Комната ожидания Хедхантера

Очередная дропнутая лига, я не фермер от бога, но накопил за месяц+ лиги играя по 3 часа в день 35 вышек, а через полтора месяца уже заканчивается лига.
Было принято решение купить эншентов и надеяться на удачу.
Каждую лигу у меня есть цель получить ХХ и длится она как-раз месяца полтора.
У меня было 207 эншентов - итог, ну на91! пое, жду следующую лигу) Этот текст не несет кого-то смысла, просто мысль вслух)
Последняя редакция: tiptope. Время: 9 марта 2021 г., 4:24:39
С 35 сферы древнего, усиленная немезида на карте Святыня (перед запуском сказал "помолимся"), так мы там 4 хх рольнули на 3-х) каждый до 50 сфер потратил

Первый раз в жизни
"
I_GameR написал:
С 35 сферы древнего, усиленная немезида на карте Святыня (перед запуском сказал "помолимся"), так мы там 4 хх рольнули на 3-х) каждый до 50 сфер потратил

Первый раз в жизни


Так вот как это работает. Сказал помолимся и не помолился, я правильно понимаю? Наебав систему получаица :-)

P.S. Мои поздравления
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:


Так вот как это работает. Сказал помолимся и не помолился, я правильно понимаю? Наебав систему получаица :-)

P.S. Мои поздравления
ну , получается, что так :D
Сяп! :))

П.с. думал, никогда не смогу это сделать...)
"
GavrSM написал:
"
I_GameR написал:
С 35 сферы древнего, усиленная немезида на карте Святыня (перед запуском сказал "помолимся"), так мы там 4 хх рольнули на 3-х) каждый до 50 сфер потратил

Первый раз в жизни


Так вот как это работает. Сказал помолимся и не помолился, я правильно понимаю? Наебав систему получаица :-)

P.S. Мои поздравления


ГЦ лакер(шютка)


Не расчитываю на кривожопый ГГшный рандом, просто сходил карты пофармил и купил.
Наверное никогда этот пояс не пойму. Вроде прикольно, но что блин не то... Видимо не для моего стиля игры, люблю стабильность...
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 9 марта 2021 г., 4:42:49
Вот и я был с такими-же надеждами) Кучу раз убеждался что хх прокает с 300 сфер, надеялся что 207 эншентов должно хватить, просто словил анлаки день)
"
tiptope написал:

Рано или поздно он же должен прокнуть :З

В подавляющем большинстве случаев оказывается, что просто нафармить экзов и купить оказывается проще и дешевле, чем наступает это рано или поздно. Шансинг в основном для лакеров которым по умолчанию прокнет и для тех, кому уже просто нечем занятся, ищут ощущений.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 9 марта 2021 г., 4:50:01
Да сейчас проблем с получением ХХ нет...
Пофармил валдо в темпе вальса денёк, да купил...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Ребят, простите, я не знал, что в этой теме обязательно хх линковать. Вот испраляю ошибку
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Ребят, простите, я не знал, что в этой теме обязательно хх линковать. Вот испраляю ошибку

Можно даже несколько раз линковать, конституцией не запрещено.:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация