Интеграция контента Бездны

Сколько токсик говна...
[Removed by Support]

Всем опять всё не нравится) дефолт))

P.S. По обращению: довольно разумно.
P.P.S Жду нерфа вандеров, спектров, минёров(ИМХО)
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 7 февр. 2018 г., 15:20:42
Да нормальная лига. уж получше перандусов и мучений, вот только соглашусь с одним из предыдущих ораторов о том что получше надо было контент осветить перед лигой, ну и с личами трабл - ноль личей вообще. Мне экзалтов больше чем личей надропалось, это как вообще?
"
necromovv написал:
Я не встречал ни одого игрока которому бы понравилась бездна.

Меня записывай.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
И меня тоже запишите в тех, кому лига в целом понравилась.
Конечно не самая лучшая, но и явно не из плохих, я сам ее не дропал посредине, как это было, например, с хкрбингерами, да и в друзьях онлайна больше, чем обычно было к этому периоду.
Конечно и без косяков не обошлось, но они незначительны. А личи, да, их бы побольше, но ладно, это боссы в конце концов.
В итоге - спасибо, ГГГ за неплохую лигу.
На Саване бессветных не будет появляться второе гнездо, поскольку это единственный уникальный предмет, ценность которого уменьшается со вторым гнездом.

Ну это же тотальная ошибка, с одним гнездом предмет стоит 17 возвышений, а с двумя 50. Простите, что?
Мне лига понравилась.
Вот только давно не было сетов брони за челленджи. Последние были 7 лиг назад, как мне сказали. Может, стоит вводить такие награды почаще, чем раз в 3 года? хD
И сделайте уже отдельные награды для софта и для хардкора, ведь по геймплею это 2 совершенно разные игры.
"
MegaEzik написал:
"
troffi написал:
Скрытый текст
"
MegaEzik написал:
Разломы 0.5, понравились всем, %хах) Самоцветы сопоставимы, еще раз ха, ибо на столько сопоставимы, что обычные для дерева просто обесценились)


Держу небольшой магазинчик самоцветов, сообщаю: обычные самоцветы не обесценились. Огромное количество самоцветов также продолжает стоить как кони. Например: урон миньонов и живка - обесценились?) или самоцветы на огонь или РФ или на все виды тотемов? Возможно, что на некоторые билды появились новые самоцветы и старые стали дешевле, но считаю, что большинство билдов использует новый самоцвет только в поясе, а в дереве - уникальные (новые и старые) и старые редкие.


Разве что для рф, и дотов в принципе, так как среди абисусовских ничего нет. Тотемы и обычные джевелы, даже смешно звучит, учитывая как дамаг скейлится например у Вождя предков. Темный договор, та же тема, вроде был нерф на 19%, но что-то он стал как-то сильнее. Вандер, если раньше требовал хороший ванд с элементал уроном, то в этой лиге пара джевелов элементал дамаг к атакам + Бдение рыбака спокойно заменяют его наличие. Тоже самое наверное можно провернуть и с луком Шторм. И такая лажа почти со всем билдами, кроме дотов, просто потому что для них нет абисусовских джевелов.

То что появляются новые вариации это конечно хорошо, но оно не должно быть на столько имбово. И ведь мы говорим про вставку пары таких джевелов, а ведь их вполне реально взять с десяток.



Ты не прав. По темному договору знаю на 100%, что новый самоцвет 95% игроков береут только 1 в пояс, есть кто берет пояс с 2-мя, но их очень мало. В дерево никто из дп не ставит новые редкие самоцветы - тк они гораздо слабее старых. По варчиву не знаю и поэтому пошел на англ форум:
родовой вождь

Ancestral Warchief

[B] [UA] [G] [3.1] The Starlord - New Era of Trololol Warchief Totems - All Mods All Maps - Stupidly OP Not-Budget, Starforge
[B] [A] [UL] [G] [3.1] - "Rainchief" - Bringer of Rain A. Warchief
[B] [A] [UL] [G] [3.0] - "Starchief" - Starforge A. Warchief
[B] [UA] [S] [3.1] The Warchief - [Berserker] Ancestral Warchief - over 2m dps - Uber Farmer| Elder & Shaper Down Facebreakers
[B] [UA] [UL] [G] [S] [HC] [3.1] 2H Warchief - SSF/HC/League Starter - All Content

нигде не увидел НИ ОДНОГО НОВОГО САМОЦВЕТА. Если дашь ссылочку, признаю твою правоту, но пока что сам понимаешь. Прошелся дедкам на англ форуме - тоже все старые самоцветы. Так что востребованность новых самоцветов есть, но не тотальна. А старые самоцветы не "ОБЕСЦЕНИЛЬСЬ" как ты написал.
Разработчики молодцы. Огромное вам спасибо. Вы постоянно насыщаете контенти его становиться больше и это очень радует. Чем больше контента тем интереснее игра и в нее хочется играть. Вы правильно делаете включая контент лиг в основную игру понижая шансы. Еще раз спасибо за то что вы делаете. Мне понравилась лига как и все предыдущие. Спасибо и продалжайте в том же духе.
лига норм надоедает как и все остальные по истечению определенно сыгранного времени.я думаю не существует не надоедающих игр в целом. единственное что напрягает это появление создателя на боссах с замедлением времени мне кажется это лишнее
"
единственное что напрягает это появление создателя на боссах с замедлением времени мне кажется это лишнее


а мне кажется, что это пафосно и очень круто. Я когда первый раз играл на хардкоре и у меня "застыл" экран и непонятно откуда мужик в балахоне появился - чуть комп из розетки не выдернул хD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация