Наши планы на ближайшее будущее

"
I_Am_Legion написал:
"
gank3dprvl написал:
Вам нравится новая механика? Вы что-то подобное писали и о безднах. Знаете что? Я пробежал примерно 300 бездн только на картах, в них открылось около 50 глубин, в которых было 3(!) Лича. Итого - чтобы Убить 50 личей - нужно открыть примерно 1300 глубин, то есть пробежать почти 7800 бездн. Ну то есть сделать лигу могут только задроты. С Наследием такого не было. Всмысле не то, чтобы я не мог проделать этого, но эти бездны - это заноза в заднице. Ведут туда, куда хотят, в узких проходах мобов еле выпускают. Занимают уйму времени, и нет такого кайфа, как от разломов, например. Так что если Вам эта механика нравится, то Вы, видимо, знаете толк в извращениях.


Если ты так хочешь сделать чаллендж, достаточно иметь друзей, которые расшарят тебе убийство лича, или 250 хаосов (если покупать уламана то 500). это копейки. На консул ты тоже вряд ли сходишь 50 раз сам, а ведь по поводу этого чалленджа давно уже никто не ноет, все кому надо молча покупают фрагменты ключа

При чём тут консулы и контент лиги? Или консулы часть особенности лиги Бездна? /facepalm
С таким же успехом в следующей лиге можно тогда сделать какой-нибудь портал, который будет вести к мобу и который будет появляться людям 1 раз за 1к часов игры, и больше вообще ничего не добавлять. Для тебя же нормально, что особенность лиги встречается настолько редко.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 29 янв. 2018 г., 12:58:03
Зачем делать РУ озвучку и тратится на это, вообще не понимаю, монеты и пакеты и без нее РУ комьюнити покупает *redlol*
Последняя редакция: e1imination. Время: 29 янв. 2018 г., 13:21:00
Интересно, когда озвучку русскую завезут, ехехе
А вы не могли бы сделать отдельный сервер со старым типом игры и 3мя актами, как раньше? Я не знаю один ли я такой или нет, но подозреваю что не один. Меня почему то с каждой новой лигой все меньше тянет играть. Это как лайнейдж, частей повыходило ужен не знаю сколько а мы играем в интерлюд и с4, на рейте от 1 до 3х.

Сделайте нам сервачек с 3мя актами, только хардкор, после смерти рип и никакого нормала. Камни уберите из магаза, пусть только дропаются. Шанс выбить коричневую шмотку сократите примерно в 10 раз (можно больше, меньше нельзя), так что бы любую коричневую вещь мы ценили и обладание ею было бы очень крутым, даже если статы говеные. Сделайте так что бы в лобби нельзя было удалить персов которые рипнулись, пусть весят в напоминание того как играл игрок (мы будем покупать дополнительные ячейки для новых). Уберите из игры осколки и гадальные карты. Дайте нам настоящий хардкор без гринда и не превращайте ее в Diablo III. НЕ ХОРОНИТЕ ИГРУ!
Лучше бы оптимизацию нормальную сделали чем обновы и всякие внешки для сбора бабла.
"
Лично меня раздражает в игре пока только одно (не считая не частых глюков/вылетов): выходишь из группы, и весь чат, вся переписка "испаряется". Зачем?


Имхо чат это слабая сторона этой игры и лично для меня он очень неудобный. Дело даже не в том что привык к какому то другому чату(разными пользовался) и везде есть свои + и -, но конкретно в этом есть много спорных решений. А если учесть что торговля в игре в большинстве своем происходит через чат, то при массовой торговле с большим количеством одновременных сделок, это то еще удовольствие(может так и задумано?). Не то чтобы ко всему этому не привыкнуть(возможно он даже кого-то полностью устраивает), но можно было бы многое улучшить просто взглянув на хорошие реализации его в других проектах.

Навскидку некоторые моменты имхо спорных решений в рандомном порядке:

строку нельзя полностью стереть, т.к. сотрется ник адресата/типа_чата(те кто стирает весь месседж при ошибке или формировании измененного предложения рискуют стереть часть ника/типа_чата отпустив бекспейс на долю-сек позже);

авто-включение закладки чатов при вводе спец символа (#,$ etc.)(начав предложение в пати с этих особых знаков, автоматом стирается знак "%" почему? может быть я хочу написать в пати просто знак # или $ первым);

сдвиг всего окна чата при открытии разных панелей интерфейса, например банка и инвентаря (тем самым чатом заслоняется ~%70 инвентаря(у кого чат в максимальную высоту и ширину) - тем кто привык сначала открывать чат, а после линковать предметы не очень удобно, почему не сделать чат допустим обычным окном(которое можно перемещать) с регулируемым уровнем затемнения или тенями у текста);

разная длинна символов в поле ника при переписке, когда пишут тебе то рядом с ником адресата есть приписка гильдии, когда пишешь ему, то рядом с его-же ником уже нету приписки гильдии (из-за чего при переписке одновременно с 3-5+ незнакомыми игроками можно просто запутаться если чат будет быстро скролиться, тут можно или сделать приписку гильды и при отправке тоже, или сделать возможность в настройках отключить приписку гильды вообще);

(торговля)при максимальном размере окна чата и минимальном шрифте, входящие сообщения могут занимать 2 строчки, причем в некоторых случаях ~35%(первой строчки) этого сообщения занято челлендж_время_фром_гильда_ник и пробелами между всем этим делом и скобками у времени (понятно что формируются сообщения трейд сайтами и их длинна регулируется там, но это не отменяет того, что слишком много пустой инфы, как минимум пробелы можно убрать сделав опцию цветного чата);

(мелочь)мышка закрывает чат при клике не по чату, кому-то удобно, кому-то нет (мисснул жми опять энтер, лично мне удобнее отменять чат на Esc или Enter(в зависимости от ситуации(это присутствует), но иметь возможность не закрывать чат мышкой мне бы хотелось);

авто отключение пати-чата при выходе из группы, причем без возможности его включить, не находясь в группе т.е. о котором написали вы MurKote тоже считаю спорным я бы даже сказал диким, скрытие текста глобала или трейда нажатием на вкладке сверху это удобно, но зачем это делать автоматом при ливе из группы и лочить опцию?

В игре есть классы восхождения, почему бы не задать допустим им разные цвета, и покрасить ники игроков в цвета этих классов, это позволит легче ориентироваться между игроками при переписке, а-ля like Prat addon, в одной некогда популярной игре.

В общем перечислил часть того что сходу вспомнил. По моей личной статистике при переписке в игре, мне не редко миссуют после торговли, некоторые объясняют это также особенностями удобства чата.

Итог: в идеале новый чат основанный на лучшем опыте других проектов с сохранением действительно полезных функций этого, и опцией(включения старого чата) в настройках, для тех кто придерживается консервативных взглядов или просто очень привык к текущему.
"
x563x написал:
А вы не могли бы сделать отдельный сервер со старым типом игры и 3мя актами, как раньше? Я не знаю один ли я такой или нет, но подозреваю что не один. Меня почему то с каждой новой лигой все меньше тянет играть. Это как лайнейдж, частей повыходило ужен не знаю сколько а мы играем в интерлюд и с4, на рейте от 1 до 3х.

Сделайте нам сервачек с 3мя актами, только хардкор, после смерти рип и никакого нормала. Камни уберите из магаза, пусть только дропаются. Шанс выбить коричневую шмотку сократите примерно в 10 раз (можно больше, меньше нельзя), так что бы любую коричневую вещь мы ценили и обладание ею было бы очень крутым, даже если статы говеные. Сделайте так что бы в лобби нельзя было удалить персов которые рипнулись, пусть весят в напоминание того как играл игрок (мы будем покупать дополнительные ячейки для новых). Уберите из игры осколки и гадальные карты. Дайте нам настоящий хардкор без гринда и не превращайте ее в Diablo III. НЕ ХОРОНИТЕ ИГРУ!

А вот это довольно тонко. Я сразу и не понял, тролль ты или действительно просишь от ггг этого. Но вот "неудаляемые персонажи" и гринделка без гринда звучит слишком смешно :)
Последняя редакция: Satuolla. Время: 29 янв. 2018 г., 21:51:23
"

Прям авторитетом задавил, ахаха. Нет, ты выставил себя лишь дебилом.


Мда, скорее Дэбилы, те кто ждут озвучку и ноют по этому поводу. Ну или людям делать нефиг, вот и ноют. Вот просто вопрос, З А Ч Е М ? Зачем в пое нужна озвучка? Если и остались уникумы, которые играют на ру языке, то "маладцы", нойте дальше, ведь без озвучки в гринделку играть нельзя, это да.

"
Все кто с гарнеы пришёл


Это был не авторитет или ещё что, это факт, ибо была озвучка на гарене и всем было абсоооооолютно срать на неё, ну а сейчас ноёт как дети малые, причём явно те кто играть начал недавно.

К стати по делу, вот тебя прям можно занести в список ТОП нытиков, сколько новостей не читаю, везде чем то не доволен, везде что-то требуешь, везде гадишь! Был раньше 1 акк, белка, гадил\гадила везде, не уж-то это пошло в моду? Даже интересно.
Последняя редакция: Smooool. Время: 30 янв. 2018 г., 8:07:51
.
Последняя редакция: Katerr. Время: 2 февр. 2018 г., 7:10:45
"
Katerr написал:
что за ущербная логика? у тебя макс лвл в профиле 71, это пару карт после сюжета, где уже озвучки быть не может...
Про донат молчу я уверен что ты не монеты не купил


"
Позволю себе ответить всем в одном сообщении. Не понимаю нахера вы это все спрашивайте. Нет 71 лвл это вышка, но действительно есть другой акк. я его создал и начал бегать только соло лигу с одной жизнью, нравиться мне хардкор. Мои попытки не увенчались успехом, и когда место для персонажей закончилось удалил всех кроме одно и начал по новой. В этой лиге добирался максимум до середины 6 акта. Парни, если я пройду всю игру, прокачаю кучу персов, мне как бы русская озвучка не нужна уже будит... В игре ценю в первую очередь сюжет, погружение и атмосферу, графика на последнем месте. В ущербной дивайн дивинити была качественная русская озвучка(наверно усилий стоило как сама игра=) ) благодаря этому игра погружала в сюжет и хотелось ее пройти. Пое пройти не получиться потому, что не понятно кого спасаю, кто такие каруи и что им надо от кукахамы оО. Атмосфера в игре очень крутая, дерево пассивных умений просто грандиозное, механика с камнями умений шикарная. Прокачав около 10ти персов в среднем 50+ лвл в соло лиге с одной жизьню (не знаю как там по короче) как бы все насмотрелся. Кто то скажет почитай есть русский текст. Пытался, после 3 акта блаблабла надоедает, хочется бежать шмалять, а не топтаться на одном месте пока не прочитаешь все книжечки. Кто то скажет учи английский, ну тут просто без комментария. Смотрю многих рассмешила моя фраза, ну посмейтесь еще это полезно... Приятней увидеть русскую озвучку а не очередную бесполезную лигу. Ну и касательно доната... После того как создал второй акк сразу вкинул рубасик, уж очень понравился меховой плащ с головой медведя, но на видео скрыли то что у него лямки возле шеи болтаются как щупальцы на бороде у Дейви Джонса, благо эту ересь позже исправили, но чувство что меня обманули осталось, так и пролежал в инвентаре. Купил другой плащ, одел на охотницу у нее плечи стали больше чем у халка, туда же в инвентарь. Единственное нет претензий к донату сундука, но это вынужденные транзакции, можно было половину добавить по умолчанию, не понятно как без этого играть, туда все и потратил. Вот такая херня сидит в моей бошке и русская озвучка этой игре необходима не смотря на то что вы там предпологаете... та даа


Мне тебя жаль если ты играешь в экшен RPG ради сюжета,погружения и прочей чепухи
Последняя редакция: artiom322. Время: 30 янв. 2018 г., 8:38:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация