PoE 2

"
cash111 написал:

Что ты можешь к этому добавить - новая сюжетка, новые классы, камни можно вставлять в камни?

эйнштейн в таком случае просто человек.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
cash111 написал:

Что ты можешь к этому добавить - новая сюжетка, новые классы, камни можно вставлять в камни?

эйнштейн в таком случае просто человек.

Я задал простой вопрос, а ты, вместо такого же просто ответа, уводишь тему куда-то в сторону.
"
cash111 написал:

Я задал простой вопрос, а ты, вместо такого же просто ответа, уводишь тему куда-то в сторону.

што

как ответишь на вопрос смотрел ли ты видео т.к. там есть чисто визуальная инфа в том числе, то я продолжу с тобой общение, а пока у тебя какаие-то байты пошли на ровном месте, где я должен защищать игру, которая не нуждается в защите.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
cash111 написал:

Ну будут еще много классов в той же помойке, что это изменит?
Пое меганесбалансированная игра, кто-то рулит, а кто-то нет. ГГГ в этом направлении даже не работают, они работают в обратном направлении, очевидно, делают это сознательно по понятным причинам.


Я не против всех этих изменений и не говорю, что это плохо, но соотношения усилия/польза выглядит сомнительно.



[Removed by Support]
когда буржуй соберет билд на жреца,разрабы быстро сбалансируют жреца.станет имбой.
не знаю,почему разрабы внесли политику в эту игру.
сделали бы равными игроков разных стран,автоматом бы сбалансировалась игра.и денежный поток увеличиться.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 26 нояб. 2020 г., 3:44:25
"
yurikfm написал:
"
cash111 написал:

Ну будут еще много классов в той же помойке, что это изменит?
Пое меганесбалансированная игра, кто-то рулит, а кто-то нет. ГГГ в этом направлении даже не работают, они работают в обратном направлении, очевидно, делают это сознательно по понятным причинам.


Я не против всех этих изменений и не говорю, что это плохо, но соотношения усилия/польза выглядит сомнительно.



так ПоЕ несбалансированная из за буржуев,которые до сих пор сосут титьку у матери.начинают хныкать по пустякам.и теперь русскоговорящие начинают ныть.
когда буржуй соберет билд на жреца,разрабы быстро сбалансируют жреца.станет имбой.
не знаю,почему разрабы внесли политику в эту игру.
сделали бы равными игроков разных стран,автоматом бы сбалансировалась игра.и денежный поток увеличиться.
но пока разрабы выполняют команды буржуев.

тот самый момент когда узнал новое слово и применяешь его где попало..
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не, ребятишки которые требуют изменить правила игры в свою пользу - эт рак конеш, особенно если они единожды добились чего хотели, а не получили ссаной тряпкой по хавальнику как того рекомендует минздрав.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Не, ребятишки которые требуют изменить правила игры в свою пользу - эт рак конеш, особенно если они единожды добились чего хотели, а не получили ссаной тряпкой по хавальнику как того рекомендует минздрав.

Аминь.
Главное что мне нужно от пое2, это то, что уже, в силу ряда причин, не смогут добавить в пое1. Это менее агрессивная цветовая палитра игры. Выедающая глаза, не дающая долго играть, затмевающая часть контента, взрывающая мозг мечта эпилептика. Новый лор пое2, мрачный и трагичный, надеюсь позволит это сделать.
"
ForrestGum написал:
Главное что мне нужно от пое2, это то, что уже, в силу ряда причин, не смогут добавить в пое1. Это менее агрессивная цветовая палитра игры. Выедающая глаза, не дающая долго играть, затмевающая часть контента, взрывающая мозг мечта эпилептика. Новый лор пое2, мрачный и трагичный, надеюсь позволит это сделать.

А с чего лор то должен поменяться?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ForrestGum написал:
Главное что мне нужно от пое2, это то, что уже, в силу ряда причин, не смогут добавить в пое1. Это менее агрессивная цветовая палитра игры. Выедающая глаза, не дающая долго играть, затмевающая часть контента, взрывающая мозг мечта эпилептика. Новый лор пое2, мрачный и трагичный, надеюсь позволит это сделать.

А с чего лор то должен поменяться?
Новая игра - новый лор, вплане что да, продолжение старой истории, но новый. Начало новой игры, ряд висельников, темные локации итд Для меня это намек, что палитру все таки приглушат

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация