Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Обновление 3.13.1

"
zzzNeverm0rezzz написал:
"
короче понятно до следующего патча все те кто играет через стим отдыхайте от игры и не факт что мы всё починим и на компенсацию как у всех нормальных компаний тоже не надейтесь
ребят такие вещи должны в течении суток исправляться, а не без какой либо инфы держа фанатов в неведенье двое с половиной суток
хотя бы делали вид что что то пытаетесь сделать
не знаю там хоть бы каждые 6 часов микро патч с пробными исправлением выпускали там что ли
ну вообще не какого движения с стороны разработчиков о попытках решения проблемы не заметно


Нахрена какие-то микропатчи / тесты выдавать пользователям, если разработчики сами могут проверить есть ли краш у себя? Главная проблема: найти сценарий, приводящий к крашу, починить и протестировать, затем уже выкатывать. Этим они и занимаются, впихивать в эту схему юзеров нет. И держу в курсе, когда разработчики что-то делают - эта инфа не моментально уходит модерам. Проблема может быть куда глубже и некоторые краши чинятся не за 1 день.


в LOST ARK когда почти подобная проблема была почему то смогли сначала на 3 часа отрубит игру и выкатить патч фикс
потом понять что не всё поченили и ещё на 2 часа всё отрубить
починить и раздать плюшки
прошу заметить сраный мейл ру который всех бесит своими кривыми портами и с вечными багами
справился с подобной проблемой в целом за 5 часов работы
я конечно понимаю что там движок по новее но там же не те люди которые и создавали игру сидят правят, а те кто только портированием занимались
GGG, я придумал как сделать чтобы сервера поменьше лагали. Выключите всем в клиенте lockstep (в networking mode) и поставьте predictive. Вы когда lockstep вводили билды были совсем другие и скорость игры тоже, я 2-й день играю без lockstep и разницы не вижу, но лагает меньше.
"
m1k3g0_1 написал:
GGG, я придумал как сделать чтобы сервера поменьше лагали. Выключите всем в клиенте lockstep (в networking mode) и поставьте predictive. Вы когда lockstep вводили билды были совсем другие и скорость игры тоже, я 2-й день играю без lockstep и разницы не вижу, но лагает меньше.


У меня изначально predictive стоит и всё равно рассинхроны и на вход выкидывает типа дисконнект от локации. Разве что действительно всем поставить чтобы нагрузка меньше была.
Последняя редакция: Falsh777. Время: 31 янв. 2021 г., 22:56:35
"
Falsh777 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
GGG, я придумал как сделать чтобы сервера поменьше лагали. Выключите всем в клиенте lockstep (в networking mode) и поставьте predictive. Вы когда lockstep вводили билды были совсем другие и скорость игры тоже, я 2-й день играю без lockstep и разницы не вижу, но лагает меньше.

У меня изначально predictive стоит и всё равно рассинхроны и на вход выкидывает типа дисконнект от локации. Разве что действительно всем поставить чтобы нагрузка меньше была.
Проблема начинается только когда онлайн высокий. И походу основные проблемы опять только на московском сервере, евро сервера вчера были стабильнее. Видимо много новичков именно из СНГ, которые по умолчанию в пик нагрузки используют lockstep.

UPD Можно или софт-корщикам на московском сервере сделать как я предложил или всем кто играет более одной лиги и хоть что-то понимает в настройках переключаться на другие сервера, чтобы снизить нагрузку для новичков из СНГ.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 1 февр. 2021 г., 3:29:19
Вот С*КА Я ЭТОГО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!!!

Сложно что ли ВЗЯТЬ И ОТКАТИТЬ НАЗАД!?!?!!??!

ВЫ НЕ ВИДЕТЕ,ЧТО %70-80 игроков ТУОП УШЛО ИЗ ЭТОГО СРАНОГО МЫЛА!??!!?!?!?
*лять поиграла на деректе пару актов и там снова мыло,с настройками потанцевала с бубном ,НИХ,.Я!!Знаете,я вот даже за маты извинятся НЕ БУДУ!
ИДИТЕ НАх.,,Й УБЛЮКДИ!
Просто ОТКАТИТЕ НАЗАД!СДЕЛАЙТЕ ПО УМУ И УЖЕ СТАВЬТЕ!!!
Ну это просто рип лига...Первый раз так говорю,обычно тролю тех кто говорит"Лига рип,лига ни о чем...",а я вот даже хз норм лига или нет...
ИЗ ЗА ВАШИХ"Улучшений" ИГРАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
"
m1k3g0_1 написал:
"
Falsh777 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
GGG, я придумал как сделать чтобы сервера поменьше лагали. Выключите всем в клиенте lockstep (в networking mode) и поставьте predictive. Вы когда lockstep вводили билды были совсем другие и скорость игры тоже, я 2-й день играю без lockstep и разницы не вижу, но лагает меньше.

У меня изначально predictive стоит и всё равно рассинхроны и на вход выкидывает типа дисконнект от локации. Разве что действительно всем поставить чтобы нагрузка меньше была.
Проблема начинается только когда онлайн высокий. И походу основные проблемы опять только на московском сервере, евро сервера вчера были стабильнее. Видимо много новичков именно из СНГ, которые по умолчанию в пик нагрузки используют lockstep.

UPD Можно или софт-корщикам на московском сервере сделать как я предложил или всем кто играет более одной лиги и хоть что-то понимает в настройках переключаться на другие сервера, чтобы снизить нагрузку для новичков из СНГ.

Я все серверы переброла,акты с европы шла,было норм,до какой то ошибки,счего то там с "map"(в глаза бросилось это слово) и все!Снова мыло,а то и еще хуже,тупо ченый экран и ники НПСов...
НУ я просто правда НЕ понимаю этого!
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
"
m1k3g0_1 написал:
"
Falsh777 написал:
"
m1k3g0_1 написал:
GGG, я придумал как сделать чтобы сервера поменьше лагали. Выключите всем в клиенте lockstep (в networking mode) и поставьте predictive. Вы когда lockstep вводили билды были совсем другие и скорость игры тоже, я 2-й день играю без lockstep и разницы не вижу, но лагает меньше.

У меня изначально predictive стоит и всё равно рассинхроны и на вход выкидывает типа дисконнект от локации. Разве что действительно всем поставить чтобы нагрузка меньше была.
Проблема начинается только когда онлайн высокий. И походу основные проблемы опять только на московском сервере, евро сервера вчера были стабильнее. Видимо много новичков именно из СНГ, которые по умолчанию в пик нагрузки используют lockstep.

UPD Можно или софт-корщикам на московском сервере сделать как я предложил или всем кто играет более одной лиги и хоть что-то понимает в настройках переключаться на другие сервера, чтобы снизить нагрузку для новичков из СНГ.
Пинг до Москвы 130, бывает 100, до евро от 200 и выше. Почувствую разницу как говорится.
Спасибо, GGG.
Скрытый текст
За то, что проблемы не у всех =)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
Разрабы PoE вы там е*анулись ?Вы что на делали с игрой ?После выхода этого сраного патча я третий день не могу играть, постоянно крашит.Третьи сутки сука и даже инфы никакой по тому как будет всё исправлено.Боже неужели нельзя откатить назад патч и всё, за лут боксами которые вы выкатываете по кд нет времени дать даже инфы ? А я как и куча игроков не могу даже сюжетку пробежать третий день.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 1 февр. 2021 г., 8:16:45
Сделайте как было раньше , это ужас какой-то, не надо так улучшать производительность!!!!!!! Я до вашего патча играл на максималках , теперь из-за мыла и загрузки текстур , про краши я уже сказал выше ЛИГА умерла.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 1 февр. 2021 г., 8:16:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация