Русский язык и игра

Не могу войти в игру.
Играю через стим.Игра запускается, авторизация пройдена, выбор перса и идет заставка Сумрачного взморья. И все закрывается. Окно Стима и тишина. Я вычистила все, переустановила даже игру полностью.
Где то вычитала, что кому то помогло сменить язык даже не на английский, а аж на немецкий. Сменила для начала на английский и все заработало. Это как?
Last bumped7 марта 2021 г., 8:34:51
Спустя полтора месяца переписки через почту с нулевым результатом было предложено создать тему здесь. Там дескать некому вести переписку. Игра продолжает работать на всех предложенных языках кроме русского. Играть на английском получается медленно и неудобно.В итоге это первая пропущенная лига.
"
Сменила для начала на английский и все заработало.

Привет) У меня была абсолютно такая же проблема и смена языка, действительно, помогала) Но вот сегодня не помогает абсолютно никакой язык....
Мистика какая то. Играю на прямую не через СТИМ и никогда таких проблем не было. Скорее всего Стим глючит и влияет на процесс. На обычном клиенте всё норм.
Спасибо добрый человек! Снесла и Стим и Пое и переустановила потом оба их. Играет на русском!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация