Часто задаваемые вопросы о лиге Бестиарий

"
toglory написал:
"
PSI_Kinetik написал:
Кто знает, гонка будет в перед началом новой лиги?

Да, серию 12-ти минутных обещали, как в старые добрые.

Фиии, такие долгие. Да я за это время успею горошек выбить и в пятерку войти )
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
06lom написал:
"
OtherWorldSanya написал:
Что-то не то там написано... самые часто задаваемые вопросы это "А будет ли оптимизация??" "Где оптимизация?! -_-" "А разработчики в курсе что игру оптимизировать нужно, а не добавлять новых лагов??" Воот это само часто задаваемые, а не то что они понаписали...

спецом для тех, кто ноет про оптимизацию сделал скрин в бриче. комп средний, просадки до 90фпс, средний 120

Средний это- какой ? Можно поподробней проц, видюху, оператива, хард если не сложно. Спасибо заранее! Мне чисто для сравнения со своим)) А то на сколько я бы не обновлял свой комп, с каждой лигой лагов больше. Особенно на срс билдах)
Скрытый текст
"
SheldonJack написал:
"
06lom написал:
"
OtherWorldSanya написал:
Что-то не то там написано... самые часто задаваемые вопросы это "А будет ли оптимизация??" "Где оптимизация?! -_-" "А разработчики в курсе что игру оптимизировать нужно, а не добавлять новых лагов??" Воот это само часто задаваемые, а не то что они понаписали...

спецом для тех, кто ноет про оптимизацию сделал скрин в бриче. комп средний, просадки до 90фпс, средний 120
"
SheldonJack написал:

Средний это- какой ? Можно поподробней проц, видюху, оператива, хард если не сложно. Спасибо заранее! Мне чисто для сравнения со своим)) А то на сколько я бы не обновлял свой комп, с каждой лигой лагов больше. Особенно на срс билдах)

просадка фпс напрямую больше всего зависит от карты на 100-150 %
чем новее карта тем больше падает фпс. Например был бы интересен его фпс
на карте "Айсберг" с верхней зачисткой Бездны или на карте "Смотровая площадка".
Ну и в любом случае этот комп у него дороже 20к рублей если десктоп, а не ноут ))
Средний это у меня, за 10к. У меня бы при такой загрузке показывало бы 20-30(графика естественно на минималках). На новых картах при зачистке Бездны 10 фпс, на сюжетных и на старых 30 фпс тоже при зачистке Бездны.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 27 февр. 2018 г., 6:43:41
Начал играть эту игру при лиге Бездна, поэтому возник наверно нубский вопрос на счет хранилища. Останутся ли в нем купленные вкладки для валюты и прочее в новой лиге? Спросил бы в чате конечно, но там петросянов много, врятли ответят внятно

"
SonOfAlduin написал:
Начал играть эту игру при лиге Бездна, поэтому возник наверно нубский вопрос на счет хранилища. Останутся ли в нем купленные вкладки для валюты и прочее в новой лиге? Спросил бы в чате конечно, но там петросянов много, врятли ответят внятно

Все купленные МТХ остаются насовсем.
Исключение только расходные типа сундуков с рандомной вещью, салюта и скин-трансферов, которые одноразовые при использовании. Да и те будут вечно болтаться, пока их не использовать.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 27 февр. 2018 г., 10:08:48
"
Docu написал:
Все купленные МТХ остаются насовсем.
Исключение только расходные типа сундуков с рандомной вещью, салюта и скин-трансферов, которые одноразовые при использовании. Да и те будут вечно болтаться, пока их не использовать.

Понял, благодарю
Не могу зайти в убежище ,пишут что мол - выполняйте задания мастеров, как будто я никогда этого не делал и не создавал убежища! Это все связано с обновой? подскажите плиз. И кстати все мастера со всех локаций тоже пропали
"
TheNaugad написал:
Не могу зайти в убежище ,пишут что мол - выполняйте задания мастеров, как будто я никогда этого не делал и не создавал убежища! Это все связано с обновой? подскажите плиз. И кстати все мастера со всех локаций тоже пропали

После обновы 3.2 все будет. До обновы вообще заходить в игру смысла мало.

Я новичок в POE и для меня это первая обнова, вот скажите это реально так? в новую лигу можно начинать только новым персонажем? серьезно? такие жестокие правила?
Народ, возникла проблема - забит загон, что не позволяет ловить новых монстров этого типа. А рецепта, с использованием этих тварей нет. Тут писали, что можно заключить в предмет для продажи, как это сделать? или может есть способ как то бесплатно выгнать этих упырей из клетки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация