Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

Стата Стима сломалась после War of Atlas, он там вообще непонятно что считает.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
06lom написал:

а раз ты начал абузить статистику, такой вопрос. исходя из информации стима, изувера убило только 51% игроков. первый акт прошли 45%. предлагаешь ггг балансить игру под большинство? подумай дважды.

Тут не мне надо думать. Однако мы видели уже не один раз к чему приводит то, что в подобной игре не получается задержать половину игроков больше чам на пару часов. Это печально.
Тема горящих жоп. Может подождать полного патчноута и переделанные характеристики камней, а уже потом прожигать всё вокруг?)
"
PaperPenny написал:
Помимо ремпшен сентри на спектроводе ещё кучу спектров можно сделать, что ты несёшь. Вот уж точно кому от таких нерфов ни холодно ни жарко так это некр. Как разваливал все так и будет.


потому что он не некр. он казуал который хочет все гнуть но у него лапки.

настоящие некры гнули как в 2013 так и в 2020, причем даже до апов, до саба и прочих усилений.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Vehs написал:
Тема горящих жоп. Может подождать полного патчноута и переделанные характеристики камней, а уже потом прожигать всё вокруг?)


а как же создание парникового эффекта?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Вот вопрос: Есть ли вообще смысл использовать Divine Flesh после нерфа?! Или проще поинты потратить на взятие здоровья на основном древе. Склоняюсь к мнению выше, что данную ноду нужно выносить из джевела наружу, иначе слишком дорого получается.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
06lom написал:
ендгейм, недоступный для всех и сразу обязан быть. потому что он удерживает людей в игре. они фармят шмот, валюту, улучшают персонажа чтоб пойти на "самый высокий этаж башни" и фармить там. некоторые дойдут, некоторые забьют в процессе, но все же как минимум путь туда займет и многих людей определенное количество времени. если ендгейма не будет, а все карты будут одного тира и доступны сразу любому нубу, игра умрет быстрее, чем ты сможешь сказать "дайте миррор шмот".


соглашусь. на бетке уровень казуала был где то 65-66, я дополз до 71, самый задроты были 80-83.

и кроме сюжета было штук 5-6 карт 67-68 лвл которые зафармливались до дыр. и если чесно интерес пропадал довольно быстро, так что выход карточного "атласа" был просто бомбой.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
_jimson написал:
"
06lom написал:

а раз ты начал абузить статистику, такой вопрос. исходя из информации стима, изувера убило только 51% игроков. первый акт прошли 45%. предлагаешь ггг балансить игру под большинство? подумай дважды.

Тут не мне надо думать. Однако мы видели уже не один раз к чему приводит то, что в подобной игре не получается задержать половину игроков больше чам на пару часов. Это печально.

игроки будут уходить неизменно. это то, как работают игры-сервисы. не понимаю, почему все делают из этого какую-то проблему. человек увидел обнову, зашел, поиграл, ему надоело, он ушел в другую игру. вышла новая обнова - все повторилось. время жизни лиги примерно месяц-полтора. потом остаются только герои одной игры, для которых других игр не существует или те, кто играет по часу-два в день и за месяц еле до шейпера доковылял. так всегда было и так всегда будет. не только в пое а в любой другой онлайн игре с регулярными обновлениями и отсутствием пвп.

"
Vehs написал:
Тема горящих жоп. Может подождать полного патчноута и переделанные характеристики камней, а уже потом прожигать всё вокруг?)

ты не понимаешь сути форума, ухади
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Понятно
"
Vehs написал:
Тема горящих жоп. Может подождать полного патчноута и переделанные характеристики камней, а уже потом прожигать всё вокруг?)

Это только разогревочка)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация