MF билды

сейчас активно катаю МФ билд,чисто для прокачки механики нарезки боссов карт.
а МФ уже где то на последнем месте.при этом не роняя кванту ...
пока буксует на дико-активных-3шт боссов.
карта здание суда с 3-я боссами,не в меру активными прошел с одним рипом.
вроде малость получается нарезать боссов ...
Thom_Sawyer_ а как у тебя успехи?
мало играю в последнее время, да и перед новым годом как-то людей поубавилось. Но по последнему опыту мне профитнее было бегать обмазанные белые карты,чем просто желтые/красные

бегал карту Грот минимального уровня с резцами/алхимка/ваалка+ваал куски, иногда сферу делириума, за два дня упал экз, примерно 1500 фузов(с карточек "верность"+чисто фузы+ювелирки, по нашему курсу это почти 10 экзов сумарно), три комплекта карточек на первородные самоцветы и хаосов под 70

вроде в 3.13 лучницу должны апнуть нехило, планирую после обновления побегать, посмотреть новый атлас
"
чем просто желтые/красные

:)
так ты вначале их просто пройди.а уже потом,как вникнешь в механику нарезки боссов,кидай на карту всё что можно :)
сейчас в голове крутится дикая мысль,как далеко можно продвинуться с МФ билдом.играя только в МФ качестве ...
другие билды пока неиграбельны на xbox,сломали механику черти ...
так кроме механики еще эквип нужен за пару зеркал, чтобы с такой же скоростью проносить Т14+ обмазанные, нет времени столько нафармить это все:))

Просто ковырять карты ради того, чтобы пройти, не очень эффективно, разве что ради личного челенджа

да,эквип нужен ...
если на плойках пару зеркал,то у xbox 7-10 ...
"
нет времени столько нафармить это все:))

а ты иди как бы между делом.поднимаешь кванту 150% на карте и вперёд :)
я как то заролил 10 свойств,капец как офигевал от лута ...
попутно босса нарезал,правда с одним рипом.но рип не сбил настроение ...
я сейчас иду средним вариантом,валюты то нету мазать ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 8 янв. 2021 г., 11:06:46
Thom_Sawyer_ как у тебя работает сегодня МФ билд?
после фарма красных карт заметил что мобы лопаются охлажденными.и лук

как бы перестает давать кванту.после недолгого раздумья решил отказаться от

из за него монстр не успевает заморозиться.сейчас вместо него поставил укус,монстры успевают заморозиться.потом лопаются и выходит что лук начинает работать.
пока сильно донимают странные рипы.тема с видео:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3072268
П.С.нафига увеличивать спецэффекты если движок игры не справляется ...
yurikfm сложно сказать :)
сейчас не играю, из-за лагов фармить обмазанные карты нереально
но раньше да, тоже убрал миррор арчера

зачем ты на красных картах страдаешь в МФ-е?:) мне с 3.5к хп на желтых больно

"
зачем ты на красных картах страдаешь в МФ-е?

ну во первых на красных лучше хлам.
во вторых не всегда на красных рипы,даже босса уделываю.
сейчас замораживаются почти все,и как итог живучесть поднялась.
остался бой тет-а-тет,та же карта рифы например.понятия не имею как земноводное уделать.места нету для танцев :(
"
сейчас не играю, из-за лагов ...

ммм ...
может стоит найти природу этих лагов?
я например меняю сервер,ситуация улучшается.проверь у себя.
та не в сервере дело, пробовал, просто если много всего на карте - ФПС уходит в 0(такая же фигня была на Делириуме, потом ГГГ поднапряглись и исправили)

жду следующий патч пока, что-то мудрить с ПОЕ нет желания, да и людей сейчас почти нет в игре по сравнению с запуском 3.13(на старте даже торговать можно было норм)
"
жду следующий патч пока, что-то мудрить с ПОЕ нет желания, да и людей сейчас почти нет в игре по сравнению с запуском 3.13(на старте даже торговать можно было норм)

ммм...
надо то же снизить активность в игре.а то -10% опыта не поднимает настроения.и фиг знает как побороть странные рипы.все имеющиеся персонажи лопаются от #непоймичего.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация