[3.1.0 LSC] [crit SUNDER] [berserk] (Shаper / T16 videos)


немного вопросов
механика скила
Поскольку раскол - это скил использующий только main hand (правую руку) (левый слот в инвентаре), то там обязательно должно быть либо булава, либо топор, либо посох. Мой билд основан на одноручнике, тобишь либо булава либо топор. Привязки к типу оружия нет, главное чтобы в нем было как можно больше физ ДПС и базовый шанс крита.
Есть еще одна механика у раскола, что делает его конкурентом в быстрой зачистки локаций. Это размеры групп монстров. Да да, именно размеры групп монстров, не дпс и не скорость передвижения или атаки. Потому что для раскола, чем больше стоит монстров рядом друг с другом, тем быстрее они упадут. Это главное свойство по зачистки локаций через скил раскол.

Более бюджетный вариант?
С 75 лвл можно носить отличный вариант для левелинга и начального фарма

перчатки

сапорт оружие?
По началу всегда нехватает то инты то резистов то ещё чего-нибудь.
В таких случаях можно юзать что-то типо

Ну а когда уже лвл набрали, то отличным вариантом являются

И енд-гейм вариант

И если вам удобно использовать шквал клинков, то можно по началу как бюджетный что-то типо

И более енд-геймовый вариант

левелинг / или как быстрее прокачаться и одеться
Немного советов до 60 лвл, по оружию - вы можете носить "клюв" с 20 лвл, самая быстрая одноручная булава.

А потом с 56 лвл поменять на руку смерти.

Из каски до бездны можно носить любую рарку. Боты тоже любую рарку (на скорость передвижения в ботах пофигу). Я знаю что на 50-60 лвл всегда есть проблемы с интеллектом для использования скилов. Этот вопрос решается очень легко, идете на poe.trade, вводите категорию "амулет", вписываете всего 2 строки "to intelligence" от 55 и "to maximum life" от 0, и максимально требуемый лвл (ваш лвл).
Ну и ценник максимум 1 хаос. После найденных амулетов, клацаете 1 раз на "to maximum life", тогда вам сделается сортировка начиная с найвысшего ХП в амулете и по низходящей. Но при этом они будут по 1х.
Для левелинга до 29 лвл я планирую юзать такой скилок

До 60 лвл вы можете использовать абсолютно любой АОЕ мили скил, например сотрясение или раскол или лакерейт, или рив, ну и прочие. Шмот до 60 лвл я тоже планирую таскать какой будет попадаться под руку.
Для этого можно использовать много разных скилов, например


На что первым копить?

Ну в первую очередь я буду копить на любую 5 линк шмотку, лишь бы по цветам максимум подходила (3 красных 2 синих).
Вторым делом более менее пристойную бижу да пояс.
И только в третью очередь я буду копить на бездну.
Потом электрошок, либо сразу на 5 линков, либо чистый + пророчка на 5 линк.
Ну и потом пошло поехало :)

.

Предварительно по шмоту:
Обязательный шмот:

.
как я собирался на лиге 2.6.0 Legacy

.
Как вы видите, самоцветы в основном направлены на увеличение скорости атаки main hand.

Шмот которым играл на лиге 3.1.0 Abyss

Самоцветы я не успел поменять бонусы с мечей на топоры, но я надеюсь вы сделаете всё правильно.

связки камней

моя текущая связка на раскол

это 6-ой линк

Так же если использовать для тотема и шквал клинков следующий гем

Тогда можно вместо переохлаждения использовать на босах вот этот гем


обязательная связка №1
это наш основной способ перемещения и наложение укрепления на себя
Естественно если вам удобно перемещаться через наскок, то тогда связка будет

обязательная связка №2
почему именно в квдт? Потому что во время драки с босами или например в большой пачке мобов, очень часто голем умирает - а вызвать повторно именно в замесе, очень затруднительно, именно в такие моменты - он сам вызывается, тоже самое и с призывом, в ручную вы можете не успеть прожать его, например если будете бить в рефлект.
Причем тут вообще расплавленный панцирь? Ответ простой, панцирь срабатывает уже на нанесенный удар, тоесть удар будет мягче из-за брони даваемый панцирем.
Вся эта связка квдт нужна 20 лвл.

обязательная связка №3
почему призыв именно вручную а не квдт? молот шейпера, кулак доминуса, молот ваал боса, кулак мясника, ловушки в лабе - все это на изи контрится именно в ручную, квдт вам тут не поможет. Да да, 1 призыв в ручную, второй в квдт, потому что ситуации бывают разные.

гемы, которые можно не связывать вообще ни с чем

Если вы используете комбинацию рарной тушки + самоцвет на конверт получаемого урона, то вместо вестника пепла идёт гем

.

clаss - bandits - pantheon

pantheon:
1) Soul of Lunaris
2) Soul of Gruthkul
.
bandits:
Kill all
.
Berserk:
1) после первой лабы берем War Bringer - избавляемся от зависимости фласки маны.
2) после второй лабы берем Pain Reaver - теперь мы можем использовать обе ауры и чувствовать себя комфортно по мане.
3) Aspect of Carnage

skill tree

Если у вас не хватает интелекта даже с амулетом на интеллект (подробнее смотри выше), то в центральный слот под самоцвет можно поставить самоцвет переводящий силу в интеллект.



.
=========================================================

[СТАРЫЙ ПАТЧ 3.1.x ABYSS ЛИГА]
[3.1.0] [CRIT SUNDER] T16 Shaper without vaal pact
[3.1.0] [CRIT SUNDER] T16 Hydra without vaal pact
[3.1.0] [CRIT SUNDER] T16 Phoenix without vaal pact
[3.1.0] [CRIT SUNDER] T16 Chimera without vaal pact
[3.1.0] [CRIT SUNDER] T16 Minotaur without vaal pact
.
[СТАРЫЙ ПАТЧ 2.6.x LEGACY ЛИГА]
[2.6.0 LSC] [crit SUNDER] [berserk] [Dual wielding] T16 minotaur
[2.6.0 LSC] [crit SUNDER] [berserk] [Dual wielding] T16 hydra
[2.6.0 LSC] [crit SUNDER] [berserk] [Dual wielding] T16 chimera
[2.6.0 LSC] [crit SUNDER] [berserk] [Dual wielding] T16 phoenix
[2.6.0 LSC] [crit SUNDER] [berserk] [Dual wielding] Shaper
[2.6.0 LSC] [crit SUNDER] [berserk] [Dual wielding] fast run shaped strand
.
=========================================================
.
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Следите за развитием событий, скоро буду обновлять по мере апгрейта шмота и лвл. Позже буду описывать связки и прочие особенности. 
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 16 янв. 2018 г., 5:05:29
Last bumped18 марта 2018 г., 0:39:06
За крит топор - лайк не глядя. Могёшь, Антоша.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 янв. 2018 г., 18:03:04
Добавь пожалуйста бандитов и пантеон
Спс. Взял за 2 экза ;)
Пантеон добавил, бандиты были.
Добавил видос минотавра и шейпера.
.
=========================================================
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 16 янв. 2018 г., 5:03:27
О,наес
Hello stupid beast
Можешь объяснить как работает гипотермия и какие галочки нужно ставить под нее в побе, а то я как не кручу, все равно дпс убирает почти в 2 раза( пробовал на своем билде, только в побе переставил камни на конверт в элем)
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 18 марта 2018 г., 0:39:23
del
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 18 марта 2018 г., 0:39:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация