Подкаст Baeclast с Крисом Уилсоном в эти выходные

ну учитывая вообще всю лику с ребалансами Крис должен как минимум или извинится или обьяснить что они вообще весь баланс сменят

замедлять атаки в игре на скорость
строительство огорода в игре про скорость

изначально неработающие элементарные и жизненно важные аспекты лиги (автополив)

по факту спасибо что игра не крашится каждые пять минут - хоть это хорошо.

я хз чо они там будут говорить, но явно связь с сообществом в обсуждение не войдет, как и обсуждение мертвой торговли которая живет только за счет ботов
"
Scariotus написал:
ну учитывая вообще всю лику с ребалансами Крис должен как минимум или извинится или обьяснить что они вообще весь баланс сменят

я хз чо они там будут говорить, но явно связь с сообществом в обсуждение не войдет, как и обсуждение мертвой торговли которая живет только за счет ботов


Ну вы новость почитайте, все ж написано, какой Баланс, какая лига? ))
"Крис и банда Baeclast будут подробно обсуждать принципы дизайна предметов в Path of Exile."

Вот оказывается, что нужно обсуждать - принцип дизайна предметов, ну и Мтх, само собой.
"Крис и банда Baeclast будут подробно обсуждать принципы дизайна предметов в Path of Exile." Ахахахахахаха...больше сейчас проблем в игре нет.
Кстати по дизайну предметов, бывало в разгар боя, как накатят мысли о дизайне предметов, мочи нет.

Гля, какие сапоги на чаре прекрасные.


Какие-то подкасты там...

Кирочка на первую полосу - выплыл...


Его все обсуждают.


"
Hydrant22 написал:
Кстати по дизайну предметов, бывало в разгар боя, как накатят мысли о дизайне предметов, мочи нет.

Гля, какие сапоги на чаре прекрасные.



Я то же заметил ))) что очень нужная тема с внешками =))) особенно при таком малом изобилии фейерверков.
Последняя редакция: darktoon1. Время: 17 июля 2020 г., 14:58:13
Ну у некрасапа внешки нечё так, лидер группы тоже с внешками на ауры. Пирокластовая выглядит красиво. А сколько фпс у вас на блайте?
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
В игре, про выбор пути, нельзя зацикливаться только на скорости!

Лига хороша, даже не новой механикой универсального сада, а возможностью поиграть и не рипаться в лагах появления/смерти мобов.
Благодарю за Вулкан!
"
Van_Helsing_2 написал:
Какие-то подкасты там...

Кирочка на первую полосу - выплыл...


Его все обсуждают.




Притормози, просили играть помедленней. Ну или на худой случай в хо боты рассматривать ;)
Я бы лучше поднял тему о качестве игры

и как пое 2 в дальнейшем будет работать на наших компьютерах.

Эту бы тему я бы выставил на первое место, она волнует многих спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация