[3.13][Оккультист] Пурга

в CI билде , что по аурам ставить? и без тригера стоит ли брать эквилибриум?
"
Den1s123 написал:
в CI билде , что по аурам ставить? и без тригера стоит ли брать эквилибриум?

Запилил небольшой раздел с аурами.
По поводу триггера я уже 100500 раз говорил. Я лично никогда с ним не играю, потому что изза триггера сложнее сделать хорошее оружие. Кому он нужен - тот сам его сообразит и у меня разрешения спрашивать не будет (надеюсь).
Равновесие с триггером не связаны никак.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Вопрос
Взял наставника 3 уровня, призму, расставил ауры как в гайде и взял пассивки на снижение удержанной маны и даже больше, а вторую порчу включить не могу... В чём может быть причина\решение? Спасибо.

Так у тебя маны нет, чтобы кастануть ауру. Связки, резервящие ману нужно проверять. Скорее всего, чтото гдето слинковано с колдовским выбросом например.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 21 янв. 2021 г., 10:18:26
Народ, а играть через перезарядку ес ваще сложно? Я просто привык всегда через реген играть, чтоб не париться по поводу постепенного урона, да и так как-то поживее вроде буду. Несколько раз уже пургой играл - отличное умение, все хотел сделать идеальную сборку типа с шавронью на +4 и всяким таким, но в итоге ушел в рф)) Сейчас же регена можно собрать кучу, еще с глаза и пояса в итоге ускорить нехило на 50% примерно - банками только кровоток снимал страшный и все.
"
LEXXrus85 написал:
Так у тебя маны нет, чтобы кастануть ауру. Связки, резервящие ману нужно проверять. Скорее всего, чтото гдето слинковано с колдовским выбросом например.

Там у меня камень и плоть стояла, как в примерах вещей. А в аурах у тебя её не было. Я убрал и заработало, проблема решена
Подскажите почему не хватает постоянно маны, приходится бегать с флаской на ману, а в гайде нет такой фласки. Маны хватает на 0дно-два прожатия скилов и всё, если фласку маны не заюзать то труп.
Последняя редакция: CBuH. Время: 22 янв. 2021 г., 2:19:07
"
CBuH написал:
Подскажите почему не хватает постоянно маны, приходится бегать с флаской на ману, а в гайде нет такой фласки. Маны хватает на 0дно-два прожатия скилов и всё, если фласку маны не заюзать то труп.

К проклятиям нужно поставить Наставник 3+ лвл.
Discord: SpiceMustFlow#4387
"
Forevermore123 написал:
"
CBuH написал:

Разве с наставников смогу юзать пургу и укус стужи без флакона? Маны не хватает именно на эти скилы, чтобы прожимать чаще, а не на ауры и проклятия.
"
CBuH написал:
"
Forevermore123 написал:
"
CBuH написал:

Разве с наставников смогу юзать пургу и укус стужи без флакона? Маны не хватает именно на эти скилы, чтобы прожимать чаще, а не на ауры и проклятия.

С наставником в аурах у вас увеличится пул маны для использование пурги и тд
И второе - набейте на 1-2 шмотках. Реген маны - должно исправить проблему
Последняя редакция: Demair2311. Время: 22 янв. 2021 г., 4:48:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация