Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

"
e1imination написал:
Послушайте подкаст александраГГГ с чистором, а именно ту часть где говорится о том, что нет никаких проблем с производительностью в пое, вообще нет, все проблемы это проблемы чего угодно, только не игры, оно там несет такую чушь и пытается на ходу что-то сочинять, что мне кажется, если все в ГГГ так считают, то лучше вам поискать другую игру, у кого проблемы, имхо ничего не изменится, тк менять нечего, у них все отлично.

стронгдота уже пояснял этот момент, что всё что он говорит это исключительно его мнение, а не его работодателя.
и таймкод бы.

"
e1imination написал:

К слову у меня нет никаких проблем с игрой, за исключением тех случаев когда вводят какие-то "улучшения производительности" после который пару недель начинают фиксить эти улучшения, в то время как у всех игроков жопа гореть начинает от крашей, но ресурсов она хавает больше чем большинство игр 2017 года.

говорить только за себя не сложно, стоит только начать
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 6 февр. 2018 г., 4:04:46
В чем не откажешь ггг так это в оригинальности!
Решить проблемы оптиммизации задрав в очередной раз планку требований к железу...
Это как удаление гланд через одно место.
Ну да хоббитов им в помощь.
В этом году выходит много сильнейших конкурентов - аукнется им такое отношение к
простым юзерам и не раз.
IGN: InquisitorTriD
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:
Послушайте подкаст александраГГГ с чистором, а именно ту часть где говорится о том, что нет никаких проблем с производительностью в пое, вообще нет, все проблемы это проблемы чего угодно, только не игры, оно там несет такую чушь и пытается на ходу что-то сочинять, что мне кажется, если все в ГГГ так считают, то лучше вам поискать другую игру, у кого проблемы, имхо ничего не изменится, тк менять нечего, у них все отлично.

стронгдота уже пояснял этот момент, что всё что он говорит это исключительно его мнение, а не его работодателя.


Я так и написал.
Но даже свое мнение нужно высказывать четко, а не сочинять на ходу, когда тебя ставят перед фактом, от чего даже личное мнение начинает казаться простым уходом от имеющийся проблемы.
Последняя редакция: e1imination. Время: 6 февр. 2018 г., 4:27:14
На самом деле не всё так уж и плохо...
Я настолько стар,что помню фризы на сундуках..десинки на 2 экрана назад и макросы на /oos

Но всё же! ДОКОЛЕ ?Уже нет никаких моральных сил терпеть постоянные краши игры и читать в каждом патч ноте что пофиксили краши..Позовите фиксиков.Пусть и мой краш начавшийся с 3.0 тоже пофиксят.А то вылетать каждый стрим по несколько раз уже порядком поднадоело.


С Уважением. Володька
"
Inquisitor3D написал:

В этом году выходит много сильнейших конкурентов - аукнется им такое отношение к
простым юзерам и не раз.

Например?
"
"
Inquisitor3D написал:

В этом году выходит много сильнейших конкурентов - аукнется им такое отношение к
простым юзерам и не раз.

Например?


Когда появится пример, тогда и аукнется, но тот факт что аукнется это явно, имхо ГГГ чувствуя себя монополистом в данном жанре начали творить дичь.
Всегда считал, что это специально сделано, чтоб деревья скрывали перса, для большей хардкорности. А это оказывается недоработка такая
"
e1imination написал:

Я так и написал.
Но даже свое мнение нужно высказывать четко, а не сочинять на ходу, когда тебя ставят перед фактом, от чего даже личное мнение начинает казаться простым уходом от имеющийся проблемы.

нет ты не так написал, не все здесь глупые дурачки читающие через слово.
он ничего не чинит лично, то что он так ответил как раз говорит о том, что он не в теме проблемы и вообще играет на консоли.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

Я так и написал.
Но даже свое мнение нужно высказывать четко, а не сочинять на ходу, когда тебя ставят перед фактом, от чего даже личное мнение начинает казаться простым уходом от имеющийся проблемы.

нет ты не так написал, не все здесь глупые дурачки читающие через слово.
он ничего не чинит лично, то что он так ответил как раз говорит о том, что он не в теме проблемы и вообще играет на консоли.


Хватит кукарекать, если он не в теме он не должен был ничего отвечать и о том что он отвечает за починку чего-л я тоже не писал.
Последняя редакция: e1imination. Время: 6 февр. 2018 г., 5:01:16
"
e1imination написал:

Хватит кукарекать, если он не в теме он не должен был ничего отвечать.

но ты тоже не в теме ведь, не рви пукан почём зря :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация