Custom Filter 3.23.3 Заклятие

Как изменить цвет,а то у обычной шмотки цвет такой же как и у редкой?
Скрытый текст
Всем спасибо, я проблему решил. Помогла полная переустановка игры с удалением папки в "моих документах". Пробовал перекачивать программу, но это не помогло.
Подскажите, как то можно увеличить время показа лута на земле? А то секунд 5 лежит а потом названия исчезают, приходится через альт смотреть, а там уже фильтр не работает. Спасибо.
"
sesibela написал:
Подскажите, как то можно увеличить время показа лута на земле? А то секунд 5 лежит а потом названия исчезают, приходится через альт смотреть, а там уже фильтр не работает. Спасибо.

"Z" нажми, ты скрыл весь лут
Лучше проверьте для себя "бесполезные" гадальные карты. Я бы не отнес такие карты, как:
"The Pact"
"The Avenger"
"Hunter's Reward"
к бесполезным.
"
imm0late написал:
Лучше проверьте для себя "бесполезные" гадальные карты. Я бы не отнес такие карты, как:
"The Pact"
"The Avenger"
"Hunter's Reward"
к бесполезным.


Гадалки на редкие уники будут перенесены в раздел "полезных"
Так же там просто хватает ошибок по тем же категориям, ну и вообще система будет несколько переработана, первый блин как никак. Но когда сказать не могу, в разгар лиги заниматся этим неохото.

Если что-то не устраивает или вы боитесь пропустить ту или иную гадалку, вы можете перейти на класическую версию, там нет никаких разделений и.т.п.

А в целом спасибо, я всегда рад адекватным замечаниям, они обязательно будут учтены в будущем.
Последняя редакция: Drackst. Время: 21 янв. 2021 г., 15:05:55
Осколки Инженерной сферы не отключаются.
Нашёл новый прикол, в расширенной версии не отображаются магические кластерные самоцветы если отключены обычные магические самоцветы
Такой прикол. Вылетает при использовании фильтра, без него всё ОК. Не знаю на какой шмот, но вылет был в одном и том же месте, пока не рубанул фильтр
Господа, помогите, убрал в фильтре стартовые, редкие итп вещи, убрал камни без качества, но в игре(сейчас в 6 акте) они все равно подсвечиваются, как вылечить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация