3.1 Покоритель мьёльнир. Как в старые добрые времена. Весь контент

"
MaratZerg написал:
Зал мастеров могет закрыть ?

А вот хз. Ещё не пробовал. Апну 90 и схожу
"
kosmoskomp1 написал:
Хп мало, за такую цену оно того не стоит даже пытаться.
Равновесие стихий бессмысленно, в итоге оно почти ничего не делает, сам посчитай. Используются всего 2 стихии, ладно бы 3 с кровавым угаром хотябы на каче, выбор был бы обоснован. Из за него столько нодов в пустую.

хп здесь больше чем достаточно. Обрати внимание на моменты в видео про шейпера по таймингам: 4:09 и 14:59
А про равновесие тебе уже ответили, но я напишу ещё раз. Работает оно так: ты наносишь удар вихрем у которого есть урон холодом - моб/босс получает +25% сопротивления холоду и -50% сопротивления огню и молнии. Затем у тебя прокает разряд, который дамажит именно огнём и молнией. Profit


"
aheron2012 написал:
Вот перчи с проклятьем да, и на амуле 1 доп проклятье. Но цены это ппц

Да можно просто проклятие на перчах без доп на амуле. Тогда его будет удобнее накладывать и освободятся целых 3 дырки в эквипе.


"
MrAnipa написал:
Просьба автора расписать подробнее про взаимодействие АС циклона и прока дисчарджа. Уже не 1й раз вижу людей которые выкачивают АС циклона на максимум в надежде на 5+ проков с дисчарджа.

Хотя сейчас впихну табличку
Скрытый текст

Загрузи лучше картинку через imgur. Эта чёт у меня не открывается, не вижу чё там.
А по АС всё просто:
Во-первых, чем он выше - тем быстрее будут набираться заряды энергии.
И во-вторых, очевидно, что если у тебя, допустим, 3.8 атак в секунду (0.26 мс на атаку) и пояс с уменьшением кд (кд разряда становится 0.2 мс), то по соло таргету (любой босс) у тебя разряд не будет прокать чаще, чем раз в 0.26 мс. Так что АС разгонять надо ещё как.
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 12 янв. 2018 г., 4:26:12
"
Загрузи лучше картинку через imgur

Готово
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
"
MrAnipa написал:
"
Загрузи лучше картинку через imgur

Готово

Увидел. Там как раз то, о чём я писал в самом гайде. Т.е. скорость атаки должна быть близка к скорости кд разряда, но не превышать её (про не превышать сейчас добавлю в гайд). Но это никак не 3.5 атк./с. Со стандартным кд разряда это получается ⩽ 4 атк./c. А с поясом на 20% кд это ⩽ 5 атк./с. Но по факту вряд ли получится разогнать её до 5 атк./с. Придётся вложить всё в ас.
Лично у меня сейчас получается кд разряда 0.21 мс, т.е. максимально 4.76 проков в сек и ас 4.71 атк./c. Всё как надо
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 12 янв. 2018 г., 4:36:51
Зал мастеров не фармит.... переделал своего в фул блок рф/скорчинг рэй. И живет лучше и урона столько же
У билда есть одна критическая проблема при прохождении уберки. Если персонаж получает эффект алтаря алмазов, то пройти лабиринт невозможно. Пир ромиры мгновенно сливает все чарджи и дисчарджа почти не просиходит. Фиксить можно только взятием "Точных ударов", которые довольно далеко от нашего дерева.
В общем, если пользоваться алтарями в лабе - то только с огромной осторожностью.
"
ScarletAgony написал:
У билда есть одна критическая проблема при прохождении уберки. Если персонаж получает эффект алтаря алмазов, то пройти лабиринт невозможно. Пир ромиры мгновенно сливает все чарджи и дисчарджа почти не просиходит. Фиксить можно только взятием "Точных ударов", которые довольно далеко от нашего дерева.
В общем, если пользоваться алтарями в лабе - то только с огромной осторожностью.

Да, такая проблема есть, но шансы очень малы (5%, если мои расчёты верны). Я побегал в убер лабу раз 20 им и ещё ни разу мне не попался этот шрайн.
Последняя редакция: Rogogomogofl. Время: 14 янв. 2018 г., 21:42:53
"
Rogogomogofl написал:

Да, такая проблема есть, но шансы очень малы (5%, если мои расчёты верны). Я побегал в убер лабу раз 20 им и ещё ни разу мне не попался этот шрайн.

Мне вот вчера в лабе, подбирая по 2-3 алтаря за заход, он минимум 4 раза из 10-15 выпал. Нужно думать, как это фиксить
"
ScarletAgony написал:
"
Rogogomogofl написал:

Да, такая проблема есть, но шансы очень малы (5%, если мои расчёты верны). Я побегал в убер лабу раз 20 им и ещё ни разу мне не попался этот шрайн.

Мне вот вчера в лабе, подбирая по 2-3 алтаря за заход, он минимум 4 раза из 10-15 выпал. Нужно думать, как это фиксить

Анлаки. Я посмотрел твой профиль. Ты можешь легко это фиксить - просто меняй расширенную область на заряд при крите. И кстати, замени магию крови на уменьшение манакоста. Это поможет дополнительно генерировать заряды с шапки+пассивки. Плюс ещё тебе нужен офхенд (смотри в гайде), без него ты теряешь 15% множитель урона
"
Rogogomogofl написал:

Анлаки. Я посмотрел твой профиль. Ты можешь легко это фиксить - просто меняй расширенную область на заряд при крите. И кстати, замени магию крови на уменьшение манакоста. Это поможет дополнительно генерировать заряды с шапки+пассивки. Плюс ещё тебе нужен офхенд (смотри в гайде), без него ты теряешь 15% множитель урона


Офхенд мне постоянно лень прожимать, доставать, что-то там мутить. Я не вижу смысла так париться из-за небольшого буста дамга, если я и так легко все убиваю.
А вот Reduced Mana Support действительно стоит воткнуть с переодической заменой области на чарджи, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация