Правда я построил и ливнул) С таким дропрейтом валюты и карт мне лично в игре даже делать нечего, сделали НЕЧТО для людей, сидящих 24 часа онлайн
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация