[3.1] Raider Ngamahu Cyclone/Molten strike билд SO TASTY , SO HOT (Shaper kill)

Ищите что-то необычное и эффективное , тогда вам стоит пощупать мой билд.



Плюсы+ и Минусы-

В этом билде сочетается как и выживаемость, так оффенсив составляющие

Плюсы:
-Урона достаточно , чтобы проходить эндгейм боссов
-Умеренная скорость зачистки карт
-Достаточно дешёв
-Не , так называемый "piano like", тип игры
-Может проходить карты с физ. рефлектом
Минусы:
-Умеренная скорость зачистки карт
-Не может проходить элем. рефлект
-Не для хардкора (нужны тесты)

КАК ЭТО СОБРАТЬ И С ЧЕМ УПОТРЕБЛЯТЬ

Урон

Скрытый текст
Основным скилом , которым вы будите убивать боссов является "магмовый удар". Для того , чтобы правильно подсчитать урон , нужно умножить дпс шариков на их количество , прибавить урон от шаров от нгамаху и прибавить урон от удара оным скилом.
Например, мой урон равен 1 092 531 (10 проджектайлов молтенстарайка : +4 от джевелов ,+3 энчант шлема , +3 стандарных. От молтен бурста 7 проджектайлов , т.к гмп)

(Урон представлен под аурой , вестником пепла , тотемом , големом молнии и зарядами ярости)


Механика выживания
Скрытый текст
Билд через здоровье, следовательно на рарных вещах надо набирать т1-2 здоровье.
Билд через железные рефлексы , а т.е я конвертирую весь уворот в броню.
Благодаря циклону персонажа не могут застанить или отбросить во время вращения.
Ваал пакт дает большой лич , что помогает фэйстанчить некоторые опасностию.


Древо развития / бандиты
Скрытый текст
Древо пассивных умений:
https://poeplanner.com/AAsAAPkACxIAAHmbjQgu034AXhmO7YMknWJafXX-uu967g5W-n8r_W7D5o25ft14-TB8jX0j9k2SUUc-z73mN9TtP42_BbXC7LTFDPKly2KsbIzo1psm3UZjpxGB6xQi6jIBshnPeg-rFr8mlWHiVUuMNiSLwzp31-OfZ6CHdkp9FHWkwhjbdPEppY9gbyeaak4qKjgj0yFgLIVaGkCgeu8FLdNvLlPawXTthO-pJ4dqqZSE2Xh6R369NmVNvqdeEyFV3D0HdcCm705hUoZgIq84U3bnOlIyfg48FHH46-oY9zJ82fPdaGV2rM9-X3CDbTy-2NUXJnqE0K1B0AAAAAAA
PoB ссылка:
https://pastebin.com/JnVKPW6r

Бандиты : УБИТЬ ВСЕХ


Экипировка
Скрытый текст

УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Основа билда - уникальный двуручный топор Пламя Нгамаху. Лучше всего приобрести топор с максимальным АПС. Для топора линки НЕ НЕЖНЫ , достаточно иметь сокеты нужных цветов , чтобы вставить в них камни для усиления Взрыва лавы

Лучшим вариантом для данного билда будет именно Благочестие Девото. Скорость атаки, скорость передвижения и ловкость - отличный шлем
Лучшим зачарованием будет 3 дополнительных снаряда для Магмовый удар

Много Здоровья и Резисты более добавить нечего.

Если представить , что Пламя Нгамаху-фундамент дома , то этот амулет Кровь Ксофа будет являться стенами и крышей. Куча здоровья , пенетрация огня и Воплощение Огня делают этот амулет незаменимым в данном билде.
РАРНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Из колец лучшим вариантом будут Опаловые кольца с ХП, Резистами и Огненным уроном

Т.к в перчатках будет размещён скилл для зачистки, нужно брать предмет с специфическими статом, такими как "Размещенные камни усилены Ускорением атак #лвл" (лучшим вариантом будет 20 лвл) , ХП и хотябы одним Резистом

На поясе брать ХП , Резисты, Увиличением урона от стихий от умений атак

На ботинках искать ХП, Резисты, Скорость передвижения
Лучшим зачарованием будет Увеличение скорости атаки и каста , если вы убили недавно

ДЖЕВЕЛЫ
ВАЖНО использовать , ибо в общей сумме дают +4 проджектайла для Молтен Страйка

БАНКИ-СКЛЯНКИ
, также вместо Серебряного флакона можно использовать уникальную банку Умирающее Солнце



Связки камней
Скрытый текст
МАГМОВЫЙ УДАР
(камни расположены по приоритетности по возрастанию)

ПЕРЕДВИЖЕНИЕ,ГОЛЕМ,ТОТЕМ

АУРА,ВЕСТНИК ОГНЯ,КВДТ СВЯЗКА
(Важно Сотворение при получении урона должно быть первого лвла , а Призыв к бессмертию третьего )

УСИЛЕНИЕ ВЗРЫВА ЛАВЫ В ТОПОРЕ
(Напоминание : в топоре не нужны связки , достаточно иметь в распоряжении топор с шестью сокетами нужных цветов)

ЦИКЛОН
(Напоминание : вставлять в перчатки , пример которых был продемонстрирован выше , в разделе Экипировка)




Про моды карт
Скрытый текст
Опасные моды , которые следует избегать на картах : Элем. рефлект (ну тут я думаю дополнительные коментарии не требуются), Отсутствие лича (Если нет лича , то жить на этих картах будет невозможно из-за того , что на дереве взят Ваал Пакт


Прочее
Скрытый текст
Видео с убийством шейпера (Не идеально , но я старался ) https://youtu.be/eS0sI-LjdV0
Вскоре будут гварды , если аудитория покажет свою заинтересованность


Думаю , что если работяги будут меня критиковать , то я смогу улучшить свой "гайд" , коментарии открыты , так что вот

Последняя редакция: EvilAthas. Время: 7 февр. 2018 г., 8:00:35
Last bumped24 янв. 2019 г., 5:35:18
какая та дичь, а не билд
Нормальный билд.И выглядить очень хорошо
Нууу, вообще-то изначально Рейдер Нгамаху это МФ билд.
Но с другой стороны, из него можно сделать вполне боевой билд, который не уступает другим билдам, но у тебя он немного кривоват. Я не стал полностью всматриваться. По айтем билду всё в принципе норм,а вот остальное практически всё не столь эффективно. Можно поступить лучше с билдом
Я и есть Mucopa
это даже билдом назвать трудно, автор явный троль, которому нравится издеваться над новичками
как левелится
"
Say17 написал:
Нууу, вообще-то изначально Рейдер Нгамаху это МФ билд.
Но с другой стороны, из него можно сделать вполне боевой билд, который не уступает другим билдам, но у тебя он немного кривоват. Я не стал полностью всматриваться. По айтем билду всё в принципе норм,а вот остальное практически всё не столь эффективно. Можно поступить лучше с билдом

Есть ссылка на райдера Нгамаху мф?
ох уж этот темно-синий цвет на темно-сером фоне, минус глазки
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 16 мая 2018 г., 15:18:07
"
qww177 написал:
"
Say17 написал:
Нууу, вообще-то изначально Рейдер Нгамаху это МФ билд.
Но с другой стороны, из него можно сделать вполне боевой билд, который не уступает другим билдам, но у тебя он немного кривоват. Я не стал полностью всматриваться. По айтем билду всё в принципе норм,а вот остальное практически всё не столь эффективно. Можно поступить лучше с билдом

Есть ссылка на райдера Нгамаху мф?

посмотри FlexSpb каждую лигу его делает
"
EvilAthas написал:


Друг а ты в курсе что степной пожар не работает на нгамаху?)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 29 дек. 2018 г., 12:30:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация