Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

"
mk_scorpion написал:
"

Подскажи на что мне поменять моё ведро, чтоб был нормальный комп? Ты вроде как спец, тебе можно довериться? У меня древний проц 7700к, слабенькая старая видеокарта 980ti, вяленький SSD HyperX SAVAGE 240 Гб, устаревшая DDR4 Corsair Vengeance 16 Гб, бюджетная материнка Z270 KRAIT GAMING и Win10(дада, старая винда, но просто я к ней привык). ФПС иногда проседает на картах в пати до 45 или при огромном скоплении аое и мобов, при обычных 200 фпс. Иногда крашится клиент по 5 раз подряд, ну кмон, давай скажи свооё экспертное мнение. Или в какие игры года моего железа мне играть? В Ведьмака 3, который на ультра выдаёт 100 фпс и картинку раз в 50 лучше, чем пое?)

У меня похуже оптимизация и практически нет проблем. Значит с софтом что то не так или с интернетом. У очень многих по всему миру людей с нормальными компом нет такой проблемы.


Взоржал в голосину с фразы

"
Значит с софтом что то не так или с интернетом.


Ты энто, подскажи человеку, что тут только Винду сносить и заново ставить, если от интернета ФПС проседает. А может это провайдеру надо позвонить и нагнуть им, чтоб скорости дали для ФПС? Мне тут Вася подсказал, он хакир.
Последняя редакция: Icih3. Время: 6 февр. 2018 г., 11:23:23
Вода просто потрясающе выглядит :)
И в лесу в разы станет удобнее бегать.
Новость порадовала.
>Как вы можете заметить, эти эффекты не затронули производительность клиента Path of Exile
нет мы не можем заметить, ибо по карте бегает единственный герой, без кучи мобов и сверкающих молний,огненных шаров и еще тучи разного рода эффектов.
- Деревья в студию :)
в далеком столетие :) были у меня краши просто так :)
пофиксиили их и перестали они быть :)
так что пофиг что у вас ГГГ спасибо за оптимизацию :)
главное меня теперь не выкидывает :)
Нытикам салют :))
Уважаемые разработчики! Раз уж вы не хотите заниматься оптимизацией и у вас в приоритете графика, то сделайте, пожалуйста, так чтобы дисконнект не засчитывался за рип и была возможность после возобновления подключения продолжить с того же места. Какого, извините, х... хрена когда я начинаю бой с Изарием, у меня выходит радостное сообщение "произошло неожиданное отключение от сервера"? И это, извините, не у меня проблемы с сетью. Я сейчас в МСК около вашего шлюза. Интернет здесь не менее 50 Мб/с, оптоволоконная линия МТС. Или это для ПоЕ недостаточно?
Вообще пофиг на графу, была бы оптимизация того что есть игралось бы как с ультра графикой.
"
LordLomion написал:
Уважаемые разработчики! Раз уж вы не хотите заниматься оптимизацией и у вас в приоритете графика, то сделайте, пожалуйста, так чтобы дисконнект не засчитывался за рип и была возможность после возобновления подключения продолжить с того же места. Какого, извините, х... хрена когда я начинаю бой с Изарием, у меня выходит радостное сообщение "произошло неожиданное отключение от сервера"? И это, извините, не у меня проблемы с сетью. Я сейчас в МСК около вашего шлюза. Интернет здесь не менее 50 Мб/с, оптоволоконная линия МТС. Или это для ПоЕ недостаточно?


Аналогично. Хотя бы в лабиринте такое сделать, а то дошел х знает куда выкинуло и время потрачено зря -_-
Откройте возможность расширенных НАСТРОЕК в меню игры для всех игроков. И я сам выберу, что мне подходит,а что нет.


"Заводи это дерьмо".....
"
Icih3 написал:


Взоржал в голосину с фразы

"
Значит с софтом что то не так или с интернетом.


Ты энто, подскажи человеку, что тут только Винду сносить и заново ставить, если от интернета ФПС проседает. А может это провайдеру надо позвонить и нагнуть им, чтоб скорости дали для ФПС? Мне тут Вася подсказал, он хакир.

Про lockstep впервые слышим?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация