FPS от 120 до 4

Такая же проблема с RTX2060 и i5-8600, ссд + 16гб оперативки. Любая графика, Динамическое разрешение + частицы, синхронизация или десинхронизация не имеют значения. Удалял файлы с папки в моих документах, ставил файл подкачки, откатывал драйвера, задавал больше оперативки для игры, выделял всю память этой гейме и в итоге просто зря потратил время на танцы с бубном.
Пожалуй заберу свои слова "про мою несовсместимость оборудования" назад. Ни память, ни проц, ни ссд, ни видеокарта ничего не выдали подозрительного при дополнительном прогоне игры. В то время, как в игре происходили постоянные скачки всех трёх индикаторов, не говоря уже о индикаторе фпс. Драйвера переустановил на последние что есть от Nvidia (это 451.48) Game Ready.
"
EndroGames написал:
и в итоге просто зря потратил время на танцы с бубном.


Вот именно, пофиг какие ты настройки выставляешь в игре. она ведёт себя одинаково нестабильно. Что на максималках, что на минималках. Отправил письмо в саппорт уже 4 день заканчивается. Никто не чешется. Хоть бы отписали, что приняли пытаемся разобраться. Но нет, ничего нет.
"
Главком написал:
Хоть бы отписали, что приняли пытаемся разобраться. Но нет, ничего нет.


..
Скрытый текст
"Ваше сообщение важно для нас, спасибо. Мы попытаемся разобратся в проблеме но это не точно. Хорошего настроения, держитесь там."
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Потрачено...
отключил мультипоток поставил синхронизацию итог были зависания по 10 секунд стали по 1-3сек. даже смог попробовать лигу. прикольно конечно они тестят свой вулкан на нас и в добавок дх11 сломали. спасибо ГГГ за ваши старания програмистам премию и на доску почета
Я так понимаю представителей саппорта нет в этой теме? И они не выполняют своих обязанностей которые на них возложены должностными инструкциями?
тоже сегодня письмо написал в тех поддержку, фпс стал проседать при любых настройках, но когда ставлю на весь экран тогда почти без проблем.
На режимах в окне и на весь экран в окне, фпс не стабилен, игра фризит

i5-6600K
GTX 1070
16GB ram
SSD

думаю это как то связано с обновлением win10 на 2004, до этого проблем не было
"
john55 написал:

думаю это как то связано с обновлением win10 на 2004, до этого проблем не было


Не думаю, что до обновы 2004 неработало, что после...
У вас хотя бы просадки, у меня вообще крашится через каждые 10-15 минут без ошибок...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация