Помогите урона поднабрать гладиатору через кровоток с макс блоком

Всем привет!
Подскажите плиз как сейчас можно поднять урон билду на кровотечении, вернее с чего лучше начать.
Впервые решил поиграть через билд на кровотечение, пока не оч понял механику скорости урона от него.
Подскажите что сейчас в первую очередь заменить в билде чтобы поднять скорость зачистки, а то зачищаю карту ну прям совсем долго. Валютки нет совсем)) последнюю спустил в попытках выбить щит с УУл -Нетолл, но тот оказался жадным и за 9 проходок не дал.
Какие лучше моды поймать на кластерных? С уровнем сейчас совсем всё туго, но может где что можно в дереве сбросить и пустить в кластерные, если это поможет.

Хотел скрафтить кольцо с усиленным проклятием беззащитностью при нанесении удара (база вождя вроде есть, проверил по поеДБ), спустил 300 альтов, но данное свойство прокнуло ток 1 раз( Готовое кольцо с хп и резом стоит дорого(

Амулет фигня, но с него взял модификатор постепенного физ урона уже, прироста вообще не почувствовал (раньше амуль был вообще без данного модификатора)

Героя открыл
Моё дерево:
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQCAAHnA10FLQaLCbsKJg48E0wUIBRNFHEX4RiRGj4aVRv6HHUg4yXfJvgqYyxkLTAuUy_ML9cwdzWSNug6UjrhPC09AEWaRalGt0d-SdVNRk3jTjJQR1O7Wf5aMlqfXzlfP1_aYSFhUmLsZFJlTWa2aFhoZWzYcql07XaseTl673zZfuKBm4IHg1-DzITZhO-GYInYivCbLaQZpletja96sKu3PryfvTa-eL6nvq3BCMGCwaPEgsT2xq7PftIh02_Xlti92Xzawdwn4mHpdunV6hjvDvJB8kXzb_Pd9zL46_xL_gr-jw==?accountName=kobra31101996&characterName=worwwworm
Last bumped1 нояб. 2020 г., 18:36:43
Очень кривой билд, если честно. Я хоть и не играю через кровотечение. Но могу сказать сразу поменяй град ударов на урон кровотечения и сделай проклятье через контратаку, 3 сокета где нибудь найдешь. Это поднимет урон в два раза, а вообще лучше поискать гайд на кровотечение.
"
Vizor9 написал:
Очень кривой билд, если честно. Я хоть и не играю через кровотечение. Но могу сказать сразу поменяй град ударов на урон кровотечения и сделай проклятье через контратаку, 3 сокета где нибудь найдешь. Это поднимет урон в два раза, а вообще лучше поискать гайд на кровотечение.


Так вот нормального актуального гайда не нашёл.
А можно немного подробнее? Понял только про камень)
Ну смотри ставишь один из скиллов, что при блоке атакуют. Либо парирование, либо возмездие и к ним в связку проклятие с камнем проклятье при ударе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация