а ещё бывает такое

https://youtu.be/1RTlIvPhgYI
иногда персонажи сами дохнут от унижения :)
Last bumped20 янв. 2021 г., 9:52:06
Перс сам не подох:) Ты покадрово внимательно посмотри сам и все увидишь от чего ты подох:)))))
Стрелякаешь не понять куда в другую сторону. Да и лучник снайпер не танкует никогда:) тем более с 3к ХП и тем более уберлаб:) Перс стекло и ты чему то удивляешься:)
"
VikkVikki написал:
Перс сам не подох:) Ты покадрово внимательно посмотри сам и все увидишь от чего ты подох:)))))

да в замедленном виде смотрел.но не уловил сути ...
подскажи от чего.
а то вконец уже такие рипы достали.
"
Стрелякаешь не понять куда в другую сторону.

:)
а это особенности игры лучником на паде.до сих пор не понимаю почему персонаж теряет ориентацию в пространстве и не фокусит ближайшего монстра.
и как ты определил что это уберка?
да,пытаюсь пройти уберку.но обычно такие странные рипы и на 3-й стадии изаро возникают дикие лаги.поэтому до сих пор не могу пройти 4-ю лабу :(
Последняя редакция: yurikfm. Время: 20 янв. 2021 г., 7:58:55
"
yurikfm написал:
"
VikkVikki написал:
Перс сам не подох:) Ты покадрово внимательно посмотри сам и все увидишь от чего ты подох:)))))

да в замедленном виде смотрел.но не уловил сути ...
подскажи от чего.
а то вконец такие рипы уже достали.
Не в замедленном виде а покадрово. Область урона как раз на персе. держаться нужно подальше. И лучником если играть, то обязательно нужно понимать и знать механику игры и всех боссов. иначе рип тебя будет преследовать вечно.
"
Стрелякаешь не понять куда в другую сторону.

:)
а это особенности игры лучником на паде.до сих пор не понимаю почему персонаж теряет ориентацию в пространстве и не фокусит ближайшего монстра.

Лучник не успевает сфокусить как твое зрение:) ему время нужно:) К этому нужно привыкнуть.

и как ты определил что это уберка?
да,пытаюсь пройти уберку.но обычно такие странные рипы и на 3-й стадии изаро возникают дикие лаги.поэтому до сих пор не могу пройти 4-ю лабу :([/quote]

Лог заданий логически подсказывает что ты прошел акты, соответственно три лабы пролетел. с 4 у лучников не особо опытных всегда проблемы. пробуй сервер поменять может поможет.
"
Лучник не успевает сфокусить как твое зрение:) ему время нужно:) К этому нужно привыкнуть.

да не,обычно он фокусит постоянно.но иногда теряется в пространстве и тогда приходиться перестраиваться в области.а на видосе я спецом вызвал такой глюк.
частое использование огненного рывка генерирует такие глюки ....
прям мурашки по коже.
"
пробуй сервер поменять может поможет.

сервер тут не при чем.
я пока выяснил что проблемы создает огненный рывок.жду когда его исправят ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация