MF билды

Всем привет!

А есть кто-то, кто на MF-билдах играл/играет и может пару советов дать?
Last bumped15 сент. 2021 г., 13:19:28
"
Thom_Sawyer_ написал:
пару советов дать?

Сначала хх, потом мф шмот. На консоли сильно много лагов.
без ХХ МФ-ить нет смысла?

смотрел гайды игроков с ПК, там кроме МФ-шмота важный момент - обмазать карты сферами делириума+секстатны. Только есть два нюанса: лаги и стоимость этих сфер/секстантов на трейде ПС4. Вопрос в том, есть ли профит бегать без этого всего в МФ-шмоте лоу-тир карты? Или в реалиях консоли проще забить и бегать красные карты в обычном не МФ шмоте?
Последняя редакция: Thom_Sawyer_. Время: 31 авг. 2020 г., 9:04:29
"
обмазать карты сферами делириума+секстатны

Паксайз на карте 30+, 4 секстанта на доп паки мобов и делириум роняют фпс до 1-5, и количество вылетов утраивается.
"
без ХХ МФ-ить нет смысла?

Без бафов с хх у классических мф лучников в этом слайд шоу нет выживаемости.
"
есть ли профит бегать без этого всего в МФ-шмоте лоу-тир карты?

Секстанты и хорошо зароленные мапки обязательно, профит есть из-за малого количества игроков, т.е. профит даже не валютой а средне-вменяемым шмотом с пола. Попробуй может понравится процесс.
спасибо!
"
Или в реалиях консоли проще забить и бегать красные карты в обычном не МФ шмоте?

первый МФ билд? забудь про него на консоли.конечно если думаем лучник ...
борзый шмот и валюта падает на картах т10+.
там МФ-лучник не жилец,даже ХХ не поможет :)
конечно можно на лоу картах что то словить,но нужно много мобов.а это снижение ФПС.
при чем значительно.
сегодня словил лоу-ФПС с некром.бррр ... а всего то 50+ существ было в квадрате.
ПоЕ на хуане становиться неиграбельным.вначале ошибки,потом падение ФПС ...
так что выкинь из головы МФ билды.там нужно 50+ мобов=падение ФПС.
лучника пока не собирал, взял базовые шмотки на МФ и побегал на минёре. Живучесть/скорость зачистки ок,валюты падает существенно больше(алхимки/хаосы, даже екз словил), но есть другой момент - мой дешевый мф-билд красные карты не тянет, а на желтых нет карт, которые были бы супер-профитными, чтобы можно было тот же ХХ фармить(карточки доктора или медсестры).

А в не-МФ на Т13+ карты хранителей падают+на боссов побегать вариант+Эйнара/синдикат пофармить, не смотря на мертвую торговлю, профита больше и интереснее

В целом, как этап перед выходом на красные карты/боссов - очень даже профитно, самым дорогим итемом был амуль Биско за 50 фузов, остальное с пола

если когда-то будет дофига валюты лишней - мб и класического лучника попробую собрать под Мф

кстати, на красных картах у меня больше лагов, так как больше уникальных мобов/активных умений на экране

"
В целом, как этап перед выходом на красные карты/боссов - очень даже профитно, самым дорогим итемом был амуль Биско за 50 фузов, остальное с пола

выкинь из головы этот амуль.он работает только до т5 карт,ну ещё и на т8 картах.там где есть белые мобы.
"
кстати, на красных картах у меня больше лагов, так как больше уникальных мобов/активных умений на экране

когда нужные монстры выйдут,у тебя ФПС встанет.а так гопников валить много "железа" не нужно.
"
А в не-МФ на Т13+ карты хранителей падают+на боссов побегать вариант+Эйнара/синдикат пофармить, не смотря на мертвую торговлю, профита больше и интереснее

:)
так играй на хардкоре.там МФ билд не нужен.
для МФ билда такой амуль ищи:

на т10+ самое то.
это для лучника.точнее для:

ух как свитки мудрости падать начинают :) :) :)
Последняя редакция: yurikfm. Время: 9 сент. 2020 г., 8:41:18
спасибо за советы!

Полноценного МФ-лукаря собирать пока не планирую, слишком дорого, и пока он окупится уже игру могу закинуть:)

Просто ищу варианты эффективного фарма, так как собрать билд, которым хочу играть, ресурсов вообще не хватает, а возможности гриндить 24/7 нет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация