3.1 Volatile Dead Inquisitor (подходит для МФ)

"
DaitePofarmit написал:
Кинектик бласт можно,но смысла нет,халявные френзи выглядят слишком имбово,в отношении других скилов,а так можно хоть через павер сифон,но смысла мало.


Как поднять выживаемость у билда, а то стекляшка получается у меня?.
"
zSaTzz написал:
"
DaitePofarmit написал:
Кинектик бласт можно,но смысла нет,халявные френзи выглядят слишком имбово,в отношении других скилов,а так можно хоть через павер сифон,но смысла мало.


Как поднять выживаемость у билда, а то стекляшка получается у меня?.


Заменить малигары,на перчи с хп и юзать базальт либо гранит банку хотя бы.
"
Как поднять выживаемость у билда, а то стекляшка получается у меня?.

У тебя нет нигде лайфстила. Можно набрать с помощью чанта на боты или более дорогой вариант (гем с элдера watcher eye с фаерлайфстилом под действием ангера), также гемов нет, пояс лучше абисс с дыркой. Перчатки можно либо с лича двумя дырками абисс или атзири (но опять же нужен лайфстил). Столько банок на хп тоже не нужно, купи хотя бы атзири (она стоит копейки). По сути билд далеко не стеклянный, можно на Т14 еблом танчить голема ваулте
Пацаны билд топ, 8к хп, поставил бодисвап, т15 чищу за 1.5 минуты + шотаю фазы боссов, хол грандмастеров,атзири,лаба - всё на столько изи это ппц)) топ билд
/
Последняя редакция: Adept_t. Время: 26 янв. 2018 г., 10:01:42
"
enauten написал:
Пацаны билд топ, 8к хп, поставил бодисвап, т15 чищу за 1.5 минуты + шотаю фазы боссов, хол грандмастеров,атзири,лаба - всё на столько изи это ппц)) топ билд


не понимаю откуда у тебя лич, как ты живешь? реген?

и мне кажется ты зря убрал гмп из пера с эксгумацией, трупов и шариков меньше же за атаку становится
Последняя редакция: DXab. Время: 26 янв. 2018 г., 12:06:27
"
enauten написал:
Пацаны билд топ, 8к хп, поставил бодисвап, т15 чищу за 1.5 минуты + шотаю фазы боссов, хол грандмастеров,атзири,лаба - всё на столько изи это ппц)) топ билд


Каст спид убери 3 поинта в дереве,возьми 1 поинт на увеличение спелл дамага за чардж (у вички над чарджей) ну и в хп остальные 2 вкинуть можешь.
Посоветуйте, чем дамаг поднять? Коплю на каома, и даже без МФ-гира тяжело себя чувствую на т10+ картах, дамага нехватает.
"
skelet88 написал:
Посоветуйте, чем дамаг поднять? Коплю на каома, и даже без МФ-гира тяжело себя чувствую на т10+ картах, дамага нехватает.

Дружище,ты перепутал камни в перьях,поменяй нестабильный труп местами с эксгумацией.
Короче этим билдом разогнал Average hit до 117к, тотал дпс 251к) можете чекать мой акк ,ник Перо_в_колене 94лвл

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация