3.1 Volatile Dead Inquisitor (подходит для МФ)

Я все таки не понял как использовать спелы с перьев? Они ж не активные. Или только через стандартную атаку? если так, то почему на видео не видно этого значка (меча) ?
"
Sedovlasy написал:
Я все таки не понял как использовать спелы с перьев? Они ж не активные. Или только через стандартную атаку? если так, то почему на видео не видно этого значка (меча) ?

На них вроде бы написано.Атака,это любой скилл,с тэгом атака!!!Я использую камень атаки под названием "Frenzy".
"
DaitePofarmit написал:
Готовлю новый гайд,записал превью т14 ваулта с энфиблом+бричи от заны.https://www.youtube.com/watch?v=rc2QhBadc8U&feature=youtu.be

Будет гайд по этому билд?Понравился сам геймплей.
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 5 янв. 2018 г., 13:57:25
Автор, умоляю, закинь ветку 100лвл, топовый гир на твой взгляд и какие камни в древе вставлять с какими показателями)) на твоих персов заходил, там другие ветки прокачки.
"
Kedwaldo написал:
Автор, умоляю, закинь ветку 100лвл, топовый гир на твой взгляд и какие камни в древе вставлять с какими показателями)) на твоих персов заходил, там другие ветки прокачки.


Ветка на 100лвл слишком гибкая,каждый выберет для себя сам,куда лучше потратить 10 поинтов (человек качнувший 100лвл полагаю способен на импровизацию).Про джевелы я указал в разделе гир,топовый шмот в мф версии зависит от роллов на вещах,там выбора особо нет.Если рассматривать не МФ версию,то я так же указал,какие статы искать на вещах.Если возникнут какие либо вопросы,заходи на стримы и задавай.
Так на шлеме лучше всего ловить доп шарик или 40 увеличение урона подрыв трупа?
Выживаемость у билда отвратительная. Урон очень хороший, очень годный стиль игры, действительно хорошо подходит под МФ, но вот дохнет как муха. Пришлось менять дерево, чтобы сделать минимально допустимый уровень регенерации хп, но даже это мало чем помогло. Умирает с 2-3-х тычек, частично выживать помогает стиль игры, основанный на дальнем бое.
В общем, нормально и спокойно играть очень тяжело.
"
ScarletAgony написал:
Выживаемость у билда отвратительная. Урон очень хороший, очень годный стиль игры, действительно хорошо подходит под МФ, но вот дохнет как муха. Пришлось слегка менять дерево, чтобы сделать минимально допустимый уровень регенерации хп, но даже это мало чем помогло. Умирает с 2-3-х тычек, частично выживать помогает стиль игры, основанный на дальнем бое.
В общем, нормально и спокойно играть очень тяжело.
Блин, сам себя процетировал почему-то, и редактировать то сообщение невозможно, форум реально дико лагает. Пустое сообщение.
Последняя редакция: ScarletAgony. Время: 8 янв. 2018 г., 21:16:02
"
ScarletAgony написал:
"
ScarletAgony написал:
Выживаемость у билда отвратительная. Урон очень хороший, очень годный стиль игры, действительно хорошо подходит под МФ, но вот дохнет как муха. Пришлось слегка менять дерево, чтобы сделать минимально допустимый уровень регенерации хп, но даже это мало чем помогло. Умирает с 2-3-х тычек, частично выживать помогает стиль игры, основанный на дальнем бое.
В общем, нормально и спокойно играть очень тяжело.


Тотем-приманка в помощь, т15 в мф шмоте бегает, а для остального у меня некра с тутохамами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация