Наши планы на ближайшее будущее

"
Smooool написал:
+ Не кто не отменял покупку челенжа на 820en, кто мешает покупать личей, если впадлу самому их искать?

У меня 40/40, я открывал все проломы и заходил в каждую бездну. Уламана сам так и не встретил, купил. Всего 17 личей на счётчике. Тут уже дело не в том, что впадлу или нет. Кто-то очень сильно не хотел, чтобы игроки взаимодействовали с контентом лиги без трейда.

"
I_Am_Legion написал:
На консул ты тоже вряд ли сходишь 50 раз сам, а ведь по поводу этого чалленджа давно уже никто не ноет, все кому надо молча покупают фрагменты ключа

Покупают? Серьёзно? Один раз на другой челлендж ты сам соберёшь, а в гринде все скипают совет, ибо слишком дорого и бессмысленно.

Я люблю професи, но с приходом 3.0 они перелопатили всё не в лучшую сторону, в том числе и по редкости цепочек на совет.
E = mc^(OMG)/wtf
"
troffi написал:
Больно шустро, и без гонок. Запилили бы еще месяцок гонок, а за одно и лигу бы подготовили бы по-лучше.

Согласен)
"
DoEFotGS написал:

У меня 40/40, я открывал все проломы и заходил в каждую бездну. Уламана сам так и не встретил, купил. Всего 17 личей на счётчике. Тут уже дело не в том, что впадлу или нет. Кто-то очень сильно не хотел, чтобы игроки взаимодействовали с контентом лиги без трейда.


Рандом такой рандом.
У меня всего 7 личей, но Уламан - был среди них.

Вообще, насколько я понял, в ПоЕ очень выгодно играть именно статиком, не обязательно в 6 человек, можно и 4-5, но чем больше - тем лучше. Ибо, кому-то дропаются одни карты, кому-то другие. Кому-то везет на моды, кому-то на личей. А всё покупать - валюты не хватит :)).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Очередные планы включающие в себя новые пакеты и рекламу рассрочки старых.
В то время, как технические вопросы игнорируются месяцами, как пример

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2043560/page/1#p15127463

сапорт на подобные тикеты отмалчивается, зато тикеты связанные с покупокй МТХ рассматриваются в течении 3х минут.
Эта дичь начинает уже бесить и что-то покупать уже принципиально не хочется.
Последняя редакция: e1imination. Время: 29 янв. 2018 г., 11:15:35
"
e1imination написал:
Очередные планы включающие в себя новые пакеты и рекламу рассрочки старых.
В то время, как технические вопросы игнорируются месяцами, как пример

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2043560/page/1#p15127463

сапорт на подобные тикеты отмалчивается, зато тикеты связанные с покупокй МТХ рассматриваются в течении 3х минут.
Эта дичь начинает уже бесить и что-то покупать уже принципиально не хочется.


Сейчас тебя назовут "нытиком и обиженкой" , всё как обычно )((((
"
Docu написал:
Т.е. оба мужика, разница была лишь в возрасте.

и я о том же.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
JasonMckenny написал:

Сейчас тебя назовут "нытиком и обиженкой" , всё как обычно )((((


Да ради бога, мне очень важно их мнение в интернетах.
"
xDarkAdeptx написал:


А с этими планами как там? "Скоро" еще не наступило?

Обещанного 3 года ждут))) Так что до 2019 можно ждать, а потом возмущаться :D
"
Nightwatchik написал:

Обещанного 3 года ждут))) Так что до 2019 можно ждать, а потом возмущаться :D

Я бы сказал так: когда Крис 40 испытаний за лигу закроет :))

Лично меня раздражает в игре пока только одно (не считая не частых глюков/вылетов): выходишь из группы, и весь чат, вся переписка "испаряется". Зачем?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 29 янв. 2018 г., 12:27:14
"
Smooool написал:

Скорее опыт показывает, после падения на гарене, все кто от туда пришёл понимают, что озвучка толком то и не нужна, ну да, если ты желторотик который только начал играть, тебе захочется озвучки.

Прям авторитетом задавил, ахаха. Нет, ты выставил себя лишь дебилом.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация