Часто задаваемые вопросы о лиге Бестиарий

Начал играть эту игру при лиге Бездна, поэтому возник наверно нубский вопрос на счет хранилища. Останутся ли в нем купленные вкладки для валюты и прочее в новой лиге? Спросил бы в чате конечно, но там петросянов много, врятли ответят внятно

"
SonOfAlduin написал:
Начал играть эту игру при лиге Бездна, поэтому возник наверно нубский вопрос на счет хранилища. Останутся ли в нем купленные вкладки для валюты и прочее в новой лиге? Спросил бы в чате конечно, но там петросянов много, врятли ответят внятно


Все купленные МТХ остаются насовсем.
Исключение только расходные типа сундуков с рандомной вещью, салюта и скин-трансферов, которые одноразовые при использовании. Да и те будут вечно болтаться, пока их не использовать.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 27 февр. 2018 г., 10:08:48
"
Docu написал:
Все купленные МТХ остаются насовсем.
Исключение только расходные типа сундуков с рандомной вещью, салюта и скин-трансферов, которые одноразовые при использовании. Да и те будут вечно болтаться, пока их не использовать.


Понял, благодарю
Не могу зайти в убежище ,пишут что мол - выполняйте задания мастеров, как будто я никогда этого не делал и не создавал убежища! Это все связано с обновой? подскажите плиз. И кстати все мастера со всех локаций тоже пропали
"
TheNaugad написал:
Не могу зайти в убежище ,пишут что мол - выполняйте задания мастеров, как будто я никогда этого не делал и не создавал убежища! Это все связано с обновой? подскажите плиз. И кстати все мастера со всех локаций тоже пропали

После обновы 3.2 все будет. До обновы вообще заходить в игру смысла мало.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Я новичок в POE и для меня это первая обнова, вот скажите это реально так? в новую лигу можно начинать только новым персонажем? серьезно? такие жестокие правила?
Народ, возникла проблема - забит загон, что не позволяет ловить новых монстров этого типа. А рецепта, с использованием этих тварей нет. Тут писали, что можно заключить в предмет для продажи, как это сделать? или может есть способ как то бесплатно выгнать этих упырей из клетки?
как понять где ловить того или иного уникального зверя? или тут рулит рандом?и он где хочешь может появиться?
надо не рандомного а определенного а как ..
Прочитал и понял,что я не все понял) Убили зверюги перса,больше не появляются,сеток у Эйнара нет,он продает сферы Бестиария в обмен на сферы Хаоса.Допустим куплю я эти сферы,хотя пока не знаю где взять сферы Хаоса(ну это не главное)появятся после этого звери?Или нужно еще какие то движения?) Что нужно сделать,что бы появились звери?
Последняя редакция: MonRatibor. Время: 9 февр. 2021 г., 14:53:12
Все,вроде разобрался,Эйнар сам появляется в некоторых локациях,ему просто нужно помочь 4 зверей поймать.А вообще проще в дискорде игры у игроков поинтересоватся,на форуме по ходу людей нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация