PoE 2

"
cash111 написал:

Если завтра выйдет пое2 и из изменений там будет только сюжетка, ты скажешь что это круто и кинешься играть? Да и среди комьюнити не видно жалоб вроде - все круто, но сюжетка так себе, сделайте новую сюжетку.

дело в том, что для них это новая игра т.е. она буквально новая с той лишь разницей, что они вплетают её в старую (тем самым сохраняя контент предыдущей игры), полностью обновляя внешне и внутренне, сохраняя сообщество единым, это причина по которой есть новый сюжет т.к. игра новая.

об этом и немного большем, крис сказал перед показом трейлера пое 2.0 на exilecon.
"
cash111 написал:

А в чем смысл тогда? Можно переработать, как уже делали с другими, тех же инквизитора, берса и рейдера - вот тебе и "новые" классы.

это кстати вопрос механики игры уже, в старой игре например нет перевоплощения или уворота от чар, из-за того, что они сохраняют контент старой игры, они не имеют права повторяться в новой, в целом думаю понятно почему им потребовались новые классы, а не например итемки, которые бы заменяли эту механику (хотя то же уклонение от чар явно будет где-то ещё).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 24 нояб. 2020 г., 12:07:22
"
aaimwhite написал:

дело в том, что для них это новая игра т.е. она буквально новая с той лишь разницей, что они вплетают её в старую (тем самым сохраняя контент предыдущей игры), полностью обновляя внешне и внутренне, сохраняя сообщество единым, это причина по которой есть новый сюжет т.к. игра новая.

об этом и немного большем, крис сказал перед показом трейлера пое 2.0 на exilecon.

Изначально же планировали 4.0, а потом уже переименовали в пое2. Я не знаю и не могу утверждать, но мне кажется, это будет обнова что-то типа 3.0 - изменения значительные, но назвать это новой игрой ну никак нельзя. Все эти переименования в пое2, чтобы придать значимости и создать хайп - это хорошо, но завысив ожидания, можно очень сильно разочаровать игроков. Что бывает после такого показала дьябло иммпортал - близзы вроде открыто ничего не говорили, но какбэ намекали типа будет что-то крутое про дьябло. Показали сраную мобилку и получили реки говна в награду, стоило оно того?

Я надеюсь, что будет не так, но из того что было показано/рассказано такого вывода не сделать.
Последняя редакция: cash111. Время: 24 нояб. 2020 г., 12:41:13
"
cash111 написал:
Что бывает после такого показала дьябло иммпортал - близзы вроде открыто ничего не говорили, но какбэ намекали типа будет что-то крутое про дьябло. Показали сраную мобилку и получили реки говна в награду, стоило оно того?


С варкрафт рефандед стоило того, кек.
dumb dashirak
"
cash111 написал:

Изначально же планировали 4.0, а потом уже переименовали в пое2. Я не знаю и не могу утверждать, но мне кажется, это будет обнова что-то типа 3.0 - изменения значительные, но назвать это новой игрой ну никак нельзя. Все эти переименования в пое2, чтобы придать значимости и создать хайп - это хорошо, но завысив ожидания, можно очень сильно разочаровать игроков. Что бывает после такого показала дьябло иммпортал - близзы вроде открыто ничего не говорили, но какбэ намекали типа будет что-то крутое про дьябло. Показали сраную мобилку и получили реки говна в награду, стоило оно того?

ну да, пое 2.0 это новая пое, она была бы отдельной не включи они её в старую версию, а так выходит 4.0 патч будет тот самый патч, который добавит 2.0 путём "патча" в 1.0 (если так можно назвать оригинальную игру)



всё как и в прочих играх при выходе новой части: улучшение старого + что-то новое, в их случае они буквально старое будут улучшать в том числе.

а винить их за хайп, ну блин, тот же киберпанк в который я сам играть не буду т.к. не моя тема, так он хайпит буквально с тизерного ролика, который был запущен много лет назад и вроде как успешно нахайпил судя по реакциям, всем бы такой хайп.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
aaimwhite написал:
для них это новая игра т.е. она буквально новая с той лишь разницей, что они вплетают её в старую


https://youtu.be/7eiIR7ThAW8
"
TRANTOR7 написал:

не корректный пример.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
cash111 написал:

Если завтра выйдет пое2 и из изменений там будет только сюжетка, ты скажешь что это круто и кинешься играть?

Нет сначала я пройду эту сюжетку, а после буду говорить "круто" или "не круто".

"
cash111 написал:
Да и среди комьюнити не видно жалоб вроде - все круто, но сюжетка так себе, сделайте новую сюжетку.

А еще коммьюнити якобы хочет аукцион, хотя опросы проводившиеся на реддите и на других ресурсах показывает, что большинство игроков нынешняя система вполне устраивает. Кучка громкоголосых крикунов - это не все коммьюнити.


"
cash111 написал:

А в чем смысл тогда? Можно переработать, как уже делали с другими, тех же инквизитора, берса и рейдера - вот тебе и "новые" классы.

Смысл в новом контенте, в новых билдах и игровых стилях, в то время, когда такие, как ты смогут наслаждаться "классическими" классами.
"
Мелавий написал:
.. опросы проводившиеся на реддите и на других ресурсах показывает, что большинство игроков нынешняя система вполне устраивает.


Может и так но немного странно. Играю сейчас с аукционом и хочу подчеркнуть некоторые аспекты которые упрощают игровой процесс в хорошем смысле этого слова.
Например чтобы что-то продать не обязательно быть в игре. Существенный плюс. В ПОЕ же, если ты не в игре, ты не продаешь, если нет раба. Никаких тп по убежищам, открыл окно в любой локации купил-продал.
Бегали в группе, лут сразу с земли попадал на аукцион, продавался и делился поровну на всех. Ничего не надо было делать, кроме как нажать кнопку в настройках группы.

Конечно есть момент. Аукцион в той игре, регулируется сам, и выставить цену вне ценового диапазона итема не получиться, есть минимальная цена и максимальная и между ними ценовое окно в котором ты можешь двигаться. С другой стороны рынок всегда предсказуем и стабилен относительно. Возможно именно этот нюанс заставляет игроков в ПОЕ не хотеть аукциона даже вопреки его удобству.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

лут сразу с земли попадал на аукцион


Бро, бросай бдо и иди в годвилль, тебе там понравится.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:

лут сразу с земли попадал на аукцион


Бро, бросай бдо и иди в годвилль, тебе там понравится.


Я лопну от избытка. Не могу и это переварить и сюжет еще не прошел. Тут на год точно застряну.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация