Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

"
noadm написал:
"
Monnnstro написал:
Скажу больше: у меня 16 гигов памяти, на DX11 нельзя альт-табаться на браузер, потому как окна описанные Вами выше выскакивают гарантированно.

Решение простое: В полноэкранном режиме игры, отключите аппаратное ускорение в браузере.
Решение не "айс", честно скажу. В полноэкранном режие не работает РоЕTradeMacro... ((
Последняя редакция: Monnnstro. Время: 6 февр. 2018 г., 6:58:24
"
Icih3 написал:


Проблема "конкурентов" сейчас в том, что новый контент подают в виде платных ДЛЦ раз в год, когда ПОЕ подает его стабильно раз в сезон. Не будь Близзард такими ленивыми и не делай они сезоны, где отличия только в балансе игры, картина могла быть совершенно другой.


Проблема конкурентов в том, что эти бездари просто не могут тягаться с ГГГ. У них нет ни идей, ни понимания вектора развития, ни желания играть вдолгую.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 6 февр. 2018 г., 6:58:16
"
Icih3 написал:

Все так, но это не отменяет того момента, что пусть даже неофициально и не для протокола, но Alexander_GGG является узнаваемым сотрудником ГГГ и народ всасывает его мнение именно по этому и идут смотреть эти подкасты не как мнение игрока\друга. Такая уж скользкая его дорожка, как сотрудника. Тут одно неосторожное слово и даже регламент того, что говорить нельзя уже не поможет. Вот в итоге это и получилось.
Скажи ГГГ хоть раз официально, что да, проблемы знаем и работаем над ними, то Alexander_GGG мог бы сказать, что он не имеет доступа к технической части разработки, у него машина позволяет не замечать недостатков игры как игроку и вопрос был бы закрыт. А пока ГГГ фиксят недоработки более года - имеем то, что имеем.

ты как и e1imination усложняешь простые вещи и обобщаешь.
если у кого-то проблема тех плана в игре, то у тебя она быть не обязана, если кто-то хочет поделиться личным мнением то это его дело.
"скользкие дорожки" легко разбиваются об необходимость соблюдения трудового договора, он кстати прямо мне ответил, что если бы он и говорил как сотрудник, то только по вопросам которые собирал бы ранее на форуме и ничего больше, мне всё предельно понятно например.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Monnnstro написал:
"
noadm написал:
"
Monnnstro написал:
Скажу больше: у меня 16 гигов памяти, на DX11 нельзя альт-табаться на браузер, потому как окна описанные Вами выше выскакивают гарантированно.

Решение простое: В полноэкранном режиме игры, отключите аппаратное ускорение в браузере.
Решение не "айс", честно скажу. В полноэкранном режие не работает РоЕTradeMacro... ((

Ну можете играть в оконном режиме,просто отключите аппаратное ускорее в браузере, оно криво работает(У лисы точно криво работает ).
Последняя редакция: noadm. Время: 6 февр. 2018 г., 7:00:51
"
SHONYA3 написал:

Проблема конкурентов в том, что эти бездари просто не могут тягаться с ГГГ. У них нет ни идей, ни понимания вектора развития, ни желания играть вдолгую.


В то время пока бездари лярды зарабатывают гении ГГГ на пожертвования существуют...классика жанра.
Даёшь больше новых эффектов ggg... Есть предложение к вам- почему только при рипе на древнем ресает в городе? Сделайте плез всегда что б так было, это же забавно, а лучше сразу альтф4
"
sector49 написал:
"
SHONYA3 написал:

Проблема конкурентов в том, что эти бездари просто не могут тягаться с ГГГ. У них нет ни идей, ни понимания вектора развития, ни желания играть вдолгую.


В то время пока бездари лярды зарабатывают гении ГГГ на пожертвования существуют...классика жанра.


Это только в упрек им, что они небрежно поюзали и разменяли тот кредит доверия, который достался им от наследия д2. И у меня вовсе нет злорадства от того, как сложилась судьба д3.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Достали эти непроверенные эксперименты.создал нового перса не могу выйти с поддоженых судов.Игра зависает и выходит с игры.Уже не зла ни нервов не хватает...
"

Подскажи на что мне поменять моё ведро, чтоб был нормальный комп? Ты вроде как спец, тебе можно довериться? У меня древний проц 7700к, слабенькая старая видеокарта 980ti, вяленький SSD HyperX SAVAGE 240 Гб, устаревшая DDR4 Corsair Vengeance 16 Гб, бюджетная материнка Z270 KRAIT GAMING и Win10(дада, старая винда, но просто я к ней привык). ФПС иногда проседает на картах в пати до 45 или при огромном скоплении аое и мобов, при обычных 200 фпс. Иногда крашится клиент по 5 раз подряд, ну кмон, давай скажи свооё экспертное мнение. Или в какие игры года моего железа мне играть? В Ведьмака 3, который на ультра выдаёт 100 фпс и картинку раз в 50 лучше, чем пое?)

У меня похуже оптимизация и практически нет проблем. Значит с софтом что то не так или с интернетом. У очень многих по всему миру людей с нормальными компом нет такой проблемы.
"
cjcbcrb665 написал:
2018год

в то время как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной
околоземная орбита забита хламом с планеты
ГГГ наконец-то, скоро, еще не ясно когда точно .....сделают что персонажа было видно за деревом


А несчастный ручей в убежище сделают?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация