Срываю покрывала с этой Лиги. Заговор раскрыт.

Почему нет лута и дропа карт, но зато в чатах активность трейдботов с их RMT-сайтами зашкаливает? Почему мы празднуем годовщину присоединения корейских "полубогов" второй раз? За что дали шапку и коробку? Все просто. Один из сотрудников GGG лоббирует интересы RMT-комьюнити Азии, он порезал лут на картах и сам дропрейт карт (о чем не написали в патчноуте). Это мафия. Сговор. Если у вас есть знакомые из этой братии (не одобряю), то вы в курсе, что в течение 3 недель они уже вынесли мани больше, чем GGG заработали на продаже своих саппаков. Жесткие условия порождают спрос на черном рынке. Шапка корейского петуча как утешение для планктона, который стал разменной монетой в игре)

☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 6 июля 2020 г., 19:45:58
Last bumped16 июля 2020 г., 8:22:19
"
Berserk_AMG написал:
Шапка корейского петуча как утешение для планктона, который стал разменной монетой в игре)


Мне коня дали.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
У меня регион EN GB, и экзов за лигу упало 0.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
zmctwistz написал:
У меня регион EN GB, и экзов за лигу упало 0.


даж я, на своём лагодроме, в актах экзов наловил... никакого заговора НЕТ!
"
Berserk_AMG написал:
Почему нет лута и дропа карт, но зато в чатах активность трейдботов с их RMT-сайтами зашкаливает?


Хм... У меня тут встал вопрос к автору. А откуда такая осведомлённость что творится на каких то RMT сайтах в чате? Да ещё исравнения какие то с прошлыми лигами... Вот уж действительно странно.

@Moderator тут PogChamp
"
Главком написал:
"
Berserk_AMG написал:
Почему нет лута и дропа карт, но зато в чатах активность трейдботов с их RMT-сайтами зашкаливает?


Хм... У меня тут встал вопрос к автору. А откуда такая осведомлённость что творится на каких то RMT сайтах в чате? Да ещё исравнения какие то с прошлыми лигами... Вот уж действительно странно.

@Moderator тут PogChamp


Ты слепой или читать не умеешь? Открой 820-й или трейд-канал и там каждый час спам ботов с ссылкой на торговые площадки. Это типичная картина для полудохлых лиг, которые засеяны РМТ-шниками как вшами.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 7 июля 2020 г., 4:43:59
В ЭТОЙ ЛИГЕ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ С ВЫПАДЕНИЕМ КАРТ И ДРОПА(((((((((((( ИНТЕРЕС ИГРАТЬ В ЭТОЙ ЛИГЕ НЕТУ СМЫСЛА((((((( GGGG ЗАБИЛА БОЛЬШОЙ БОЛТ НА ЛИГУ
+ тоже заметил что дроп в данной лиге меньше обычного
"
danyko86 написал:
+ тоже заметил что дроп в данной лиге меньше обычного


Никакущий. Экзы встроены в рецепты огорода просто.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Нормально все дропает и карты и екзы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация