Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Свойства предметов, которые в окне торговца выглядят опознанными или отображают разброс значений в результате действия рецепта, теперь скрыты до совершения обмена. Вы больше не сможете увидеть изменения значений свойств в результате помещения в окно разных ингредиентов, и останется только надеяться на лучшее (как в настоящей готовке (по крайней мере, как готовлю я)).


Где логика то? Ты же не повару шмот отдаёшь, ты торгуешь! В обмен на определённые вещи, торговец даёт тебе конкретную вещь, с нужными свойствами. Вы когда в магазин приходите и покупаете сок, вам в ответ продают неизвестную субстанцию в бутылке без опознавательных знаков? Типа попробуйте, сюрприз будет, или моча, или свежевыжатый сок манго? Бред же, сивой кобылы бред.
"
aror написал:
"
mdzerg написал:
Да сумонеры как жили так и будут жить через барона тп с зомбоками.Хватит ныть а то хотели голой *опой весь контент проходить.

Ты это где, и главное когда вычитал вообще, сначала прокачай хотя бы одного саммонера и пройди весь контент с голой жопой. Сила любого саммонерского билда эквивалентна вложениям, как и в случае с любыми другими билдами. Последний раз был переапан зомбовод в скверне, где ты фактически с одной пухой мог закрывать контент.
Вливание в эквип суммонеру был в эндгейме но не как не на протяжении всей игры, как например другим билдам надо "вливаться" всегда...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
На днях ЗП будет, думал влить сюда еще денег, почитал обнову- хрен теперь что сюда вкину. Спасибо за порезанного ауростакера и за понерфленных петоводов.
Это надо уметь так испоганить игру,ладно задротам вы сломали игру,так человек который сутками не играет,и ему желания играть сломали).Выкидывает постоянно что мол серверы еще не запущены,и вы в очереди,как вы конченные запускаете обновления если играть не возможно.
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 16 янв. 2021 г., 13:32:28
Мог играть неплохо более мение до обновы теперь мобы сируса на картах сильнее самого босса, 6 друзей уже бросили эту игру после этой обновы, одна гриндилка мобов однообразная, по ходу и я брошу, ломайте игру дальше вместо того что бы билды имбовые урезать по урону вы режте выживаемость персонажам и поднимайте урон и выживаемость вражеским мобам посмотрим сколько у вас останется игроков после этого...
DraGnAroS PaTrAsKoN
Последняя редакция: PaTrAcKoN. Время: 18 янв. 2021 г., 9:01:22
"
OmicrON__ написал:
Господа знатоки, я тут глянул подклас иерофанта, а конкретно интересует пасивка властолюбие, это получаеться что спелами вроде разряда можно играть и не париться или все таки как я написал оно не работает?

Минимальные заряды нельзя поглотить. Беря пассивку ты получаешь постоянные 4 заряды выносливости и 4 заряда энергии.


ХХ не будут сыпаться совсем. Немезиду Зане не подвезли...

есть ил какой способ на карту добавить мод Немезиды, чтобы пошансить ХХ
My account: eprst1
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/eprst1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация