Наши планы на ближайшее будущее

"
Smooool написал:

Не-не-не, были уже 2 лиги, одна 6 месяцев, другая 4...из этого нечего хорошего не вышло!

Ага, зато на эту лигу у них не хватило времени и вышло прямо вообще шикарно, ну ну.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
В ПРОЧЕМ НИЧЕГО НОВОГО....СОВПАДЕНИЕ... НЕДУМАЮ (А НАДО БЫ)
600 часов игры в этой лиге, 21/50 личей, отличный контент лиги.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А оптимизацию завезут наконец-то?
"
"
Smooool написал:

Не-не-не, были уже 2 лиги, одна 6 месяцев, другая 4...из этого нечего хорошего не вышло!

Ага, зато на эту лигу у них не хватило времени и вышло прямо вообще шикарно, ну ну.

У них уже на две последние лиги не хватает времени. Собственно оттого и все проблемы и недовольства.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Smooool написал:
"
MegaEzik написал:
А озвучки в планах нет, в принципе ничего нового.


Ждать озвучку, вместо новой лиги, это уже не знаю какой тупизм. Была озвучка на гарене и что? Особо что-то меняло? Вот и нет, мало кто вообще слушает что там говорят нпс, после 4-х лет игры в пое, слушать одни и теже диалоги тошнит, просто берёшь и вырубаешь полностью звуки кроме лутфилльтра. Да и толку? когда большая половина пользователей сидит на англ версии, а не на ру?


Почему вместо? Просто название статьи Наши планы на ближайшее будущее, а не исключительно про лигу, так что дай мне постебаться над жжж, ибо сколько уже времени не могут сознаться в ничегонеделаньи, если чего добиваешься от представителей жжж, так это мол сложно внедрить ко-ко-ко. В 3.0, в 3.1 есть новые диалоги, так чего бы их не послушать бы, с таким же успехом тебя и от гемплея должно тошнить, но ты же почему то играешь? Ну а на счет англ версии не согласен, если бы большинство сидели на англ версии, то делать Немецкий, Французкий и Испанский просто бы не стали, ибо не было бы никакого смысла, если сделали, значит наличие локализации привлекает значительное количество людей.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 28 янв. 2018 г., 20:19:06
#########
Последняя редакция: hybik. Время: 19 дек. 2019 г., 10:27:09
Видал я недовольных, даже тех, кому трехмесячной лиги много. Кажется, людям нужна лига по месяцу, чтоб заработать свои ачивочки, посмотреть на контент и играть сразу новое. А потом те же люди пишут, что контент-говно, ггг выпустили сырую лигу, баланса нет. А ггг извиняются и говорят, что им нахватает времени на все задуманное. Это немного печально. Надеюсь в этот раз времени хватило. Хотя честно, не уверен, думаю снова все будет сыро. Я думаю зря ггг приучило сообщество к такому. Лучше бы у лиг небыло четкой даты окончания, просто все бы знали, что "примерно 3 месяца плюс 10-15 дней", а как бы уже был готов новый контент, сбалансированный и протестированный, уже бы давали инфу "лига кончится через x дней, новая начнётся через y)
Эта лига выдалась приятной, хотя контент от обновы "войны за атлас" перебил, а в совокупности(да и ещё на фоне предвестников) все очень неплохо. Но опять же, сыро. В любом случае удачи GGG, и надеюсь требующие от ггг всего и сразу хомячки хоть чуть поумнеют
Последняя редакция: Satuolla. Время: 28 янв. 2018 г., 21:48:08
"
MegaEzik написал:
А озвучки в планах нет, в принципе ничего нового.

Она не нужна так-то.
Пуп земли что ли, играешь без звука вот и играй, а мне и еще многим Руссичам было бы гораздо приятней узнать что скоро выйдет озвучка на Русском вместо очередной лиги, а если захотят Немцы или испанцы то надо делать и для них, раз хотят значит востребовано, на родном языке станет играть больше людей, больше доната будет, не понимаю почему до сих пор этого не сделали, вместо микротранзакций и лиг запилили бы озвучку и тем самым привлекли больше "свежей крови". С этой игрой познакомился только в 2017, хотя играю в рпг жанре еще с дивайн дивинити, готики 1 и т.д. не знаю как она обошла меня стороной, но мне не чего не надоело и Русской озвучки ой как сильно не хватает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация