Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Darion_Grey написал:
Обидно. что вложившись в билд :) (покупая камни на лиге для Стандарта.)
которым вряд-ли кто нибудь играет
Билд через Пробитие. Магом Стихи. Ближний Бой. Шальной удар.
Набрав 105% пробития.
Я в итоге после патча имею
минус 25% - убирают у Мага стихий пробитие полностью
минус 10,5% - это ослабление в 4 раза искаженного качества от камней с сопротивлением.
теперь у меня пробитие 69,5% :)) прощайте 200 вых )


Зачем ты нагло врешь?
1. тебе нужно найти с любого источника exposure (если его не было) и ты получишь 35% пробития (10% с экспожур + 25% с пассивки)

2. вместо дурацкого кофлюкса ты спокойно берешь например лайтнинг и имеешь шок с эффекивностью минимум 19% (т.е. 19 мор дамага)
раньше для этого надо было набирать шок на дереве/шмотках

3. вместо дурацкого 75% инкриза аое/75% инкриза дамага ты получаешь стабильные 60% аое на фарме и 15% мор дамага на боссах ( на деле будет больше).

4. Новый аэгис как защитная механика выглядит вкуснее старой (для моего билда правда нет)

Элементалистку не как големансера очень прикольно апнули.
Буду стартовать ей, а не ассасином
"
denhol написал:
А кому Эффективность дается не написали. Видимо, марадер опять в пролете


"Добавлен камень поддержки Эффективность в качестве награды для Ведьмы за выполнение задания "Зверь в клетке". Жрец, Бандит и Дворянка смогут купить этот камень у Нессы."
Мда, лучшие изменения из всего списка это исправление багов, которых я не встречал (но в теории мог) и сворачивание списка заданий, на фоне уничтожения дефмеханик у всех подклассов на хк просто 0 желания играть, а на стд просто скучно. + зиз опускает молот на уже разбитую голову хк треда в который раз. Спасибо за возможно интересный контент, но до него просто не хочется вилкой фармить. Одна надежда на ритуал и его награды, чтобы повеселее перса на ноги поднимать было
Вопрос Разработчикам )
Да Услышан я буду )
.
Почему МАГУ СТИХИЙ убрали Пробитие?
ММММ обожаю запах горящих софточух перед сном, они плачут и боятся, они не понимают чем можно играть когда спектры и атсасин не закроет фулл контент в табуле, бедные детишки выращенные на ваншотящих всё билдах, что же вам остаётся?
Писать в комментах "не так уж всё и плохо, спектры ещё играбельны, големы теперь убивают сируса не за 0.1сек, а за 0.2сек", лучший патчноут от ггг, моча равномерно распределена по лицам всех методрочеров, земля вам видосами "кем стартовать 3.13"
"
Просто отвратительный патч, из 40 абилок максимум будет играть 2-3. Какие тут новые билды ? Просто шок, они покрутили 5-10 % на каждый скилл, но ведь их проблема была в том, что они просто сами убоги по своей механике. Все занерфели не предоставив никакой альтернативы, люди как играли метовыми абилками, так и будут. Это просто шок, были хорошие ожидания от обновления и лиги, но за два вечера вы все испортили. Впервые появилось желание даже не заходить в лигу.

Понерфили оверсильные билды, в чем проблема? Этот нерф нужен был ещё на прошлой лиге. Ты так рассуждаешь будто сделал сам хоть один играбельный билд закрывающий весь контент) Ну через недельку тебе на ютубе выложат гайды и все будет в порядке. Я же вижу как минимум интересную лигу с нормальным балансом и без оверсильных(а порой и поломанных) билдов наподобие аурастакера. Если ты не видишь плюсовых изменений в этом патче, то дружочек, для тебя плохие новости - [Removed by Support] В Ритуале вернули крутейший крафт в пое в виде огорода, добавили новую убервалюту которая делает просто космические вещи, есть куча контента и все что надо это подстроиться под изменения и думать головой, а не играть по привычным лекалам. Все эти 5-10-20% увеличения урона которые убрали(да даже -1 прокол у сверхсильного чампа) просто ерунда по сравнению с тем, какие можно будет делать предметы.
Последняя редакция: Kali_GGG. Время: 15 янв. 2021 г., 7:08:03
Ну спектры официально F , а вот реворк дропа карт да и всего что касается Атласа прям кайф.
Ахмэт пошэму хавной воняет? Обновление вышло, не сердись насяльника.
"
RAGE28 написал:
"
Просто отвратительный патч, из 40 абилок максимум будет играть 2-3. Какие тут новые билды ? Просто шок, они покрутили 5-10 % на каждый скилл, но ведь их проблема была в том, что они просто сами убоги по своей механике. Все занерфели не предоставив никакой альтернативы, люди как играли метовыми абилками, так и будут. Это просто шок, были хорошие ожидания от обновления и лиги, но за два вечера вы все испортили. Впервые появилось желание даже не заходить в лигу.

Понерфили оверсильные билды, в чем проблема? Этот нерф нужен был ещё на прошлой лиге. Ты так рассуждаешь будто сделал сам хоть один играбельный билд закрывающий весь контент) Ну через недельку тебе на ютубе выложат гайды и все будет в порядке. Я же вижу как минимум интересную лигу с нормальным балансом и без оверсильных(а порой и поломанных) билдов наподобие аурастакера. Если ты не видишь плюсовых изменений в этом патче, то дружочек, для тебя плохие новости - ты крайне слабо разбираешься в игре. В Ритуале вернули крутейший крафт в пое в виде огорода, добавили новую убервалюту которая делает просто космические вещи, есть куча контента и все что надо это подстроиться под изменения и думать головой, а не играть по привычным лекалам. Все эти 5-10-20% увеличения урона которые убрали(да даже -1 прокол у сверхсильного чампа) просто ерунда по сравнению с тем, какие можно будет делать предметы.

Спектры овер сильный билд? А я то думаю че все сидели на големах/аурастакерах поголовно, открою секрет спектры тащили за счет кривых оперов синдиката, а вовсе не из-за уровня призраков который теперь похоронил этот билд.
Последняя редакция: aero354_757Breaker. Время: 12 янв. 2021 г., 16:37:42
Просто отвратительный патч.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация