Баланс в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Обратите внимание, что если какое-то конкретное непопулярное умение не было затронуто, то это не значит, что мы о нем забыли! Скорее, мы считаем, что просто изменений чисел будет недостаточно, чтобы обеспечить тот уровень игры, который могло бы предложить умение, и мы планируем механические изменения для него когда-нибудь в будущем.

это тоже очень понравилось
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"изменение миньонов и кластеров"
да в обще пздц, я очень хочу покурить то что они курят. Маты так и просятся на язык, ну да и х.. с ними.
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 11 янв. 2021 г., 15:22:42
Собрал аурастакера, набил 36 ачив, собрал много валюты, поиграл с удовольствием, но быстро надоело скипать сложность лиги имбалансным билдом, а времени на другое уже не хватило... в итоге просто ушел из игры отдыхать) Сейчас, видя нерфы, интереса к игре стало еще больше.
Со всем согласен, кроме Call of Steel. Ну, допустим, был слишком имбовый пианинный граунд слем чемпион, еще и дешевый. Столько разового урона по боссам за такие вложения быть, допустим, не должно.
Ну а как быть со скилами стали, ради которых это все придумывалось? Там из трех один играбельный скил остался, и то с обязательными дорогими униками, иначе урона не будет от слова совсем.
"
mdzerg написал:
Молодцыы ГГГ совсеми пунктами согласен )))))


Вот только проблема в том что народ настолько туп, что первые 2 недели не будет играть а смотреть стримы и ждать мету а потом как обычно ворвётся нагибать мобов

а нахрена ее вообще ггг делает каждую лигу?)
Последняя редакция: kalatunbabay. Время: 11 янв. 2021 г., 15:24:36
Нерф стакеров и петов ожидаем и справедлив, хотя немного жалко за големов так как собираюсь ими стартовать, но в целом GGG молодцы!

Что-то от количества нерфов у меня потемнело в глазах и желания играть на лиге поубавилось...

Шутка, конечно, но обидно. Не играл некром лиги 4, хотел в этой.
На, получите и распишитесь...
Чего про спектров ноете то? Ну убили 2 моба, но осталось еще пяток играбельных. А ниже лвл спектров компенсируется большим бюджетом билда. Как гнули спектры весь контент, так и будут.
Ало ГГГ вы совсем?
Призраков и так в прошлом патче нерфанули, но тут это уже перебор
(эту лигу бегал големансером, ритуал хотел на спектрах, теперь сижу и думаю:
Скрытый текст
а как какать?
) D:
Очень грустно когда быть некромантом у тебя в крови, а тут такое :(
Нерфы оправданы, но как-то апов кот наплакал...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация