[3.1][Налётчик]Ледяные клинки.80%+ Уклонение,46/50% Уворот.Быстрая и удобная зачистка карт.

"
Maidz32 написал:
Айс краш дамажит же меньше чем фрост блейды)

хз, играю через топор и тоуч оф ангуш, клирспид бустится за счет чейна с ангуша, урон с айскраша разгоняется за счет относительно высокого дпса на топоре.
Терять чейн не хочу, а дпс фростблейд выдает с двух пух как не крути, а у ангуша он не то чтобы высокий.
А какие самоцветы вставлять? или я слоупок?
Зачетный билд, для карт самое оно.
Что в итоге ты используешь: "Зов предков" или "Град ударов"? в Билдере у тебя град, но тут зов предков. Как быть)?
"
KiraOlega1671995 написал:
Что в итоге ты используешь: "Зов предков" или "Град ударов"? в Билдере у тебя град, но тут зов предков. Как быть)?

И то и то. На боссах только зов предков убирается
"
Nickdd написал:
"
KiraOlega1671995 написал:
Что в итоге ты используешь: "Зов предков" или "Град ударов"? в Билдере у тебя град, но тут зов предков. Как быть)?

И то и то. На боссах только зов предков убирается

Что понравится больше,я часто менял зов и град,но чаще бегал с зовом.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Хороший билд , но что в гнезда для самоцветов ставить . Про них ты совсем забыл.....
чем можно переохлождение заменить
Вопрос такой. Действует ли переохлаждение на уникбоссов? пробовал заменить на конц.стихий - прилив урона почти в 1.5 раза. Но нет охлаждения и заморозки (по обычным и редким). Мб имело бы место делать такую замену? Так же попробовал заменить ускорение атак на шанс крита - так же прирост. По идее если фласка на крит есть, нужен ли этот камень? при обычной связке + переохлаж +учащ.критов урона в туле почти в 2 раза меньше чем при тойже связке +конц.стихий +ускор.атак. Если переохлаж не влияет на уников то мб стоит так заменять? Хотя мб чего то не шарю в самой игре, подскажите.
Спасибо искал давно хороший билд на ледяные клинки но вот косяк начал качать билд прокачал до 25ур. вот теперь думаю а вообще актуально ли его в данный момент качать 2 марта стартует новая лига а руки и пояс у тебя с этой лиге да и вообще в следующей лиге будет изменено дерево восхождения и тд. смысл какой что сам посоветуешь получается что определённый шмот у тебя под эту лигу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация