3.1 Димахер Порыв клинков, разрубание, рассечение, опустошение c мечами мощь ахна |

что для тебя не мусорное [Removed by Support] бф или сандер который уже заезжен или вандер/виндрипперщик ? Тс хоть скилы пробует юзать те которые никот не использует а не на сандерах варчифах и вандерах играет
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 25 янв. 2018 г., 15:17:45
НИТАКОЙ КАК ВСЕ?)
Много ума юзать скилы не надо.
Господа, идите посритесь в личке. Не нравится, просто не читайте.

Автор спасибо за билд, весьма веселый, играю им чутьчуть ибо работа не позволяет, выживаемость хорошая, урона хватает :)
Чекните моего героя.Какие есть замечания и предложения.
"
Mihrytka написал:
Чекните моего героя.Какие есть замечания и предложения.

У тебя крит шанса мало, лучше взять поинты на крит между дуэлистом и лучницой.
"
gem_mini написал:
"
Mihrytka написал:
Чекните моего героя.Какие есть замечания и предложения.

У тебя крит шанса мало, лучше взять поинты на крит между дуэлистом и лучницой.


Это справа вверху,возле лука и уник самоцвета?там 3 поинта 2 на шанс и 1 на множитель?Если да,то так и хочу,есть 2 очка в запасе,брала когда резов не хватало(там где алмазная кожа 15 %).Но пока убрать их не могу.Ещё писала вам в игре,но вы не отвечали(((
"
Mihrytka написал:
"
gem_mini написал:
"
Mihrytka написал:
Чекните моего героя.Какие есть замечания и предложения.

У тебя крит шанса мало, лучше взять поинты на крит между дуэлистом и лучницой.


Это справа вверху,возле лука и уник самоцвета?там 3 поинта 2 на шанс и 1 на множитель?Если да,то так и хочу,есть 2 очка в запасе,брала когда резов не хватало(там где алмазная кожа 15 %).Но пока убрать их не могу.Ещё писала вам в игре,но вы не отвечали(((

Не, другие поинты ужасная пара и фехтование.
Посмотри моего персонажа пожалуйста. Плохая выживаемость на средних тирах(7+) и не большой урон.
"
sasanid6666 написал:
Посмотри моего персонажа пожалуйста. Плохая выживаемость на средних тирах(7+) и не большой урон.

У тебя профиль приватный, не могу посмотреть твоего персаю
"
gem_mini написал:
"
sasanid6666 написал:
Посмотри моего персонажа пожалуйста. Плохая выживаемость на средних тирах(7+) и не большой урон.

У тебя профиль приватный, не могу посмотреть твоего персаю

Соре, убрал приват.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация