Шахта

Это уже ооочень старая проблема - в некоторых локациях эффекты просто уничтожают зрение, "во всех Азуритовых локациях", и в некоторых лавовых локациях где есть "эффекты огненных луж и вихря", и на локациях с предвестником, Складывается ощущение - что вы хотите что бы ваши игроки не только теряли нервные клетки, но еще и слепли...

Количество эффектов очень больно бьет по глазам, эффекты смерти монстров, эффекты свечений различных, переходы* при активации, завершения, глазам крайне-крайне не приятно.

Я говорю вам как человек играющий на 70% яркости 6500K, и откалиброванном мониторе, и минимальных настройках в самой игре.


Тот кто делал это, либо сам не совсем не тестировал это - либо у него там целый экран защитный - что бы у него глаза не вытекли от всего этого.

Совершенно не понимаю - почему эту проблему столько времени не фиксят - или кроме меня это не кого не напрягает?

Я думаю можно было бы убрать эффект перехода - который поднимает яркость в разы, и прилично убавить яркость "эффектов смерти монстров".


Еще проще пояснить "когда вы долгое время в темном помещение, а после резко выходите на яркий свет, и там еще армия сварщиков сидит варит что-то возле зеркал" - вам будет приятно? Да есть вообще не маленький шанс того что вы можете ослепнуть.




Последняя редакция: Poshluy. Время: 7 июля 2020 г., 21:28:22
Last bumped7 июля 2020 г., 5:51:02
Давай жги за нас родненький за наши глазки. Целиком и полностью поддерживаю!
Сам в шахте как ЛИ-син играю.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
zmctwistz написал:
Давай жги за нас родненький за наши глазки. Целиком и полностью поддерживаю!
Сам в шахте как ЛИ-син играю.


Да тут не то что как Лысый... тут шлемак космонафта надо...

Пол часа в шахте и у меня уже болят глаза... хоть убейся..
Зрение, нервные клетки и прочие недуги, ПОЕ, скажи здоровью нет
Мне до сих пор непонятно нахера на некоторых картах и локах делают каждые 5 скунд двери. Кто блин вообще придумал двери? ладно они сами перед тобой открываются некоторые а другие нет. Удалите сраные двери из игры. Хотите замедлить игру, уберите такой МС. не дрочите наши мыши тва***
Меняю мышь каждые пол года стабильно. мыши далеко не из дешовых. на скрол скилы уже давно не ставлю, ломается за месяц или 2
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
Зрение, нервные клетки и прочие недуги, ПОЕ, скажи здоровью нет
Мне до сих пор непонятно нахера на некоторых картах и локах делают каждые 5 скунд двери. Кто блин вообще придумал двери? ладно они сами перед тобой открываются некоторые а другие нет. Удалите сраные двери из игры. Хотите замедлить игру, уберите такой МС. не дрочите наши мыши тва***
Меняю мышь каждые пол года стабильно. мыши далеко не из дешовых. на скрол скилы уже давно не ставлю, ломается за месяц или 2


перепаять микрики проще и дешевле ))
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация