Алекс, один из наших программистов графики, работает над экспериментальными визуальными улучшениями Path of Exile. В настоящий момент у нас нет точных планов по их введению в игру в отдельном обновлении, поскольку мы все ещё экспериментируем с технологиями. А пока мы хотим показать текущие результаты работы над этими улучшениями. Надеемся, вы увидите их в будущем дополнении!



Изменения разрабатываются людьми, ответственными за создание улучшенного эффекта горящей земли и горящей травы. Как вы можете заметить, эти эффекты не затронули производительность клиента Path of Exile. Главный приоритет этой команды - улучшить производительность игры одновременно с улучшениями эстетики там, где это возможно.
Сообщение 
Grinding Gear Games
ПРозрачные деревья это круто, скрестим пальцы, будем ждать.
Еще я очень жду улучшения mele attac умений ибо на данный момент они убоги и скучны.
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.
Последняя редакция: SatanaMJay. Время: 5 февр. 2018 г., 17:29:43
А мне новая гор. земля не понравилась. Как-то убого она выглядит.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
всё не плохо, однако самое главное, что бы все эти улучшения физики и текстур, не приводили к разного рода проблемам, от банальных лагов, до непомерного потребления видяхи.... а вообще про деревья зачет, вот бы еще пофиксили проблему с фулл фризом , хотя бы до той степени что бы выкидывало из игры перса
SKWANCH
у них даже видео фризит
Ох сколько же сейчас набежит сюда адептов церкви нытья.
круто , но я зашёл поныть о лагах
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
2018год

в то время как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной
околоземная орбита забита хламом с планеты
ГГГ наконец-то, скоро, еще не ясно когда точно .....сделают что персонажа было видно за деревом

Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 5 февр. 2018 г., 19:01:35
ооо на видео мой геймплей )у меня тоже так же по кадрам идет когда мобов шинкую)а так про то что за деревьями будет видно перса зачет
люди ноют на баги в старой графе и лаги-ггг делают графу еще требовательнее и ярче ну и по традиции на старый движек. шарят как надо делать.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация