Custom Filter 3.24 Некрополь

В расширенной версии не показывает кластерные магические самоцветы, в классической они есть. Галочка стоит что они были.
Добавить "Elevated Sextant" в Высшие сферы!
Последняя редакция: inseption. Время: 30 янв. 2021 г., 14:55:32
Уже в который раз подгоняюсь из-за странного "бага" или точнее ошибки...
Думаю, вау, в кой то веки что-то ценное... :)
Но это бесполезная гадалка The Demoness и она показывается красной, потому что похожа на The Demon :)

"
1nvader_Zim написал:
Нашёл новый прикол, в расширенной версии не отображаются магические кластерные самоцветы если отключены обычные магические самоцветы


Принятно, перепроверю и если подтвердится будет исправлено в будущем.

"
inseption написал:
Добавить "Elevated Sextant" в Высшие сферы!


В высшие или нет, пока не скажу, но в фильтр добавлю обязательно. Учитывая то что секстант нормально отображается, хотфикс делать не буду.

"
DeFiob написал:
Осколки Инженерной сферы не отключаются.


Исправлю если получится. Ошибка странная по логике ее не должно было возникнуть никоем образом, т.к. для всех валют правил одинаково

"
Ruthless_Blaze написал:
Уже в который раз подгоняюсь из-за странного "бага" или точнее ошибки...
Думаю, вау, в кой то веки что-то ценное... :)
Но это бесполезная гадалка The Demoness и она показывается красной, потому что похожа на The Demon :)



В расширеной версии это исправлено, если не забуду, в будущем поправлю и в классической, хотя в ней я стараюсь вообще ничего не трогать, по самому минимуму чтоб просто все-работало.

Спасибо за ваши комментарии, учитывая то что кол-во моментов требующих правок растет, вероятно я сделаю фикс все же до старта новой лиги :) может быть уже на днях.
Осколки Инженерной сферы не отключаются.
Если что они отключаются если выключить Стекольная масса! Мб поможет
Благодарю за фильтр
Можно ли подписаться на фильтр? Чтоб он обновлялся автоматически?
Добавь возможность фильтровать предметы по редкости как в старых версиях (редкие,уникальные,магические) что бы легче было отфильтровать кучу белого мусора
у мення одного фильтр перестал работать? показывает все вещи, но при этом подсвечивает те, которые в фильтре выбрал.
То же самое,показывает абсолютно все вещи,но при этом фильтр работает)
Всё работает, уберите галку с нормальных вещей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация