PoE 2

Пое2? Не? конец ноября. Новости будут?
Last bumped12 апр. 2021 г., 14:51:22
Рассчитывай на бету не раньше 2022 года.
"
Мелавий написал:
Рассчитывай на бету не раньше 2022 года.

Я слышал что в 2022 в киберпанк онлайн завезут, ну ты понял..
"
dolmat_again написал:

Я слышал что в 2022 в киберпанк онлайн завезут, ну ты понял..

Ну тут простая арифметика. Когда нам обещали бэту? В конце года 20го. Это ГГГ, они почти никогда не попадают в сроки, следовательно при лучшем раскладе мы имели бы бету в феврале 21 года, но тут ковидло случилось, первый локдаун отодвинул бету месяца на 4, потом случился второй локдаун и сломался хейст - это еще месяца 4 в бете, плюс киберпанк. Вот и получаем 22й год.
Скрытый текст
Но я конечно могу ошибаться
Скрытый текст
но вряд-ли

Про пое 2 настолько давно ничего не слышно, что я уже не уверен, что ее анонс был не в параллельной вселенной.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Новости были, флешбэк вместо пое2, по срокам сходится.
и правда, уже год прошел, может к нг\рождеству таки разродятся на какие-то мысли\планы по поводу.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Мелавий написал:
"
dolmat_again написал:

Я слышал что в 2022 в киберпанк онлайн завезут, ну ты понял..

Ну тут простая арифметика. Когда нам обещали бэту? В конце года 20го. Это ГГГ, они почти никогда не попадают в сроки, следовательно при лучшем раскладе мы имели бы бету в феврале 21 года, но тут ковидло случилось, первый локдаун отодвинул бету месяца на 4, потом случился второй локдаун и сломался хейст - это еще месяца 4 в бете, плюс киберпанк. Вот и получаем 22й год.
Скрытый текст
Но я конечно могу ошибаться
Скрытый текст
но вряд-ли



Вангую вот что: по плану в декабре должны быть новости, но, да он Киберпанк - и работать они в январе не будут, поэтому так как делали флешбек все на весну (ржунемогу - отодвинуть новости), но ещеж в январе новая лига - ой мыж забыли! И тут придет обнова для Киберпанка - и еще сейчас в ноябре новый аддон ВоВ - и опять мыж забыли! И так лет 5)))))))))))))

Смешно конечно, но не смешно то, что таким эпикфейлом с задержкой лиги они лишаются своих пользователей. Сервера то пустые. Уходить особо некуда кончено, но и возвращаться в эту пустоту тоже зачем? Может пора сменить жанр))) Киберпанк мы идем к тебе))))
как минимум не раньше того момента, когда пое1 из беты выйдет.
"
_Myst0gan_ написал:
как минимум не раньше того момента, когда пое1 из беты выйдет.



))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация