PoE 2

А что вобще известно про пое2?
Какая-то другая сюжетка - ну 10 часов геймплея и камни, которые можно вставлять в камни? Новые классы? Навели бы какой-никакой баланс среди старых лучше.
Я еще тогда не понял для чего нужен был этот самый экзайлкон на котором ничего не сказали по сути, а сейчас понимания стало еще меньше тем более когда идут новости каждую лигу - эта анимация из пое2, это из пое2...

Пое 2 должна быть очень глобальной, чтобы не допустить фейл как в свое время близзы, когда ради хайпа распустили служи про дьяблу, чтобы впарить билеты на близзкон, а потом заявили - у вас нет телефонов? Потом почти так же зафейлились варкрафт 3 рефордж.
Ну вы поняли короче, у меня есть серьезные опасения, что никакого пое2, который себе придумали игроки, просто не существует.
Последняя редакция: cash111. Время: 23 нояб. 2020 г., 6:43:43
"
cash111 написал:
А что вобще известно про пое2?
Какая-то другая сюжетка - ну 10 часов геймплея и камни, которые можно вставлять в камни? Новые классы? Навели бы какой-никакой баланс среди старых лучше.
Я еще тогда не понял для чего нужен был этот самый экзайлкон на котором ничего не сказали по сути, а сейчас понимания стало еще меньше тем более когда идут новости каждую лигу - эта анимация из пое2, это из пое2...

Пое 2 должна быть очень глобальной, чтобы не допустить фейл как в свое время близзы, когда ради хайпа распустили служи про дьяблу, чтобы впарить билеты на близзкон, а потом заявили - у вас нет телефонов? Потом почти так же зафейлились варкрафт 3 рефордж.
Ну вы поняли короче, у меня есть серьезные опасения, что никакого пое2, который себе придумали игроки, просто не существует.

Да пофиг. Всё равно, что бы ни показали - будет на две головы выше чем диабло4.
Близы всех нормальных работников разогнали ссаными тряпками. Они уже 4 года в диабло 3 новый контент не завозили, а там народ ещё чего то ждёт и надеется на что то.
"
cash111 написал:

Какая-то другая сюжетка - ну 10 часов геймплея

7 актов будут немного короче по времени текущей кампании, что-то типо маленького подарка для тех, кто уже устал проходить старый сюжет.

всё жду какое-нить шутливое фото с доской и начирканом на ней абсурдным списком в котором всё в итоге окажется правдой.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
всё в итоге окажется правдой.

Вот не надо, с той доски они как минимум туканов не разрешили в глобале, так что не вся правда там.
"
Deathushka написал:

Да пофиг. Всё равно, что бы ни показали - будет на две головы выше чем диабло4.
Близы всех нормальных работников разогнали ссаными тряпками. Они уже 4 года в диабло 3 новый контент не завозили, а там народ ещё чего то ждёт и надеется на что то.

д3 - бай ту плей, ее один раз продали, какой смысл в ней еще чего-то делать глобальное еще? Поддерживают на минимальном уровне, чтобы никто их мошенничестве не обвинил - продали игру и вырубили сервера. Платные дополнения, видимо, решили смысла нет делать и продажи не покроют бюджет разработки.

Ты же не говоришь что-то типа - вот я купил какой-нибудь метро эксодус, прошел и чего-то никаких обновлений больше не идет.
"
aaimwhite написал:
"
cash111 написал:

Какая-то другая сюжетка - ну 10 часов геймплея

7 актов будут немного короче по времени текущей кампании, что-то типо маленького подарка для тех, кто уже устал проходить старый сюжет.

Мне не жалко, но не понятно зачем прикладывать столько усилий ради условных 10 часов геймплея. Вряд ли кто-то скажет - да, ендгейм в пое2 не очень, зато очень крутая сюжетка, буду ее проходить по кругу, создавая новых персов.
"
cash111 написал:

Мне не жалко, но не понятно зачем прикладывать столько усилий ради условных 10 часов геймплея.

Они же это первым делом объяснили при анонсе - новая сюжетка развяжет им руки в плане лора и новых лиг, т.к. в текущей сюжетке они находятся в сильных рамках.
Ну и 21 новый класс - это огромнейшая реиграбельность для простых игроков. Это новые возможности для билдов. Плюс новые локации. Короче выигрывают все.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 24 нояб. 2020 г., 9:23:13
"
Мелавий написал:

Они же это первым делом объяснили при анонсе - новая сюжетка развяжет им руки в плане лора и новых лиг, т.к. в текущей сюжетке они находятся в сильных рамках.

Это все, конечно, прикольно, но, мне кажется, что это не то ради чего играют люди в пое.

"
Мелавий написал:

Ну и 21 новый класс - это огромнейшая реиграбельность для простых игроков.
Это новые возможности для билдов.
Плюс новые локации.
Короче выигрывают все.

Взять того же инквизитора, он в помойке уже не первый год.
Ну будут еще много классов в той же помойке, что это изменит?
Пое меганесбалансированная игра, кто-то рулит, а кто-то нет. ГГГ в этом направлении даже не работают, они работают в обратном направлении, очевидно, делают это сознательно по понятным причинам.


Я не против всех этих изменений и не говорю, что это плохо, но соотношения усилия/польза выглядит сомнительно.


"
cash111 написал:

Это все, конечно, прикольно, но, мне кажется, что это не то ради чего играют люди в пое.

Тебе очень сильно кажется, напомню что ты =/= другие люди.


"
cash111 написал:

Ну будут еще много классов в той же помойке, что это изменит?
Пое меганесбалансированная игра, кто-то рулит, а кто-то нет. ГГГ в этом направлении даже не работают, они работают в обратном направлении, очевидно, делают это сознательно по понятным причинам.

Тебе никто не будет мешать играть старыми "сбалансированными" классами.
"
Мелавий написал:
"
cash111 написал:

Это все, конечно, прикольно, но, мне кажется, что это не то ради чего играют люди в пое.

Тебе очень сильно кажется, напомню что ты =/= другие люди.

Если завтра выйдет пое2 и из изменений там будет только сюжетка, ты скажешь что это круто и кинешься играть? Да и среди комьюнити не видно жалоб вроде - все круто, но сюжетка так себе, сделайте новую сюжетку.
"
Мелавий написал:

"
cash111 написал:

Ну будут еще много классов в той же помойке, что это изменит?
Пое меганесбалансированная игра, кто-то рулит, а кто-то нет. ГГГ в этом направлении даже не работают, они работают в обратном направлении, очевидно, делают это сознательно по понятным причинам.

Тебе никто не будет мешать играть старыми "сбалансированными" классами.

А в чем смысл тогда? Можно переработать, как уже делали с другими, тех же инквизитора, берса и рейдера - вот тебе и "новые" классы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация