3.1 Димахер Порыв клинков, разрубание, рассечение, опустошение c мечами мощь ахна |

А что отвечает за живучесть перса в билде?
"
Lukas33 написал:
А что отвечает за живучесть перса в билде?

Блок,блок спеллов, армор и хп
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я хочу поиграть этим билдом с мечом Они-Гороси, будет работать? Если да, то не пойму, какие поинты брать в начале дерева: на парное оружие или двуручное. Пробовал те и другие, но в подсказке дпс не изменяется. Является ли Они-Гороси парным оружием? Спасибо.
"
MrHagrid написал:
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я хочу поиграть этим билдом с мечом Они-Гороси, будет работать? Если да, то не пойму, какие поинты брать в начале дерева: на парное оружие или двуручное. Пробовал те и другие, но в подсказке дпс не изменяется. Является ли Они-Гороси парным оружием? Спасибо.
Ну если играть через они гороши то уже будет немного другой билд. А так Они гороши это одноручное оружие, не двуручное, не парное.
Последняя редакция: gem_mini. Время: 12 янв. 2018 г., 16:54:29
"
gem_mini написал:
"
MrHagrid написал:
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я хочу поиграть этим билдом с мечом Они-Гороси, будет работать? Если да, то не пойму, какие поинты брать в начале дерева: на парное оружие или двуручное. Пробовал те и другие, но в подсказке дпс не изменяется. Является ли Они-Гороси парным оружием? Спасибо.
Ну если играть через они гороши то уже будет немного другой билд. А так Они гороши это одноручное оружие, не двуручное, не парное.

Спасибо. Немного другой билд в плане дерева или я могу идти по этому дереву и использовать связки камней основного умения не в тушке, а в оружии?
"
MrHagrid написал:
"
gem_mini написал:
"
MrHagrid написал:
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я хочу поиграть этим билдом с мечом Они-Гороси, будет работать? Если да, то не пойму, какие поинты брать в начале дерева: на парное оружие или двуручное. Пробовал те и другие, но в подсказке дпс не изменяется. Является ли Они-Гороси парным оружием? Спасибо.
Ну если играть через они гороши то уже будет немного другой билд. А так Они гороши это одноручное оружие, не двуручное, не парное.

Спасибо. Немного другой билд в плане дерева или я могу идти по этому дереву и использовать связки камней основного умения не в тушке, а в оружии?

Немного другой билд в плане дерева.
Последняя редакция: gem_mini. Время: 13 янв. 2018 г., 8:37:56
добрый день, не планируешь ли обновить билд?
Если билд так хорош,чего не качаешь дальше 91го,перс в простое,объяснишь?
потому что автор билда не играет постоянно на одном персонаже а качает и тестирует новые билды которые к сожалению никто не может оценить
Новые недобилды. Гарри засрал ветку всяким гавном, теперь еще один товарищ продолжил. лучше сделайте пару действительно годных, чем вываливать кучками мусорные.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация